Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:15     #14121
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Ой, я уже просто боюсь в топ заходить, каждый раз новости все хуже и хуже...Хотя казалось, что хуже не куда

Девчоночки может не уходить пока из топа, ну в крайнем случае можем митинг какой-нибудь закатить...
Не все так плохо, одно радует, что не по 22 тыс. за кв.м. дают. А может пока наша очередь дойдет, так и кризис пройдет и финансирование наладится.
Я, я за митинг, устроим?
Старый 20-03-2009, 20:20     #14122
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


я только одного понять не могу , у них там все за час меняется?... Я сегодня с утра звонила, где-то 11.30, мне сказали, что комиссия сегодня, а так я в мае подала доки, то в следующую комиссию 100 процентов попаду, так как в этой приоритетные рассматриваются и про год постановки меня не спрашивали, а конкретно задали вопрос: "КОГДА Я СДАЛА ДОКУМЕНТЫ?"...Через пару часов узнаю, что сейчас вообще все по другому...НО ВЕДЬ ОНИ ЕЩЕ ВЧЕРА НАЧАЛИ ПРОЗВАНИВАТЬ ЛЮДЕЙ, ПРИГЛАШАТЬ УЖЕ НА КОМИССИЮ...полный бред
Старый 20-03-2009, 20:21     #14123
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каком митинге Вы говорите, честное слово... Не хочу обижать, но, по-моему, справедливо, что кто дольше стоял как нуждающийся, тот и быстрее субсидию получит. Было бы куда обиднее тем, кто стоит с 80-х гг, а получит позже, чем тот, кто встал в 2008 г. скажем. Хотя понимаю Ваше негодование , Вы же надеялись... Плохо, что в нашем государстве не знаешь до конца на что можешь рассчитывать, нет ясной картины.
теперь просто не дождемся когда подойдет наша очередь, ведь сейчас будут подавать документы те кто стоит очень давно, а соответственно мы так и не дождемся своей очереди (я стою с 1991 г) А ведь так хочеться жить в своей квартирке
Старый 20-03-2009, 20:24     #14124
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каком митинге Вы говорите, честное слово... Не хочу обижать, но, по-моему, справедливо, что кто дольше стоял как нуждающийся, тот и быстрее субсидию получит. Было бы куда обиднее тем, кто стоит с 80-х гг, а получит позже, чем тот, кто встал в 2008 г. скажем. Хотя понимаю Ваше негодование , Вы же надеялись... Плохо, что в нашем государстве не знаешь до конца на что можешь рассчитывать, нет ясной картины.
да нет не по поводу кто раньше стоит...Я сама с 1992...Просто нами рулят как хотят, что хотят то и воротят...И все им с рук сходит Обидно и очень злит Вот и рвусь на митинг пар выпустить...
Старый 20-03-2009, 20:27     #14125
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
теперь просто не дождемся когда подойдет наша очередь, ведь сейчас будут подавать документы те кто стоит очень давно, а соответственно мы так и не дождемся своей очереди
Ну пока они будут подавать, уже как минимум 1 комиссия пройдет, а то и 2. Во многих районах, на сколько я помню, в начале года в жилищном отделе доки не принимали (может я что-то путаю?). Сейчас прием возобновлен, но ведь доки ещё проверить нужно и на Вознесенский отправить.
Старый 20-03-2009, 20:29     #14126
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Ну пока они будут подавать, уже как минимум 1 комиссия пройдет, а то и 2. Во многих районах, на сколько я помню, в начале года в жилищном отделе доки не принимали (может я что-то путаю?). Сейчас прием возобновлен, но ведь доки ещё проверить нужно и на Вознесенский отправить.
Ну, сейчас пройдут две комиссии, а потом опять ждать следующего года. Что - то я песемисткой стала
Старый 20-03-2009, 20:29     #14127
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Ну пока они будут подавать, уже как минимум 1 комиссия пройдет, а то и 2. Во многих районах, на сколько я помню, в начале года в жилищном отделе доки не принимали (может я что-то путаю?). Сейчас прием возобновлен, но ведь доки ещё проверить нужно и на Вознесенский отправить.
да я тоже слышала, что какой-то период времени доки не принимали...В каком-то даже говорили, что только в апреле возобновится...
Старый 20-03-2009, 20:30     #14128
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каком митинге Вы говорите, честное слово... Не хочу обижать, но, по-моему, справедливо, что кто дольше стоял как нуждающийся, тот и быстрее субсидию получит. Было бы куда обиднее тем, кто стоит с 80-х гг, а получит позже, чем тот, кто встал в 2008 г. скажем. Хотя понимаю Ваше негодование , Вы же надеялись... Плохо, что в нашем государстве не знаешь до конца на что можешь рассчитывать, нет ясной картины.
Но ведь кто мешал давно стоящим на очереди раньше вступать в программу,она существует уже не первый год.Мы и на очередь вставали специально под нее.
Старый 20-03-2009, 20:33     #14129
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
Но ведь кто мешал давно стоящим на очереди раньше вступать в программу,она существует уже не первый год
Так то оно так, только раньше субсидии по МЖД не давали, только с 2008 начали, вот люди и переходили с партнерства на субсидии.
Старый 20-03-2009, 20:33     #14130
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Ну, сейчас пройдут две комиссии, а потом опять ждать следующего года. Что - то я песемисткой стала
Наше правительство самого оптимистичного оптимиста пессимистом сделает...

Пессимист говорит: Ну все, хуже просто не может быть, а оптимист: Может-может...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.