холодильник Side by Side - есть у кого-нибудь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 17:39     #11
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Цитата:
Сообщение от taksafon
Я тоже хотела Side-by-side . А потом увидела у знакомых и разочаровалась да и они сами недовольны. Все узкое получается - неудобно. А сейчас я влюбилась в panasonic NR-D701BR-S4. Посмотрите его на маркете или воочую в мире техники есть на испытателей. Широченный и морозилка и контейнер для фруктов очень необычно сделано. Ну камера свежести и антибактериальное покрытиеи все прочее.
А зачем было вашим знакомым покупать холодильник который узкий? При покупке они же смотрели
его???
Старый 08-06-2006, 18:22     #12
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от taksafon
Я тоже хотела Side-by-side . А потом увидела у знакомых и разочаровалась да и они сами недовольны. Все узкое получается - неудобно. .
Вот у такого холодильника ширина 121см (как два стоящих рядом), по идее должно быть не узко.

Последний раз редактировалось Marina&Co, 05-02-2008 в 22:18.
Старый 09-06-2006, 09:16
ответ для Marina&Co на сообщение "холодильник Side by Side - есть у..."
    #13
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Как -то в магазине им показалось нормально. А на практике на полку влезает одна кастрюля и все. А вообще они были очарованы его внешним видом. К тому же ширина у них около 90 см, с такой шириной узко получается .
Старый 09-06-2006, 11:39
ответ для Marina&Co на сообщение "холодильник Side by Side - есть у..."
    #14
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Да , надо смотреть при покупке внимательнее. Я его в магазине открывала и примерно прикидывала естественно , что я куда положу и что куда влезет-не влезет, и в принципе, насколько у вас будет наполняемость холодильника.
Тут уж все индивидуально.
Кому то узко кому-то нормально. Я , например, не люблю широкие громоздские холодильники.
Во первых они места много занимают, а во вторых
у меня нет столько народу в семье и не заготавливаю я столько продуктов, чтобы его полностью заполнить. А держать его полупустым смысла нет.
Выбирать просто нужно учитывая потребности семьи.
Или вот есть холодильники такие же только со льдогенератором.
Я отказалась от такого , т.к. я не делаю коктейли и не нужен мне этот лед.
Специально нашла Самсунг без льдогенератора.
Старый 09-06-2006, 19:56     #15
alfik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 123
alfik отсутствует


Мы тоже год назад выбирали side-by-side и остановились на Либхере. Он чем и хорош, в отличие от аналогов ЛЖ, что не глубокий и широкий. Для нас это идеальный вариант! Каждое отделение открывается отдельно, большая нулевая зона... Все запасы на неделю полностью умещаются.
Старый 12-02-2008, 19:22     #16
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfik Посмотреть сообщение
Мы тоже год назад выбирали side-by-side и остановились на Либхере. Он чем и хорош, в отличие от аналогов ЛЖ, что не глубокий и широкий. Для нас это идеальный вариант! Каждое отделение открывается отдельно, большая нулевая зона... Все запасы на неделю полностью умещаются.
а можно поподробнее, какая модель и как оно вам??
Старый 12-02-2008, 21:06
ответ для Marina&Co на сообщение "холодильник Side by Side - есть у..."
    #17
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


слушайте! а этот panasonic NR-D701BR-S4
просто душка!!! хочу его! а перед этим хотела Веко. говорят тоже неплохие!
Старый 12-02-2008, 23:11
ответ для Marina&Co на сообщение "холодильник Side by Side - есть у..."
    #18
Баба Нюра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: бывшая деревня Мартыновка
Сообщения: 451
Баба Нюра отсутствует


Будем брать Miele , альтернатив для себя не вижу...
Старый 12-02-2008, 23:17
ответ для Marina&Co на сообщение "холодильник Side by Side - есть у..."
    #19
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


а какая модель?
Старый 13-02-2008, 01:38
ответ для Marina&Co на сообщение "холодильник Side by Side - есть у..."
    #20
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


http://www.holodok.info/item/952389/ у меня этот. Мне нравится. До него был тоже Шарповский, но не книжкой. Этот хорош всем - у него полки на дверцах довольно глубокие, т.е. не на маленькие баночки и пакет молока. И короткие, но оно и понятно, т.е. не длинная узкая кишка, вдоль которой у меня раньше все подряд стояло, а не как теперь - соусы - на одной, молочное - на другой и проч. Полки, правда, из-за этого не такие глубокие, что раньше, но это намного лучше, потом что что там в глубине полок хранилось..... узнавала периодически проводя чистку холодильника. Т.е. все под рукой, до всего свободно дотягиваюсь. 3 отделения пониженной температуры, т.е. зона свежести. Опять-таки, не в одной корзине все овощи валом. Очень большой плюс у него в том, что в холодильном отделении полки не разделяются перегородкой, т.е. не много коротких полок, а одна длинная, на всю ширину. Т.е. двери открываю, передо мной цельные полки, а в морозильнике уже с разделением, что и холошо. Тут лучше больше мелких ящиков, чем большие. В морозилке 5 отделений, опять-таки, удобно - отдельно рыба, мясо, овощи, креветки, ягоды. Нижние еще и с доводчиками). В отделении для льда - их 2 - одно обычное, т.е. лед готовый ссыпается в поддон механически, второе - экспресс-лед. За 20 минут готов. И, кстати, в этом холодильнике у меня практически ничего не портится. Я не знаю, в чем дело. Ионизация и в старом была. Но та же морковка у меня раньше жила максимум дней 5. Сейчас - и месяц может. Мы переехали перед НГ, готовки море, так вот винегрет, который обычно портится очень быстро, у меня хранился до старого НГ. И как свежеприготовленный. Нормально?) Ну и ко всему прочему, красив!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.