НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 16:09     #6031
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
- теперь надо найти какой-нибудь ориентир на капоте или на стекле, который расположен там же, где ребёнок. Ну, совместить их, что ли... Не знаю, как понятней объяснить...
Капот я вообще не вижу, а стекла у меня чистые...
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
А я блин зажала 15 тыщ на парктроник... Дура... Жалею очень... И Алла говорит: " Что ж ты Таня парктроник-то не поставила? "
А на фига он нужен? Это же не автобус, где до зада 15 метров и что сзади не видно...
Сейчас везде понатыканы такие полушария каменные - так парктроники их не видят, говорят...
Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Уф... приехала со светлановской площади...вся взмокла))) когда ж там пробок не бывает???
ночью
Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вот не поверите, но если замечаю машину, создающую аварийную ситуацию на дороге, то ВСЕГДА за рулем девушка, которая и не подозревает, что она делает.
Или дедок на жигуле. Сейчас подснежники вылезут...

Я сегодня опять видела оранжевый Ролс-Ройс. На этот раз перед Троицким мостом. Удивительная машина - вроде ничего такого, даже грубовато выглядит - а глаз не оторвать...
Старый 11-04-2008, 17:20     #6032
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А я сегодня подвиг совершила! На Площадь победы ездила! Сначала на лесную, а потом на площадь победы, а потом опять на лесную! Оказалось, ничего страшного! Правда, по объездной неприятно ехать - местами пробки, фуры несутся, дождь льет - ничегошеньки не видно!
А вчера встретила классический вариант блондинко! сначала она меня пробесила жутко, а потом рассмешила. Подъехала на заправку. Встала за красненькой машинкой (Авео что ли?), оттуда выходит блондинка и скачет платить за бензин. А я опаздываю жутко! минуты три ее нет, ну ладно, допускаю, что там очередь. Выходит, встает напротив колонки и что-то жуя, смотрит. 3 минуты смотрит, 5 минут смотрит (я начинаю закипать, ну сколько же в авео бензина влезает, что она его столько заправляет???), минут через 6 она несется обратно в кассу и прибегает с охранником! Возмущенно показывает на колонку и говорит, что та сломалась, и нифига ей не залила! Охранник многозначительно глядя на нее, берет шланг в руку и нажимает - бензин радостно течет! Блондинка хлопает глазами, я начинаю ржать! Ну почему она ждала столько времени - вот этого я не поняла!!! К моему счастью, с другой стороны иссякли желающие и я сунулась туда.
Старый 11-04-2008, 17:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6033
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Девушки, очень советую поездить по узким улицам в центре в пиковые часы :-)))) , чтобы почувствовать габариты.. Но не быстро, быстро не надо, а то мало ли что.. Или по дворам заставленным машинами.. Когда приходится проезжать, да поворачивать, да разезжаться с другими машинами, когда у тебя в запасе см 10-20 всего..
На самом деле - экстрим, но пару раз проедете и никаких проблем не будет точно уже..

Могу подсказать места, где можно попробовать :-)
Старый 11-04-2008, 17:54     #6034
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Честно говоря, малость напрягают сумасшедшие блондинки, которые искренне считают, что на дороге кроме них никого нет.
А меня малость напрягают "опытные водители", которые тоже иногда считают, что кроме них на дороге никого нет. Приведу конкретный пример. Поворачивала налево, на светофоре "желтый". На перекресток влетает встречная машина без поворотников (думаю, неужели прямо, на этом перекрестке очень редко кто-нибудь едет прямо, ну да кто его знает, нажала на тормоз). Нет, ему надо было направо и непременно сразу в левый ряд, хотя правый был абсолютно свободен (и левый, кстати тоже). За рулем, представьте, был мужчина. Ах да, номера у него были московские.
Старый 11-04-2008, 18:06     #6035
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Девушки, очень советую поездить по узким улицам в центре в пиковые часы :-)))) , чтобы почувствовать габариты.. Но не быстро, быстро не надо, а то мало ли что.. Или по дворам заставленным машинами.. Когда приходится проезжать, да поворачивать, да разезжаться с другими машинами, когда у тебя в запасе см 10-20 всего..
На самом деле - экстрим, но пару раз проедете и никаких проблем не будет точно уже..

Могу подсказать места, где можно попробовать :-)
А я в центре живу, только так и езжу
Пожалуйста, только не в нашем дворе! Страховка конечно есть, но...
Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Нет, ему надо было направо и непременно сразу в левый ряд, хотя правый был абсолютно свободен (и левый, кстати тоже). За рулем, представьте, был мужчина. Ах да, номера у него были московские.
Так в этом всё и дело... Видели бы вы как народ в Москве паркуется - где нога на тормоз нажала, там и встает. И уходит.
Старый 11-04-2008, 18:12     #6036
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
p.s. В качестве ориентира просто кусок жвачки прилепила! Ну, моя-то 99-ая простила, как быть с иностранцами - не знаю.
Если не будете ругаться, то как вариант: На некоторых Тойотах (может не только на них) есть такая штука - выдвижные габаритные антенки. Стоят на крайних точках (изгиб) бамперов. Используются как правило при парковке, выезжают/убираются от нажатия кнопочки. Вроде даже кончик светится в темноте.
Конечно, выдвижные делать заморочно, а вот стационарные/съёмные вполне реально.
А вместо жвачки можно что-нибудь на присоске или магните.
Старый 11-04-2008, 18:42     #6037
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А я сегодня подвиг совершила! На Площадь победы ездила! Сначала на лесную, а потом на площадь победы, а потом опять на лесную! Оказалось, ничего страшного! Правда, по объездной неприятно ехать - местами пробки, фуры несутся, дождь льет - ничегошеньки не видно!
Маша, а объездная - это где? Это кольцевая? (Сорри, правда не знаю). Просто я не представляю, как по такому маршруту ехать иначе, чем через Кантемировский мост, Каменноостровский и по Фонтанке на Московский. Может, я не знаю каких тайных путей?
Старый 11-04-2008, 19:32     #6038
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Поддрежу Вас, Дмитрий!!!!
Супер! Если Вы его поддрежете, он подумает, что в мире стало одной сумасшедшей блондинкой больше
Старый 11-04-2008, 19:47     #6039
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Дмитрий, а можно поинтересоваться, с какой целью вы пишите это на форуме, преобладающее большинство на котором именно женщины, да ещё и в топике "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"?
Вы просто плохо знаете мистера Гайда...
поучать глупых теток - это его миссия на этом форуме.
Старый 11-04-2008, 19:58     #6040
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
поучать глупых теток - это его миссия на этом форуме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.