ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:27     #571
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Наташа, вот вы натерпелись.. Пусть никогда такое не повторится.. Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но как можно больным с ангиной и гепатитом лежать в соседних палатах?! пипец!
И не было никакой возможности уехать в город, в детскую больницу?
Так в городе тоже самое. Мы с ангиной, т е нас возьмут только в инфекционную, из области могут направить только в НИИДИ на ск-ко я знаю (там вообще говорят ужас-ужас ), хуже чем у нас.

Ну надеюсь за 1 день мы не подцепили ничего новенького. Я поэтому и хотела оттуда побыстрей сбежать.
Старый 21-03-2009, 20:39     #572
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Наташа бедняги вы. Да с ангиной вас на инфекцию только положат. Если у вас есть машина везите в другую больницу сами что там к вам поближе. Мы в колпино были вполне терпимо. детское отделение
Старый 21-03-2009, 20:48     #573
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
И для тех, кто за рулем:


... в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

Аня, я вас тоже уже люблю за позитиффф!!!
Старый 21-03-2009, 20:55     #574
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Так в городе тоже самое. Мы с ангиной, т е нас возьмут только в инфекционную, из области могут направить только в НИИДИ на ск-ко я знаю (там вообще говорят ужас-ужас ), хуже чем у нас.

Ну надеюсь за 1 день мы не подцепили ничего новенького. Я поэтому и хотела оттуда побыстрей сбежать.
З Д О Р О В Ь Я!!!!!!! Кошмарики уже позади....теперь укреплять имунку!!!ноги по вечерам хол водтчкой обливать, травяные сборы на выходе из болезни оч эффективны!!!
Старый 21-03-2009, 20:58     #575
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А мы были в больнице. Нас вчера все-таки увезли на инфекционное отделение здесь во Всеволожске.
Девочки, желаю НИКОМУ НИКОГДА так не болеть!!!
Ох как я вас понимаю и сочувствую!!!!
Мы с Кирой год назад в 3-ей инфекционной больнице лежали. Как вспомню - ругаться хочется....
Старый 21-03-2009, 21:01     #576
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Наташа бедняги вы. Да с ангиной вас на инфекцию только положат. Если у вас есть машина везите в другую больницу сами что там к вам поближе. Мы в колпино были вполне терпимо. детское отделение
Да уже все позади слава Богу! Нас отпустили, теперь в понед-к надо будет приехать-показаться, а там скажут. Или выпишут или так и будем кажд день приезжать на осмотр/уколы.
Старый 21-03-2009, 21:23     #577
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Аня, я вас тоже уже люблю за позитиффф!!!
Старый 21-03-2009, 23:22     #578
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки,еще раз привет!

У меня такая проблемка.Пошли мы сегодня гулять (вчера не считается,т.к. уж очень мало) вечером (до этого весь день все супер - кашель крайне редкий,сопель вообще нет).Так вот,минут через 15 как давай кашлять,долго-долго,под конец чуть не рвота - что-то сглотнул,бедняжка.Еще минут 20 гуляем,кашля нет,сопли отходят - хорошо.Только зашли домой,не успел разуться - опять приступ кашля,тут уж со рвотой...
Что это может быть? Завтра лучше не гулять? Чувствую,пойдем в понедельник вместо сада (думала,почти поправились!) к педиарту.
Старый 22-03-2009, 00:27     #579
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
А мы были в больнице. ... Девочки, желаю НИКОМУ НИКОГДА так не болеть!!!
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и желаю вам больше в больнице не быть

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,еще раз привет!
У меня такая проблемка....
Что это может быть? Завтра лучше не гулять? Чувствую,пойдем в понедельник вместо сада (думала,почти поправились!) к педиарту.
Может изменение влажности, но я не спец , а вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И удачи за рулем

И ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(НЕ БОЛЕТЬ)
А мы сегодня в океанариум наконец-то выбрались, интересно, красиво, понравилось короче, только все мельком, поскольку один глаз на рыбок, а второй за дочкой - бегала где только можно и нельзя. И еще попали на шоу тюленей, Агате вначале не понравилось, но потом втянулась. И чего раньше не выбралась
Старый 22-03-2009, 00:40     #580
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
А мы были в больнице. Девочки, желаю НИКОМУ НИКОГДА так не болеть!!!
Да уж! Поправляйтесь!@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
но как можно больным с ангиной и гепатитом лежать в соседних палатах?! пипец!
Можно. Гепатит по воздуху не летает.

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
.Только зашли домой,не успел разуться - опять приступ кашля,тут уж со рвотой...
Что это может быть? Завтра лучше не гулять? Чувствую,пойдем в понедельник вместо сада (думала,почти поправились!) к педиарту.
Ну вы еще не до конца поправились... На улице отделяемого из носа стало больше, течет назад в глотку, человек и стал давиться. если откашлялся и дальше все стабильно - то опять погулять.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.