Аллергия малышей до года - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 12:40
ответ для uldy на сообщение "Хоть кому помогло?"
    #981
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от uldy Посмотреть сообщение
Хоть кому помогло?

нам помог, пользую в искл. случаях, чтоб снять зуд и красноту, хотя врач "зуб дала" что не гормональный крем, в анотации тоже ничего не нашла подозрительного (еслиб знать что искать))), так что если нет другого варианта, если совсем все плохо и сил смотреть как мучается ребенок - попробуйте, думаю всяко лучше чем адвантан. Я пользуюсь, но очччнь осторожно!
Старый 13-04-2008, 12:41
ответ для Stone на сообщение "[quote=yammi;12097948]Девочки, у кого у..."
    #982
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Спасибо за ответ
А у нас тоже был стафилококк, но врачи меня все равно посадили на строгую диету. Вот сижу на ней 3-ю неделю (до этого 1,5 мес. сидела на другой )
Стаф пролечили, а кожа еще далека от идеала.
Старый 13-04-2008, 13:05     #983
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
А у нас тоже был стафилококк, но врачи меня все равно посадили на строгую диету. Вот сижу на ней 3-ю неделю (до этого 1,5 мес. сидела на другой )
Стаф пролечили, а кожа еще далека от идеала.
а повторный анализ сдавали, стаффа точно нет? и еще у меня вопрос, а свое молоко сдавать нужно, а вдруг у меня тоже стафф, я ведь с дитем в роддоме была и в родах участвовала, может мы вместе его подцепили?????????????


ФИЕСТА! КАК ПЛЕМЯННИК?
Старый 13-04-2008, 13:16     #984
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
мы сделали анализ на аллергены в 3,5 мес., показало молоко коровье+сыр - исключила все, даже те продукты, где маргарин содержится (черный хлеб...), особо не помогло, а вот после анализа на бисбак узнали,что у нас стафилоккок - вот причина внешних проявлений аллергии! Так что ищите!
+1
Старый 13-04-2008, 13:18     #985
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
А у нас тоже был стафилококк, но врачи меня все равно посадили на строгую диету. Вот сижу на ней 3-ю неделю (до этого 1,5 мес. сидела на другой )
Стаф пролечили, а кожа еще далека от идеала.
а вам чем стаф лечили?? и перед этим вы сдавали анализ на чувствительность к фагам и прочее??
Старый 13-04-2008, 14:04     #986
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
а повторный анализ сдавали, стаффа точно нет? и еще у меня вопрос, а свое молоко сдавать нужно, а вдруг у меня тоже стафф, я ведь с дитем в роддоме была и в родах участвовала, может мы вместе его подцепили?????????????


ФИЕСТА! КАК ПЛЕМЯННИК?
стафф в любом случае есть, но он должен уменьшиться, если лечение помогает.
я молоко свое сдавала, но в пол-ке не нашли стафф, а вот потом по дисбаку (платно) у дочери нашли. так что если что лучше сдать анализ где-нить в неликсе например ,если там берут молоко на анализ. они независимая лаборатория.


Племянника уже перевели в общее отделение. двшит полностью сам, но не закрылся какой-то клапан в легких ,потому пока ждем...может быть потребуется еще операция.
Невестка еще в р/д, ее хотели перевести в колпинскую больницу, но зав с авангардной сказала что заберет ее к себе на отделение. у нее загноились швы, врачи из колпино говорят что это от того что много веса набрала за бер-сть (бред). молоко есть, много, но про кормить грудью пока под вопросом, у нее хронический какой-то гепатит (не заразный).
Адвоката уже нашла. разговаривала. Дело серьезное, но во многом сейчас зависит и от невестки тоже, потмоу как могут начать подделывать док-ты, и ничего не писать,что водят. Это надо отслеживать ,а ей пока не до того...да и она робкая...(я б уже всх там поубивала точно! , прости Господи! )
Старый 13-04-2008, 16:05     #987
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Масло ем сливочное Валио.
Сначала сказали что потничка у нас, были у педиатра - сказал чистой воды аллергия.
слышала что может быть аллергия на свое грудное молоко Это так???
У нас была такая же история. Я тут с девочками общалась, все врачи твердили, что это аллергия. Я вызвала дерматолога из педиатрической академии - угри новорожденных. Сразу перестала соблюдать диету, все постепенно прошло само как и обещали. Сейчас тоже все ТТТ у Аришки. Чего и вам желаю.

