Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:43     #7801
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня контрольную закупку. лучшей кашей рисовой молочной признали Хайнц и Беби
Мы перешли на Хайнц - вкусняшка даже на воде, не такая конечно как Нестле, но все равно. Вообще Нестле теперь не доверяю. А Беби
Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Самый безопасный транспорт-это поезд конечно...
они с рельс сходят
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А я ведь его привезла. Литер стоит, пылится....
Я всепитная, что нальешь, то и выпью....
Так когда мам ЕГОР поправиться - мы ВЭЛКОМ к вам
Старый 07-04-2009, 15:43     #7802
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
у нас стульчик для кормления вызывает неизменные позывы...
Так этож классика жанра!!!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ни знаю поэтому и спрашиваю, навожу порядок в баре, думаю что выкинуть
Ань, а может хоть изредка по чуть-чуть для аппетиту! Не пьянки ради, а здоровья для!!!

Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
всем здрям!!
А я поною: отпления нет, гор.воды нет, два лифта в доме - ни один, собака, не работает.
У детки лезут верхние, все лезут и лезут, никак не вылезут.Хочу лето!!!
Сочувствую... И тоже ооочень хочу лето!!! А оно, з-за, так быстро пролетает

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
У меня знакомая встала в соседнем доме живёт, дочке 4,5 мес. Сначала взяли некую бумажку у участкового врача, обошли с ней врачей, потом в РОНО, потом на ул. С. Ковалевской 13, к.3 - там школа где сидит комиссия по записи. Так вот, там класс на 40 человек, родителей запускают партиями по три партии в день что ли. В общем, долго, муторно, но подали они документы и получили путёвку на 2010-2011 год. Я к тому что пора уже суетиться. Сады уже присмотрели? У вас-то немного другой может быть расклад, моя инфа даже больше для Кареглазки актуальна.

Яша сегодня впервые за последние 3 месяца спал в своей кроватке - замучил бить ногами меня ночью. Вставали 3 раза, так ТТТ спокойно
Чуть уточню (уже ходила, тк Юсю хочу с сентября попробовать отдать в сад, ну и на мелочь заодно подала): для комисии достаточно только одной бумажки - мед заключение, называется (даёт педиатр, и если он дружественный, то на анализы не отправляет, а просто их вписывает в эту бумаженцию) + св-во о рожд + паспорт свой (или папин, если он будет заниматься). А мед комииссия, те обход врачей, будем уже перед садиком проходить.
И адрес: вроде корпус 6, но найти просто - здание школы

Со сном - вы молодцы!!! Бум на вас равняться.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Э, ну не знаю. А вот то что любопытно - очень понимаю. Я тааакие дизелевские беременные штаны себе помню отхватила ухххх! А уж по части перелицовки - так только машинку купим - так столько идей. Кстати, по твоей профессии не можешь порекомендовать какую-нибудь для не профи, простую, но с основными функциями и живучую? Лавры Cop.Copine не дают мне покоя.
Сама озадачена (хотела сменить свою старушку), тк как всегда одна проблема - ЦЕНА ВОПОСА Разброс от 7-8 тр до бесконечности (125 тр - например имеется, и это не предел), ну сама понимаешь...
Советуют хор варианты в диапазоне (18-23 тр), но я не буду такие деньги вкладывать, тк всё таки планирую возвращаться на работу, а там супер оборудование, на крайняк можно воспользоваться, а главное, тогда времени на личное творчество совсем не останется. Такова се ля ви. Ну или разбогатею- куплю (замкнутый круг - зачем тогда машинка )

А на счёт Бейлисовской вечеринки(даже не процитировалось, мистически) нифига не затихло. Я тут как-то повторный клич кидала, народ что-то не отреагировал (подумала: может выпили ужо). Может плохо звала, или цатая волна детских зубов и болячек накатила? Предложение места (у меня) в силе!!! Думайте девушки!!!
Старый 07-04-2009, 15:53     #7803
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Всем привет!!!!!!!
Что за день вчера был-у меня голова просто раскалывалась, ребенок то истерил, то спал... Еще зубки никак не прорежутся...
Мы научились пить из чашки. Теперь пьем только оттуда... И даже едим

Цитаты все потерялись, напишу по памяти...
Девочки! Фотки малышей-замечательные, малышики просто прелесть!

