А Вы уже придумали, как сообщите мужу о беременности? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 23:32     #41
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


темка.. изумительная..
когда наконец у нас появится чудо.. я мечтаю сделать так:
я бы очень хотела, что б эта новость появилась в предверии мужниного ДР, ну или любого другого праздника..
Тогда я вместо покупки какого то подарка, завязала бы живот.. (хотя пока его еще не было бы, но тогда вокруг талии) ленточкой с бантом... прикрыла бы кофточкой.. и когда пришло бы время дарить подарки, я бы кофточку подняла и сказала бы: "А мой подарок, любимый, я подарю тебе через 9 месяцев, но сегодня в честь праздника так уж и быть, дам тебе его пока потрогать" (беру его руку и кладу себе на живот)

Вот я почему то вот так мечтаю...
Старый 12-03-2008, 03:56     #42
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
4. Вот способ сообщить родиелям: собрать всех в месте и попросить сфотографироваться и сказать: "А теперь все улыбаемся и на раз два три говорим: "Маша беремена"!!! И сразу фотографировать!!!!!
.
Супер!

Какие у вас, девочки, идеи красивые! У меня терпения не хватило подготовиться. Сообщила по телефону.

Мой муж в этих делах был не продвинутый. Что означают две полосочки пришлось объяснять - сам не догадался.

Еще, помню, возвращалась с последнего УЗИ (33 где-то недели). Звоню, говорю ему, что у нас неожиданность - на выписку придется покупать не голубые ленточки, а розовые. Он: да, а что это значит?
Старый 14-03-2008, 21:30     #43
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Привет всем !всем желаю хорошего настроения !!
я тоже думала над этим...
мы с мужем пока работаем над вопросом пузажителя))) ( где то вычитала на форуме..очень понравилось это слово пузожитель)
я считаю..что это очень трогательный момент..очень таинственный..это все равно как первый раз сказать...я люблю тебя!!!..
я купила открытку..очень красивую.. там лев с львенком ( у меня муж по гороскопу лев)...
и написала...елси ты читаешь эти слова...значит нас уже трое...ну и дальше там всякие личные вещи..мысли по поводу семьи..ну у каждого что то свое наверное...по поводу того,что самое важное чтобы было доверие..уважение..
протянуть мужу открытку..обнять..и поцеловать)))))) наверное как то так ))))))))
Старый 18-03-2008, 11:25     #44
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Я заехала в аптеку купила красивую пустышку в коробочке, протянула ему спрятав ее в ладошках и говорю с улыбкой: "Я тебе что-то купила." Он: "Что-то вкусненькое?" Я: "неа..." ничего не говоря про беременность раскрыла ладошки. Он взял ее, замер на какое-то время - соображал. а потом расплылся в улыбке и спросил " У нас получилось?!" (хочу заметиь, что у нас несколько лет не получалось забеременеть) А потом мы оба сидели и молча улыбались друг другу, осознавая наше счастье!
Старый 22-03-2008, 10:29     #45
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Я заехала в аптеку купила красивую пустышку в коробочке, протянула ему спрятав ее в ладошках и говорю с улыбкой: "Я тебе что-то купила." Он: "Что-то вкусненькое?" Я: "неа..." ничего не говоря про беременность раскрыла ладошки. Он взял ее, замер на какое-то время - соображал. а потом расплылся в улыбке и спросил " У нас получилось?!" (хочу заметиь, что у нас несколько лет не получалось забеременеть) А потом мы оба сидели и молча улыбались друг другу, осознавая наше счастье!
Таттик.. привет )) очень трогательно)))
незнаю.. это все равно..как первый раз сказать..
-я люблю тебя
-выходи за меня замуж
-у нас будет маленький
- ты снанешь папой..
это самые самые главные и важные слова....
( по пустышку мысль понравилась))))) спасибо!
Старый 09-04-2008, 13:08     #46
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
вот такая романтическая история
однозначно!
Старый 09-04-2008, 13:18     #47
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


А у меня тоже была мысль про пустышку, но в итоге получилось гораздо веселее - я погремушку ему подарила. Он долго соображал, потом стал за мной по квартире бегать с криком: Это то, о чем я подумал?
Старый 09-04-2008, 14:46     #48
Мадам Емелькина
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: не местная
Сообщения: 2 072
Мадам Емелькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
А у меня тоже была мысль про пустышку, но в итоге получилось гораздо веселее - я погремушку ему подарила. Он долго соображал, потом стал за мной по квартире бегать с криком: Это то, о чем я подумал?
Классно!
Старый 09-04-2008, 17:12     #49
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


А меня муж ласково называет "цветочек" и вот однажды, когда я наконец увидела заветные две полоски, я нарисовала картинку - цветочек с большим пузиком Получилось смешно, он долго смотрел, потом, наконец, до него дошло. С тех пор так и называет меня "Мой пузатый цветочек"
Старый 09-04-2008, 22:37     #50
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Девчонки! Я обалдеваю от ваших фантазий (в хорошем смысле слова)!!! Креативное агентство по вам плачет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.