Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:29     #6391
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня, несчастную. Сегодня узнала, что моя начальница за моей спиной всем растрепала про мой приближающийся декрет.
И теперь все вышестоящее рукодство смотрит на меня, как на предателя Родины.
Блин, и я отдала этой конторе 4 года своей жизни.
Забей! Не обращай внимания.
Начальство так устроено (говорю по себе) - пока не знают что делать злятся, т.к. ситуация выходит из под контроля. Как только им эта проблема перестанет казаться серьезной - все утрясется. Надо несколько дней пережить, ну может недельку.
Старый 03-04-2009, 13:29     #6392
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Ну она у тя и злюка! Моя может тоже догадалась... у меня перед учебой таксикоз дикий был... а она на эту тему опытная - у нее у самой, когда она беременная была, таксикоз был + у нее мама медик... она подкована на эту тему)) Но у меня плюс в том, что у меня с ней хорошие отношения и она молоденькая (27 ей чтоли)

в том-то и пародокс, что и у меня были с ней замечательные отношения. Ей чуть больше 30, у самой сынишка долгожданный. А вот такая неадекватная реакция.
И это еще при учете, что я заместитель начальника. Как она реагирует на беременность рядового сотрудника-я вообще молчу
Старый 03-04-2009, 13:32     #6393
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девчонки, как я вам завидую про ваше определенность............
Я дооолгооо заморачивалась.....
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
про кого???? ПРо Магне или Канефрон???
Канаферон
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Забей! Не обращай внимания.
Начальство так устроено (говорю по себе) - пока не знают что делать злятся, т.к. ситуация выходит из под контроля. Как только им эта проблема перестанет казаться серьезной - все утрясется. Надо несколько дней пережить, ну может недельку.
+1000!!!!
Старый 03-04-2009, 13:34     #6394
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот-вот....
Вчера в машине просто жарища была.Лето настоящее...А сегодня даже из дома лень выходить...
сегодня я очень пожалела, что не купила себе гламурные резиновые сапоги - вот бы в самы раз топать в них на работу
Старый 03-04-2009, 13:34     #6395
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
в том-то и пародокс, что и у меня были с ней замечательные отношения. Ей чуть больше 30, у самой сынишка долгожданный. А вот такая неадекватная реакция.
И это еще при учете, что я заместитель начальника. Как она реагирует на беременность рядового сотрудника-я вообще молчу
ну вообще Разве так можно?!?!
Выкинь ты ее из головы... скоро ты уйдешь в декрет и пусть она там злиться себе на здоровье, а ты будешь дома со своим малышом))
Старый 03-04-2009, 13:38     #6396
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Канаферон
Это набор почечных травок. Его даже для профилактики выписывают. Даже моему котенку маленькому выписывали И от однократного приема канефрона не будет эффекта.... его надо пить курсами и минимум по месяцу. Ваще его часто беременным прописывают даже для профилактики
Старый 03-04-2009, 13:38     #6397
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
про хаглар: там на группы делят деток, после теста. Имхо- ни о чем) но мы были на коротких сменах. Ранимого ребенка я б так надолго в первый раз не отправила, конечно. Попробовола б сначала на весеннюю смену. Хотя у всех все индивидуально, моя скромняга и молчунья приехала из хаглара уверенной в себе деушкой) я вообще за лагеря: старшим деткам с родителями уже скучновато отдыхать, им компания нужна)
Он у меня не скромняга и не молчун, но в то же время может выйти ко мне из дверей школы и реветь в голос "мама, меня девочки обозвали!"

Я хотела отправить его на весенние каникулы, но профукала денежки все. Поэтом счас озабочиваюсь летним отдыхом.
Хорошо вот было моей маме. У нее всегда была под боком мама, мы жили все вместе. Я дома была под присмотром бабушки. На лето на дачу с бабушкой, а в августе с мамой в Ростов на Дону к бабушкиной сестре. Красота! Мама и на курсы кройки и шитья могла ходить и на фитнес. Я я тут как тот самый олень ношусь...эх!
Старый 03-04-2009, 13:39     #6398
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
ну вообще Разве так можно?!?!
Выкинь ты ее из головы... скоро ты уйдешь в декрет и пусть она там злиться себе на здоровье, а ты будешь дома со своим малышом))

ну, это да... просто я такая импульсивная... хочется поехать и порвать ее в тряпки
Старый 03-04-2009, 13:41     #6399
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Это набор почечных травок. Его даже для профилактики выписывают. Даже моему котенку маленькому выписывали И от однократного приема канефрона не будет эффекта.... его надо пить курсами и минимум по месяцу. Ваще его часто беременным прописывают даже для профилактики
Да?Тады упаковку можно смело пропить,хуже не будет?
Старый 03-04-2009, 13:43     #6400
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
а мы будем на лето снимать дачу в новинке это за вырецей, там супер природа. И я и сынуля, хоть на свежем воздухе целый день будем, да и у огородников можно купить парного молочка и овощей всегда. И всего два с половиной часа от города. я там каждое лето раньше отдыхала, все лето босиком бегала там и совсем не болела. По-моему тоже вариант. А какие там озеры, не хужа моря. А вода в речки проточная, даже раки водятся.
да места обалденные там, главное, чтобы с погодой повезло, а в этом году говорят лето будет хорошим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.