๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:22     #81
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, ты скажешь тоже...бегемотик!
Ну милый такой беременный бехемотик
Пузо у меня в этот раз явно опережает сроки С дочкой у меня недель в 30 такое пузище было
Старый 02-03-2009, 12:30
ответ для Misteria на сообщение "А вот и мои..."
    #82
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А вот и мои лапки*))))))

лапки отличные, ниужели за 900 рэ???
Старый 02-03-2009, 12:30     #83
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


девочки, посоветуйте как быть!
уже третий день нога болит. к боли я привычная, спортом когда-то занималась. сначала думала, что в бассейне мышцу потянула, так в дурной голове сразу сладкая мазахистская мысль родилась: "ммммм, мышечная боль, ноги крепнут - круть!"
так с каждым днем боль все сильнее... седня уже при ходьбе постоянно болит, лишний раз ногу переставлять больно - отдает в "месте крепления" к тазу
в общем кошмар какой то, то понос то золотуха...

в сб час в магазине провела - еле лифчик подобрала. красотой конефно не блесчит, но куда лучше чем до родовый а вечером на этой почве слезу давила - типа титьки поместить не куда, становлюсь похожей на столбик - талия куда-то прячется и тд и тп. ну и кульминацией всего была предъява мужу - а давай отдельно растить дите ох мозги мои беременные совсем куда-то подевались...
меня дить так за ентот спектакль отпинал, что быстро в чувства пришла
Старый 02-03-2009, 12:49     #84
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Ну милый такой беременный бехемотик
Пузо у меня в этот раз явно опережает сроки С дочкой у меня недель в 30 такое пузище было
Мне кажется, что у меня тоже уже пуз конкретный...хотя вроже и небольшой, но если сверху еще одежку...блин!
Муж ходит и удивляется - что ж будет дальше?
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте как быть!
уже третий день нога болит. к боли я привычная, спортом когда-то занималась. сначала думала, что в бассейне мышцу потянула, так в дурной голове сразу сладкая мазахистская мысль родилась: "ммммм, мышечная боль, ноги крепнут - круть!"
так с каждым днем боль все сильнее... седня уже при ходьбе постоянно болит, лишний раз ногу переставлять больно - отдает в "месте крепления" к тазу
в общем кошмар какой то, то понос то золотуха...
Даже не могу сказать...
Может к врачу лучше...фиг знает...
Старый 02-03-2009, 12:50     #85
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте как быть!
уже третий день нога болит. к боли я привычная, спортом когда-то занималась. сначала думала, что в бассейне мышцу потянула, так в дурной голове сразу сладкая мазахистская мысль родилась: "ммммм, мышечная боль, ноги крепнут - круть!"
так с каждым днем боль все сильнее... седня уже при ходьбе постоянно болит, лишний раз ногу переставлять больно - отдает в "месте крепления" к тазу
в общем кошмар какой то, то понос то золотуха...

в сб час в магазине провела - еле лифчик подобрала. красотой конефно не блесчит, но куда лучше чем до родовый а вечером на этой почве слезу давила - типа титьки поместить не куда, становлюсь похожей на столбик - талия куда-то прячется и тд и тп. ну и кульминацией всего была предъява мужу - а давай отдельно растить дите ох мозги мои беременные совсем куда-то подевались...
меня дить так за ентот спектакль отпинал, что быстро в чувства пришла
Что с ногой - не подскажу Может растяжение связок? Надо бы к врачу лучше.
А слезы и предъявы - это все беременные гормончики, думаю, муж тебя поймет и уже простил
А все лишние кг - это временное явление! Тем более, чем больше будет животик, тем меньше будет заметно все остальное Мне мои потолстевшие, не в меру ноги, на фоне живота уже не кажутся таким уж пухлыми
Старый 02-03-2009, 12:53     #86
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Что с ногой - не подскажу Может растяжение связок? Надо бы к врачу лучше.
А слезы и предъявы - это все беременные гормончики, думаю, муж тебя поймет и уже простил
А все лишние кг - это временное явление! Тем более, чем больше будет животик, тем меньше будет заметно все остальное Мне мои потолстевшие, не меру ноги, на фоне живота уже не кажутся таким уж пухлыми
Да уж.. гормоны - это нечто.. вчера случайно вечером НТВ посмотрела 10мин.. истерика была часа на два... ну кошмар. ненавижу этот канал!!! детей убивают, избивают... жуть...

