ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:25     #311
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


На Севере (Озерки) лечусь у Ветух Ирины Борисовны. Она работает в стомат.кабинете 22 ЖК на ул.Сикейроса. Познакомилась с ней 10 лет назад, когда беременная ходила, руки у доктора золотые, и человек замечательный! Первые ее пломбы, те, что 10 лет назад ставили, до сих пор стоят!
Правда, не была у нее уже 2 года, т.к. теперь есть теперь ДМС, по которой мне даже не полечиться - хожу на осмотры и чистку налета/камня. При этом зубы у меня от природы не самые лучшие.
Старый 16-03-2009, 11:47     #312
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Путь, наверное, только один. Пытаться самому разобраться в своих зубах и способах приведения их в порядок, прежде чем идти сдаваться. Благодаря интернету вполне можно это сделать, потратив какое-то время. Время-деньги. И чем меньше есть денег на лечение, тем больше нужно потратить времени. Тогда, с бОльшей долей вероятности Ваши деньги сработают на максимальный результат. Наверное, где-то так.
Подумала, что, может, надо сделать так: Панорамный снимок зубов поразвесить в разделах консультаций на самых профессиональных стом-форумах, собрать авторитетные мнения, разобраться, запомнить. А потом придти к выбранному врачу, послушать его мнение и сопоставить. И сделать выводы. М?..
Старый 16-03-2009, 13:02     #313
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Подумала, что, может, надо сделать так: Панорамный снимок зубов поразвесить в разделах консультаций на самых профессиональных стом-форумах, собрать авторитетные мнения, разобраться, запомнить. А потом придти к выбранному врачу, послушать его мнение и сопоставить. И сделать выводы. М?..
Я думаю, что если не рассматривать вариант поступления на стом.фак. 1-го Меда, то это будет самое рациональное решение.
Старый 16-03-2009, 14:50     #314
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Я думаю, что если не рассматривать вариант поступления на стом.фак. 1-го Меда, то это будет самое рациональное решение.
Старый 16-03-2009, 16:48     #315
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


А в "Эдельвейсе" на Горьковской кто-нибудь лечил свои зубки?




Цитата:
В стоматологии на Косыгина (м.ладожская) д-р Назарова - супер специалист и человек. Лечимся только у неё всем семейством. Стала уже почти членом семьи...
Мне подруга тоже когда-то советовала этого врача. У них вся семья ходит к Назаровой Но мне далеко ездить
Старый 16-03-2009, 17:54     #316
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Подумала, что, может, надо сделать так: Панорамный снимок зубов поразвесить в разделах консультаций на самых профессиональных стом-форумах, собрать авторитетные мнения, разобраться, запомнить. А потом придти к выбранному врачу, послушать его мнение и сопоставить. И сделать выводы. М?..
А чего ж Вы не идете к 100матологу? Зря что ли он тут штаны просиживает? Тем более говорит, что у него и малообеспеченные лечатся. Решайтесь быстрее!
Старый 16-03-2009, 23:02     #317
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
А чего ж Вы не идете к 100матологу? Зря что ли он тут штаны просиживает? Тем более говорит, что у него и малообеспеченные лечатся. Решайтесь быстрее!
Вы чем-то недовольны, или мне показалось?
Старый 17-03-2009, 09:46     #318
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
А чего ж Вы не идете к 100матологу? Зря что ли он тут штаны просиживает? Тем более говорит, что у него и малообеспеченные лечатся. Решайтесь быстрее!
Дак он же к себе не зовёт, кажется. Вон постов на 40 выше его кто-то пропалил - по имени назвал - так он расстроился и настоятельно порекомендовал отвлечься от его личности.

Или я что-то не так поняла? тогда я готова брать руки в ноги и...
Старый 17-03-2009, 10:32     #319
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Я больше всего люблю Дентлайт на Итальянской - они там перед каждой манипуляцией объясняют, что именно будут делать и что я могу почувствовать. Очень помогает тревожным вроде меня)))
Старый 17-03-2009, 11:16     #320
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


А я знаю еще одного суперского врача - Кобзун Павел Валерьевич, раньше он работал в Медиане, молодой, а к нему все врачи советоваться ходили, как с спецу. Кажется он в Астре сейчас работает, судя по найденной мною инфо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.