ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 23:30     #171
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Лично я и плачу 200 за интернет, и он мне помогает и зарабатывать (понемногу, есть работа связанная с ним, мало 2000 т, но хоть что то) и экономить, на той же ДО можно купить что то подешевле
Старый 04-10-2008, 23:31     #172
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


+1
Старый 04-10-2008, 23:33     #173
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Да о Вас, Машенька. Вы я вижу все стараетесь для садика, и не вижу смысла Вас в чем-то подозревать,... девочки, Вы уже выявили нескольких человек,не надо подозревать дальше друг друга непонятно в чём..так можно очень далеко зайти.. а мужья, машины-это хорошо, в этом можно увидеть еще один способ помощи другим людям,одобрения Ваших действий помощи другим(не секрет, что многие мужья на это смотрят не очень радостно) ...у меня муж никогда не отказывает меня вместе с вещами, коробками отвезти до почты, нуждающихся(заметьте, не они ездят, а я отвожу, так как понимаю: беременность, нет денег на проезд, тяжело везти вещи , далеко и т.д. и очень приятно, когда тебе говорят элементарное " спасибо", а не бегут, схватив пакет, и сама беру вещи для посылок, но стараюсь "по остаточной стоимости", когда уже никому не нужно или люди целенаправленно отдают в посылки, потом людям пишу в письмах кто передал)..
Сегодня общалась с Танечкой(тучка), они вместе с мужем заезжали ко мне домой, спасибо им за это, ...опять же с мужем помогают,хотя сами явно не миллионеры, есть машина, а значит возможность помощи, думаю многие знают какому большому количеству нуждающихся людей(деток)они помогают...я знакома со многими очень порядочными людьми с ЛВ и это приятно, поэтому уверена,порядочных людей больше.......
Старый 04-10-2008, 23:38
ответ для Живилова Вера на сообщение "общение"
    #174
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
.. а мужья, машины-это хорошо, в этом можно увидеть еще один способ помощи другим людям,одобрения Ваших действий помощи другим(не секрет, что многие мужья на это смотрят не очень радостно) ...у меня муж никогда не отказывает меня вместе с вещами, коробками отвезти до почты, нуждающихся(заметьте, не они ездят, а я отвожу, так как понимаю: беременность, нет денег на проезд, тяжело везти вещи , далеко и т.д. и очень приятно, когда тебе говорят элементарное " спасибо", а не бегут, схватив пакет, и сама беру вещи для посылок, но стараюсь "по остаточной стоимости", когда уже никому не нужно или люди целенаправленно отдают в посылки, потом людям пишу в письмах кто передал)..
...я знакома со многими очень порядочными людьми с ЛВ и это приятно, поэтому уверена,порядочных людей больше.......


Полностью согласна.
Старый 04-10-2008, 23:39
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #175
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


По поводу пани....
Периодически на ЛВ появляются девочки, которые для нее собирают вещи.
Тане (модератору) я писала. Параллельно с девушками в процессе перписки приходили к мнению ЗАЧЕМ ДАННОЙ ОСОБЕ СТОЛЬКО ВСЕГО!??
Самое смешное, что паня проявилась сначала у меня в конткте - НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБОВАЛА ОТДАТЬ ЕЙ ВЕЩИ ПОСЛЕ МОИХ ДВОИХ ДЕТЕЙ!! А потом я случайно узнала, что для нее идет активный сбор вещей и прочего на ЛВ. Личная переписка с ней убивала своим стилем и многоточием Так загадкой осталось помогает она таким же мамочкам как она...Или толко собирается...
По поводу вещей...
Сама брала для мелких на форуме, когда была необходимость. Отдавала на ЛВ не очень много. В осоновном, вещи привожу в Светлицу, или отдаю знакомым-родственникам, у кого детки младше моих.
Старый 04-10-2008, 23:47     #176
Lelik1985
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Елизаровская, Ольги Берггольц, 9-1
Сообщения: 133
Lelik1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Те люди, которые реально нуждаются, как правило не имеют компа и интернет
не согласна!!! у нас с мелким ком с интернетом остался от блудного папочки, который сделал нам ручкой. внимания и всего прилагающегося к этому фиг, но интернет блин оплачивает. (хоть что то, потому как если бы не этот сайт, я бы сейчас босиком ходила, в прямом смысле слова)
Старый 04-10-2008, 23:54
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #177
Княжна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 149
Княжна отсутствует


+1 нам правда не оплачивает,но думаю 160 р не так уж много в месяц,Благо это окупается продажей вещей(собственноручно купленных в хорошие времена)
Старый 04-10-2008, 23:58     #178
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelik1985 Посмотреть сообщение
не согласна!!!
Согласна с Вами. Наши приятели снимают квартиру за 18 тыс. Семья из 3 чел. Ребенку 3,5 года. Папа работает в Пулково - зарплата около 22-25 тыс. Подработку нормальную найти не может - везде "кидают".Мама пока на работу устроится не может - дите в саду - часто болеет-сидеть не с кем.
Инет подключили почти на последние деньги - мама очень замечательно шьет - пытается через Инет найти клиентов.Но вещи на ЛВ она не брала - стесняется. Хотя ситуация у них бывает просто аховая
Старый 04-10-2008, 23:58     #179
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
+1 нам правда не оплачивает,но думаю 160 р не так уж много в месяц,Благо это окупается продажей вещей(собственноручно купленных в хорошие времена)
И я перешла на самый дешвый тариф , но ..... ,без инета совсем ТОШНО!!!!! Окно в мирХотя не люблю писать , но почитать на ночь
Старый 05-10-2008, 00:14
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #180
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Я тоже в ваши ряды, хотя может уже и не надо?
Отдавала Инне вещи (мальчуковые, на 6 лет) встречалась с ее подругой Наташей у ОКея, который на Просвещения/Ушинского...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.