Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:43     #6401
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
УРА!!!!

Я в десятке с Настей
Здорово всё таки рожать у того врача,у которого наблюдаешься всю беременность
Да,решила.Пойду туда.Договор с акушеркой,скорее всего с Богачёвой и платная двухместная палата и муж в обязательном порядке
Да, я и правда очень рада, что он меня с самого начала ведет, все про меня уже знает...

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девчонки, как я вам завидую про ваше определенность............
Ничего, еще есть пока время определиться...если бы не эти дурацкие проветривания
Старый 03-04-2009, 13:45
ответ для Svetik1981 на сообщение "ну, это да... просто я такая..."
    #6402
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ну, это да... просто я такая импульсивная... хочется поехать и порвать ее в тряпки
Конечно надо бы Но для ляльки не к чему лишний стресс)))
Старый 03-04-2009, 13:47     #6403
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Ничего, еще есть пока время определиться...если бы не эти дурацкие проветривания
Нам с тобой хотя бы это не грозит
Старый 03-04-2009, 13:47     #6404
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Это набор почечных травок. Его даже для профилактики выписывают. Даже моему котенку маленькому выписывали И от однократного приема канефрона не будет эффекта.... его надо пить курсами и минимум по месяцу. Ваще его часто беременным прописывают даже для профилактики
Мне тоже прописали, я его пить не стала...
Ну нафиг лишние колеса жевать, если чувствую себя нормально, анализы отличные...
Старый 03-04-2009, 13:47     #6405
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Перечитывать сил нет, но увидела что у Иррры будет девочка????
Иришка, поздравляю!!!! Ты ведь так девулечку хотела!!! прекрасно тебя понимаю и рада за тебя!!!

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
ВОТ ЭТО НОВОСТИ! Просто замечательные и первая про отдых и вторая про квартиру! ПОЗДРАВЛЯЮ! Почти соседи будем, мы с лета в Рыбацкое переезжаем.
Старый 03-04-2009, 13:51     #6406
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Да, мы вообще планируем жить за городом, но со временем хотим перебраться в свой дом на участке. Мечта у нас такая...
ой и у нас такая мечта! Даже ездили смотрели домики в коттеджных поселках, но цены там , пока неподъемные....
Старый 03-04-2009, 13:51     #6407
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девочки, ПРОБЛЕМА!!!
Неделю назад начала пить витрум Пренатал, в ЖК моей врач сказала, типа это лучшие витамины для беременных. Сейчас смотрю какая-то сыпь у меня появляется мелкая, красная и чешется..... Никогда такого не было..... Похоже на аллергию, хотя я по жизни и не аллергик....Никогда на витамины не было аллергии.... Но больше вроде не на что.....
Че ж мне пить теперь????
Старый 03-04-2009, 13:54     #6408
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да?Тады упаковку можно смело пропить,хуже не будет?
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне тоже прописали, я его пить не стала...
Ну нафиг лишние колеса жевать, если чувствую себя нормально, анализы отличные...
Девочки! Делайте так как вам говорит ваш врач!!!! Или не делайте, это лично ваше.
Я просто знаю что такое канефрон и лекарством его не считаю, а еще знаю что почки у меня не простые, поэтому мне будет легче на душе если я буду его принимать!

А в глубине души я считаю его ваще как валерьянку в табетках, которая имеет только психологический эффект
Старый 03-04-2009, 13:54     #6409
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, ПРОБЛЕМА!!!
Неделю назад начала пить витрум Пренатал, в ЖК моей врач сказала, типа это лучшие витамины для беременных. Сейчас смотрю какая-то сыпь у меня появляется мелкая, красная и чешется..... Никогда такого не было..... Похоже на аллергию, хотя я по жизни и не аллергик....Никогда на витамины не было аллергии.... Но больше вроде не на что.....
Че ж мне пить теперь????
У меня пятна пошли на Мульти-Табс Перинатал,перестала пить,перешла опять на Элевит-всё прошло
Старый 03-04-2009, 13:54     #6410
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, ПРОБЛЕМА!!!
Неделю назад начала пить витрум Пренатал, в ЖК моей врач сказала, типа это лучшие витамины для беременных. Сейчас смотрю какая-то сыпь у меня появляется мелкая, красная и чешется..... Никогда такого не было..... Похоже на аллергию, хотя я по жизни и не аллергик....Никогда на витамины не было аллергии.... Но больше вроде не на что.....
Че ж мне пить теперь????
у меня на витрум тоже высыпает в итоге пью элевит. еще пробовала мультитабс, но они мне не очень подошли.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.