Мы на смешанном сейчас, но я ем все абсолютно, вплоть до шоколада и клубничного сиропа.
Старый 13-04-2008, 16:28     #988
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
стафф в любом случае есть, но он должен уменьшиться, если лечение помогает.
я молоко свое сдавала, но в пол-ке не нашли стафф, а вот потом по дисбаку (платно) у дочери нашли. так что если что лучше сдать анализ где-нить в неликсе например ,если там берут молоко на анализ. они независимая лаборатория.


Племянника уже перевели в общее отделение. двшит полностью сам, но не закрылся какой-то клапан в легких ,потому пока ждем...может быть потребуется еще операция.
Невестка еще в р/д, ее хотели перевести в колпинскую больницу, но зав с авангардной сказала что заберет ее к себе на отделение. у нее загноились швы, врачи из колпино говорят что это от того что много веса набрала за бер-сть (бред). молоко есть, много, но про кормить грудью пока под вопросом, у нее хронический какой-то гепатит (не заразный).
Адвоката уже нашла. разговаривала. Дело серьезное, но во многом сейчас зависит и от невестки тоже, потмоу как могут начать подделывать док-ты, и ничего не писать,что водят. Это надо отслеживать ,а ей пока не до того...да и она робкая...(я б уже всх там поубивала точно! , прости Господи! )
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!

А про адвоката и суды - у нас в России все сложно с этим делом, тем более связываться с медиками, хрен докажешь, документы ведь реально не на руках, а у врачей, а как прознают про суд - все подчистят - 100%, но если не начинать с ними воевать - так все и будет продолжаться! но для войны и защиты собственных прав нужны силы, МНОГО СИЛЫ, и денег вагон! Но я за войну! Я с вами!
Старый 13-04-2008, 17:22     #989
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
а повторный анализ сдавали, стаффа точно нет? и еще у меня вопрос, а свое молоко сдавать нужно, а вдруг у меня тоже стафф, я ведь с дитем в роддоме была и в родах участвовала, может мы вместе его подцепили?????????????


ФИЕСТА! КАК ПЛЕМЯННИК?
Повторно сдавали. Не обнаружен ни в кале, ни в моем молоке. И тем не менее, опять же, сижу на диете. Кожа так: есть сухие и мокнущие экземы, есть мокнущие складки. Мелкая сыпь с лица и головы сошла, а по телу гуляет пока.

Цитата:
Сообщение от Lic Посмотреть сообщение
а вам чем стаф лечили?? и перед этим вы сдавали анализ на чувствительность к фагам и прочее??
Дополнительно ничего больше не сдавала (если они там сразу не проверяют на чувствительность). Лечились Интестибактериофагом, не упоминаю уж сорбенты и супрастины всякие.
Старый 13-04-2008, 20:04     #990
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение

Племянника уже перевели в общее отделение. двшит полностью сам, но не закрылся какой-то клапан в легких ,потому пока ждем...может быть потребуется еще операция.
Невестка еще в р/д, ее хотели перевести в колпинскую больницу, но зав с авангардной сказала что заберет ее к себе на отделение. у нее загноились швы, врачи из колпино говорят что это от того что много веса набрала за бер-сть (бред). молоко есть, много, но про кормить грудью пока под вопросом, у нее хронический какой-то гепатит (не заразный).
Адвоката уже нашла. разговаривала. Дело серьезное, но во многом сейчас зависит и от невестки тоже, потмоу как могут начать подделывать док-ты, и ничего не писать,что водят. Это надо отслеживать ,а ей пока не до того...да и она робкая...(я б уже всх там поубивала точно! , прости Господи! )
Даша, долго думала, откуда лично мне известно про колпинский р/д
вот нашла:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=150121





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.