Сурочек, ЯР- в своей шляпе неповторимо элегантен! Молодцы, со вкусом одели! Он даже выглядит взрослее!
Олюшка, особенно в розовом халатике-вообще красавица! Наш Яр как увидел ее на экране, аж все игрушки выронил, кокетничать начал
Мюс, кедики-супермодные! Сколько стоит удовольствие?

А я в закупочке книжек хочу купить развивающих. Очень мне нахваливали Школу Семи Гномов. Если кому интересно, могукинуть ссылочку на ОЗ.
Старый 07-04-2009, 15:53     #7804
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мы перешли на Хайнц - вкусняшка даже на воде, не такая конечно как Нестле, но все равно.
это как повезет
я купила Хайнц рисовую безмолочную кашу с мерзким прогорклым запахом. Вернула в магазин. Открыли пачку другой партии - тот же запах. Администратор сказала, что это пребиотики (цикорий) так пахнет.
Но если у продукта прогорклый запах и сам есть не будешь и ребенку не дашь.
Теперь варю кашу сама из обыкновенного риса - а потом блендером и пудинг для малютки готов)
Старый 07-04-2009, 15:53     #7805
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Чуть уточню (уже ходила, тк Юсю хочу с сентября попробовать отдать в сад, ну и на мелочь заодно подала): для комисии достаточно только одной бумажки - мед заключение, называется (даёт педиатр, и если он дружественный, то на анализы не отправляет, а просто их вписывает в эту бумаженцию) + св-во о рожд + паспорт свой (или папин, если он будет заниматься). А мед комииссия, те обход врачей, будем уже перед садиком проходить.
И адрес: вроде корпус 6, но найти просто - здание школы

Со сном - вы молодцы!!! Бум на вас равняться.

А на счёт Бейлисовской вечеринки(даже не процитировалось, мистически) нифига не затихло. Я тут как-то повторный клич кидала, народ что-то не отреагировал (подумала: может выпили ужо). Может плохо звала, или цатая волна детских зубов и болячек накатила? Предложение места (у меня) в силе!!! Думайте девушки!!!
Ага, т.е. мне прежде надо педиатора терррррроризировать!!!!
Я за бейлиз!!!! Но я тогда без Сруля приеду. А если, еще совпадет,то будет в этот день няня, так я вообще, буду СЧАСТливааааааа. У меня свободна среда.
Старый 07-04-2009, 16:00     #7806
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
+ ходунки, на самый крайний случай (не кидайтесь помидорами), Ане оч нрааа - СВОБОДА!!!
А нам наш последний нестандартный ортопед сказал про ходунки: можно, но недолго.
Старый 07-04-2009, 16:03     #7807
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Девы,
я-то работаю на буднях. Бейлис готов. Как насчет выходных или после 15 часов в будни.
Yu-An' приглашает к себе, а я приглашаю к ней в гости.Она сама напросилась....
Старый 07-04-2009, 16:03     #7808
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А нам наш последний нестандартный ортопед сказал про ходунки: можно, но недолго.
А наш сказала, если очень нужно время маме свободное, то 15 минут в день можно.
Старый 07-04-2009, 16:05     #7809
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Наташа (Наталкин), может вы тоже захотите к нам завтра присоедениться?
у нас завтра крестины.
на следующей неделе надо, перед нашим отъездом...
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
много раз она это писала. Сейчас придет и будет ругаться.
не, не буду...

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Вот .

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
нууу...раз тортик - то точно приедем-с
если не поедем прививку делать - приедем...постараемся...
Старый 07-04-2009, 16:21     #7810
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А наш сказала, если очень нужно время маме свободное, то 15 минут в день можно.
Примерно то же. Они брат и сестра, может?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.