А у меня ужо +7кг... блин
Старый 02-03-2009, 12:59     #87
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас что уже третий треместр??? Что-то я еще этого не осознала...
Юль, ну после 25 неделек через месяцок начнем "переваливать" его так что, ЕЩЕ не третий, но УЖО СКОРО

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Слушай, все хочу спросить, но как-то неловко- почему у тебя авы связаны с пухлыми дамами?
енто все вопросы к дядюшке Фрейду

просто у меня как-то с год назад появилась смешная картинка ... ни на кого не похожая (хто ж себе в аву такую "красу" выставит .... на которую еще все будут думать, шо это ТЫ и есть ) ... ну вот и пошло и поехало .... зато единственная и неповторимая имЯдж
Старый 02-03-2009, 13:01     #88
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну кошмар. ненавижу этот канал!!! детей убивают, избивают... жуть...
угу ... я вчера тож - и нтв и рентв .... сидела и прям ................. муж пришел, по башке настучал че, говорит, всякую грязь смотришь .........................
такое показывают ... даж в голове не укладывается, что то все в жизни происходит ........ иногда вообще, за стенкой .......
Старый 02-03-2009, 13:02     #89
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Бедолага Ну ты держись, у моей тут тоже темпа поднялась за 38, а оказалось одновременно 4 зуба растут, а думали только два сначала...
Да, четыре зуба - это "круто". Ох, эти зубы. А у нас другая беда с зубами. У дочери вылез новый зуб нижний прям за старым, а старые как огурчики стоят-не шелохнуться. Сегодня вот идем дергать, а получается что новый зуб задевает и и соседний молочный зубик, как бы не пришлось сразу два дергать. Бедный мой деть!Говорю мужу иди ты, а то мое сердце не выдержит. Муж говорит, что вообще в обморок упадет

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. А то слезы только в глазах. За 3 недели что муж себя дома жалел без работы, чего только не наслушалась о себе- на днях извинился конечно, но мне почемуто не легче от этого, его слова в голове остались и покоя недают.
Мелкий тоже как с цепи сорвался- чуть что орет, бесится, скачет и прыгает везде.
Я понимаю мозгами что все это временно и все пройдет-просто накатило , саму себя пожалеть
Жень, ты давай держись, все устаканится, все придет в норму. Мужики - они ж народ слабый против нас женщин. ты лучше успокоительного попей. Это тебе

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте как быть!
уже третий день нога болит. к боли я привычная, спортом когда-то занималась. сначала думала, что в бассейне мышцу потянула, так в дурной голове сразу сладкая мазахистская мысль родилась: "ммммм, мышечная боль, ноги крепнут - круть!"
так с каждым днем боль все сильнее... седня уже при ходьбе постоянно болит, лишний раз ногу переставлять больно - отдает в "месте крепления" к тазу
в общем кошмар какой то, то понос то золотуха...

в сб час в магазине провела - еле лифчик подобрала. красотой конефно не блесчит, но куда лучше чем до родовый а вечером на этой почве слезу давила - типа титьки поместить не куда, становлюсь похожей на столбик - талия куда-то прячется и тд и тп. ну и кульминацией всего была предъява мужу - а давай отдельно растить дите ох мозги мои беременные совсем куда-то подевались...
меня дить так за ентот спектакль отпинал, что быстро в чувства пришла
Ну на счет ноги к сожалению ничего не подскажу.
А вот мозги твои беременные действительно поправить немножко - . Никогда такие слова мужчине не говори больше. И фигура твоя в норму придет, если сама этого захочешь, не переживай
Старый 02-03-2009, 13:03     #90
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте как быть!
уже третий день нога болит. к боли я привычная, спортом когда-то занималась. сначала думала, что в бассейне мышцу потянула, так в дурной голове сразу сладкая мазахистская мысль родилась: "ммммм, мышечная боль, ноги крепнут - круть!"
так с каждым днем боль все сильнее... седня уже при ходьбе постоянно болит, лишний раз ногу переставлять больно - отдает в "месте крепления" к тазу
у меня в первую Б жутко своидло ногу вот просто до слез ... МНЕ не хватало кальция, очень усиленно налегла на творог и молочку - стало полегче ... еще что-то ела из витаминов, не помню уже, что ...

НО, это не обязательно нехватка кальция...... может быть и нехватка какого-то другого элемента ... а вообще, лучше тебе к врачу .......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.