НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 08:06     #3651
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
И не говорите! А среагировала из-за впереди едущего, я в темноте очень плохо ориентируюсь и когда еду поздно вечером (а на колтушском с освещением не везде хорошо ), то еду "по приборам", т.е. ориентируюсь на впередиедущую машину, вот и повторяю на автомате все ее движения. Мне очень хотелось ему спасибо сказать, т.к. если бы этот красавец вылетел на меня, то не факт, что я с перепугу правильно среагировала бы!
Думаю тоже среагировали бы вы правильно!
Старый 01-12-2007, 08:09     #3652
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Гражданский с Северным )))) Я сама боюсь до жути этот бублик ........ пока стараюсь туда не лезть, но думаю,что завтра придется с Науки,по С.Ковалевской и по Северному ехать, т.к. луначарского еще перекрыто(( а лезть опять на Просвещения не хочется...

Кстати кто знает, если с Руставели на Просвет повернуть, там не сложный поворот?
это называется бублик? Интересно, действительно похож.
В принципе не очень то и страшный. Я поворачиваю только тогда, когда на Гражданском свтофор - красный цвет.
правда тут еще и по сторонам смотреть надо. поому что кому на гражд. поворачивать, кому -то дальше по кругувот так и едешь - башкой вертишь
Старый 01-12-2007, 15:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3653
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Ой, сегодня тренировалась парковаться всё утро по разметке у... а, не скажу где. Тихий ужас. Вылезла из машины с чувством ненависти к себе, к машине, к разметке, к парковке и вообще ко всему миру.

На дороге уже не такая паника. Но всё равно страшно. Страшно как в первый раз, перед каждым перекрестком. Торможу то рано, то поздно, поворачиваю сикось-накось... косячу, в общем, по полной программе. Такое впечатление, что всё, чему меня учили, стёрлось нафиг. Смотреть во все стороны не успеваю, не попала в аварию только потому, что все остальные - опытные, видят кто едет и как.

Уф-ф...

С ребенком сегодня малодушно поехала на трамвае. Да.
Старый 01-12-2007, 23:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3654
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сегодня наконец-то отвезла ребенка и мужа на занятия, по дороге еще заехала на авторынок на Ушинского...Муж вроде бы особо не лез , но все время говорил - переходи на 4- ую скорость..что ты едешь 50 км на 3-ей....один раз мне бибикали , правда я не поняла -ЧЁ хотели))))
На перекрестке Просвещения и Культуры поехала на красный...... все поехали ну и я поехала.....
Старый 02-12-2007, 10:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3655
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Я тоже хочу на такой разметке потренироваться. Где такую найти? около Ленты только наверное...но людей не хочется смешить.
А я тут два дня моталась по городу по делам и поймала себя на мысли что стала намного увереннее ездить. Перестраиваться стало лучше получаться, левые повороты сложные только на больших пререкрестках..типа Салова и Благодатной, на маленьких я их стала обожать и главное нервы уходят....или до очередного косяка. А самое приятное когда тебя пропускают.ты благодаришь....ты пропускаешь...и тебя благодарят, в такие минуты чувствуешь себя "своим" водителем на дороге. И вообще езда это такое сложный процесс...мы с вами все молодцы!!!!!
Старый 02-12-2007, 15:42     #3656
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А у меня ближний свет сдох сегодня, обнаружила, когда в город приехала в магаз - когда сдох непонятно, но 3 засады на Мурманке и ДПС там же я проехала нормально, а мне ж еще назад - думаю, ведь штрафанут, как не фикк делать! Тем более, я об этом знаю, значит точно штрафанут! Подъезжаю к ДПС и смотрю - точно, идет мне навстречу гаец, многозначительно помахивая палкой (у меня только габариты работают, и то через раз) . И тут я вспоминаю совет, чтобы гайцы не останавливали - я начинаю изображать, что ковыряюсь в носу! активно так...в общем, глянул он на меня и отвернулся! Я спокойно просочилась мимо! Ржала потом полдороги! Самое обидное, что мне еще вечером ехать - там без ближнего засада, а никого дома нет из мужчин. А я максимум, что могу, это похлопать крышкой капота! Иногда, кстати, помогает - видимо, там с контактом что-то.
Старый 02-12-2007, 17:05     #3657
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А у меня ближний свет сдох сегодня,.......................................... .............. И тут я вспоминаю совет, чтобы гайцы не останавливали - я начинаю изображать, что ковыряюсь в носу! активно так...в общем, глянул он на меня и отвернулся! Я спокойно просочилась мимо! Ржала потом полдороги! Самое обидное, что мне еще вечером ехать - там без ближнего засада, а никого дома нет из мужчин. А я максимум, что могу, это похлопать крышкой капота! Иногда, кстати, помогает - видимо, там с контактом что-то.
.


Срочно делайте свет, при нашей погоде и в 11 утра надо с ближним ехать
Старый 02-12-2007, 17:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3658
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Так. Сегодня первая маленькая победа: ни разу не заглохла у светофора. Вот думаю, что бы себе такое в награду за это...

Парковка по-прежнему ужас-ужас-ужас. Сегодня разворачивалась на любимой помойке, заверещал парктроник. Заверещал так, будто я уже на что-то наткнулась. Я с перепугу встала, ручник дернула, вышла из машины посмотреть, на что это он так. Помойка далеко, стена далеко... там автобус развернуться может, не то что я, мелочь. Пешеходов нет. Кошек-собак нет. Хто шмыгнул? Я пугливая, ужас... Пойду в очередной раз инструкции читать...

И еще - не смейтесь только - никак не могу разобраться с режимами обогрева-вентиляции. Вечно у меня стекла запотевают... оченно енто на ходу нервирует. Приходится останавливаться и решать проблему.

Ездить по-прежнему страшно. Но желание продать машину обратно нафиг поуменьшилось...
Старый 02-12-2007, 20:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3659
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сегодня на заправке была))) ура!! совсем не страшно))))))))))) и просто....уф..теперь спокойно могу одна заправляться..........
Да, кстати вопросик..... а нужно глушить двигатель при заправке??????
Старый 02-12-2007, 20:51     #3660
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


А как Вы платить ходили? Ключи в замке зажигания оставляли?
А по теме - глушить надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.