А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 14:55     #571
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение
я тоже отчитаюсь- 1 нед -1кг,вес 69 кг
правда я нарушала 2 раза ела вареную говядину и куру,да и сыр вчера домашний все-таки приготовила ,не удержалась съела много .
Счастливая, а по какому рецепту делала сыр? Я вот все смотрю на второй рецепт, руки прямо чешутся! но смушает сырое яйцо и что-то мне подскажывает что выход там будет мизерный...

А вообще хочу пожалиться на себя. У меня 10 день, а мне вдруг в голову пришла мысль - а не бросить ли?!еле отмахалась от себя самой. Даже не пойму откуда такие идеи! ведь не голодная, совсем не голодная! Видимо погода так действует!
Всем успехов!

Вопрос к тем, кто уже сидит больше двух недель - что делаете с мясом? можно ли, во-первых, консверы, где только вода-соль-продукт? во-вторых, как готовите мясо? написано жаренного - но как то я сумневаюсь что можно пожарить без масла... только если сначала протушить в воде, а потом пусть подрумянивается по сухому? Поделитесь опытом! скорее бы уже мясо!
Старый 19-03-2007, 15:05     #572
СЧАСТЛИВАЯЯ
Старожил
 
Профиль СЧАСТЛИВАЯЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 030
СЧАСТЛИВАЯЯ отсутствует


[quote=Cougar;3721067]Счастливая, а по какому рецепту делала сыр? Я вот все смотрю на второй рецепт, руки прямо чешутся! но смушает сырое яйцо и что-то мне подскажывает что выход там будет мизерный...

По вашему рецептику.+ добавила всяких разных специй.

А мысли такие гнать от себя ,если она не в тягость,так зачем бросать? Впереди ВЕСНА ,ЛЕТО
Старый 19-03-2007, 15:32     #573
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


[quote=СЧАСТЛИВАЯЯ;3721346]
Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Счастливая, а по какому рецепту делала сыр? Я вот все смотрю на второй рецепт, руки прямо чешутся! но смушает сырое яйцо и что-то мне подскажывает что выход там будет мизерный...

По вашему рецептику.+ добавила всяких разных специй.

А мысли такие гнать от себя ,если она не в тягость,так зачем бросать? Впереди ВЕСНА ,ЛЕТО
Какие приправки добавляли? я вот свой кусочек ем по граммуличке буквально и думаю что после диеты обязательно сделаю из нормального творога и нормального молока! Хочется чтобы еще вкуснее был! вот только мой кусок не соленый получился, приходится сверху досаливать! а вообще неплохо получилось я считаю!
А мысли от себя гоню, просто у меня сегодня голова так сильно болит, что хоть вешайся... И хочется покапризничать
Старый 19-03-2007, 15:52     #574
Феникс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 665
Феникс отсутствует


И я с отчетом...Стыдно,но сама виновата...За 4-ю неделю+500гр. Нарушала...
Старый 19-03-2007, 15:54
ответ для Cougar на сообщение "[quote=СЧАСТЛИВАЯЯ;3721346] Какие..."
    #575
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


[quote=Cougar;3721967]
Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение

А мысли от себя гоню, просто у меня сегодня голова так сильно болит, что хоть вешайся... И хочется покапризничать
И у меня сегодня голова болит, и настроение отвратное....Но есть все-равно не хочется, поела огурчиков с помидорчиками в обед, заела активией и обожралась...извиняюсь за выражение.
Старый 19-03-2007, 16:10
ответ для inn на сообщение "[QUOTE=Cougar;3721967] И у меня..."
    #576
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


[quote=inn;3722634]
Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение

И у меня сегодня голова болит, и настроение отвратное....Но есть все-равно не хочется, поела огурчиков с помидорчиками в обед, заела активией и обожралась...извиняюсь за выражение.
Везет а у меня сегодня дядя жора пришел. В обед съела огромную порцию салата, прошло всего то два часа а я голодная как собака. Сижу и мечтаю о еде Тоска. Что ж с головой делать?! даже таблетки не помогают
Старый 19-03-2007, 17:12     #577
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Мне в прошлом году тяжко было, нарушала постоянно, а в этом как-то слишком легко,даже не интересно. Может настрой такой, может организм запомнил, что в это время над ним уже лет пять стабильно издеваются и не сопротивляется. Делюсь блюдом, вчера ела вечером, вкусно. Цветную капусту на мелкие запчасти и кипяточком на немного , сверху соус: тертое яйцо+ немного тертого сыра+зелень порезанная+немного горчицы + йогурт активия без добавок. Cougar держись, тебе до мяса уже рукой подать, а с мясом и рыбкой можно вообще хоть год так питаться.
Старый 19-03-2007, 17:16     #578
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Мне в прошлом году тяжко было, нарушала постоянно, а в этом как-то слишком легко,даже не интересно. Может настрой такой, может организм запомнил, что в это время над ним уже лет пять стабильно издеваются и не сопротивляется. Делюсь блюдом, вчера ела вечером, вкусно. Цветную капусту на мелкие запчасти и кипяточком на немного , сверху соус: тертое яйцо+ немного тертого сыра+зелень порезанная+немного горчицы + йогурт активия без добавок. Cougar держись, тебе до мяса уже рукой подать, а с мясом и рыбкой можно вообще хоть год так питаться.
Спасибо за поддержку! Мне действительно чуток осталось! правильно я все таки сделала, что начала с субботы диету - теперь в субботу мало того что выходной, так еще можно баловать себя мяском или рыбкой. Если честно, то уже хочется. С ними как-то посытнее будет. А то я насыщаюсь овощами быстро, но и быстро их перевариваю, потом голодная хожу у нас в офисе кушать нельзя на рабочем месте, так что не до перекусов так и терплю до дома. Даже потом когда салат режу - не до красоты, лишь бы накромсать и поскорее впихнуть в себя даже стакан воды не помогает.
А я вот хотела спросить - а можно ли есть копчености? ну к примеру варено-копченого окуня? или там мясо копченое, сейчас выбор то огромен! Или я слишком много хочу?
Старый 19-03-2007, 20:14     #579
torin
Элита
 
Профиль torin
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 514
torin отсутствует


Кто- то спрашивал про сыр Polar 5%. Видела его в Северном универсаме.
Старый 19-03-2007, 20:15     #580
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
А я вот хотела спросить - а можно ли есть копчености? ну к примеру варено-копченого окуня? или там мясо копченое, сейчас выбор то огромен! Или я слишком много хочу?
Ты мне напомнила мой прошлый год - я как кот ходила вокруг ларька с копченой рыбой.
Вобче-то, копченая рыба - не очень хорошо. Возбуждает аппетит, задерживает воду. Но побаловать себя немного - в самый раз. А я мечтаю о лососевом стейке на гриле. Можно из того-же кефира соус сделать... Мрррр....
А еще у меня тоже голова болит. Давление, видать, меняется. Старые плюшки собрались
С едой у меня совсем плохо. Трехразовое питание. Утром я поесть категорически не успеваю. На работе с утреца - яблоко и травяной отвар. В обед - полбанки Пискаревского творога + 0,5 л Тана + огурец-помидор (большие). Надо мной уже смеются, когда я начинаю пакет разгружать. Дома - нормальная бадья салата на кефире с яйцом, яблоко и травяной чай. По хорошему - есть надо больше и чаще. Но не получается. Самое интересное, что есть совершенно не хочется.
Одежда начинает потихоньку отлипать от пуза. Приятно до жутиков.
Всем большущий привет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.