холодильник Side by Side - есть у кого-нибудь? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:04     #41
genznbxyf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
genznbxyf отсутствует


у меня сейчас куплены два отдельных и стоят по разным углам- морозильник Liebherr GNP 3376 (GNP 33760) и
холодильник Liebherr KBes 4260 (KBes 42600)(только белый) не на радуюсь, особено зона свежести просто лучше не бывает!!!!!! деньги копила и не жалею
Старый 08-04-2009, 10:54
ответ для Pentera на сообщение "http://www.holodok.info/item/952389/ у..."
    #42
Стрелка512
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
Стрелка512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
http://www.holodok.info/item/952389/ у меня этот. Мне нравится. До него был тоже Шарповский, но не книжкой. Этот хорош всем - у него полки на дверцах довольно глубокие, т.е. не на маленькие баночки и пакет молока. И короткие, но оно и понятно, т.е. не длинная узкая кишка, вдоль которой у меня раньше все подряд стояло, а не как теперь - соусы - на одной, молочное - на другой и проч. Полки, правда, из-за этого не такие глубокие, что раньше, но это намного лучше, потом что что там в глубине полок хранилось..... узнавала периодически проводя чистку холодильника. Т.е. все под рукой, до всего свободно дотягиваюсь. 3 отделения пониженной температуры, т.е. зона свежести. Опять-таки, не в одной корзине все овощи валом. Очень большой плюс у него в том, что в холодильном отделении полки не разделяются перегородкой, т.е. не много коротких полок, а одна длинная, на всю ширину. Т.е. двери открываю, передо мной цельные полки, а в морозильнике уже с разделением, что и холошо. Тут лучше больше мелких ящиков, чем большие. В морозилке 5 отделений, опять-таки, удобно - отдельно рыба, мясо, овощи, креветки, ягоды. Нижние еще и с доводчиками). В отделении для льда - их 2 - одно обычное, т.е. лед готовый ссыпается в поддон механически, второе - экспресс-лед. За 20 минут готов. И, кстати, в этом холодильнике у меня практически ничего не портится. Я не знаю, в чем дело. Ионизация и в старом была. Но та же морковка у меня раньше жила максимум дней 5. Сейчас - и месяц может. Мы переехали перед НГ, готовки море, так вот винегрет, который обычно портится очень быстро, у меня хранился до старого НГ. И как свежеприготовленный. Нормально?) Ну и ко всему прочему, красив!)
+1 И у меня такой же, только бежевый, я тоже заметила что продукты не портятся, довольна безумно, пользуемся почти год, и он такой хорошенький...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.