ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:53     #561
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Девочки, а я ж и дальше буду занудствовать - фотки, где, блин? В нашем сайте остается самый главный момент - информативная часть - я не могу его делать без информации от вас: без фотографий, без ваших рецептов, советов.. Пришлите мне выкройки пижамы для малыша в конце концов. Или рецепт сырников. Я уже очень люблю наш сайт, хоть только одна его и видела, мне, во-первых, нечем его заполнить, во-вторых, я до сих пор совершенный лузер в программирование как таковом, java-script хотя бы осилить. Давайте хотя бы фотоальбом и таблицу заполним, у тех, кто не так давно к нам присоединился, я даже не знаю имен и дат рождения детей. Девочки, не стесняйтесь, присоединяйсь к нашему общему труду над сайтом августят.
Старый 21-03-2009, 00:55     #562
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Не, ну я серьёзно растроена - кричали сайт, а никто не содействует, кроме Тани и Насти..
Старый 21-03-2009, 01:01     #563
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Лиля, твой вариант готичного исполнения в бижутерии даже очень удался )) Я с пальца не снимаю твоё кольцо, такое клёвое. Хожу, смотрю на него, любуюсь. Клипсы одену при случае, опишу впечатление )
Старый 21-03-2009, 08:27     #564
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


ОЛЕСЯ, я пришлю после 22. муж уедет будет время по вечерам.
Старый 21-03-2009, 08:51     #565
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Не, ну я серьёзно растроена - кричали сайт, а никто не содействует, кроме Тани и Насти..
Ия Ия все все пришлю, ща вылезу из боляки
Старый 21-03-2009, 12:32     #566
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Лиля, твой вариант готичного исполнения в бижутерии даже очень удался )) Я с пальца не снимаю твоё кольцо, такое клёвое. Хожу, смотрю на него, любуюсь. Клипсы одену при случае, опишу впечатление )
Спасибо! А я волнуюсь - как там! Слава богу! Если не заломает - напиши нам чего-нить на стене или в комменте!

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Не, ну я серьёзно растроена - кричали сайт, а никто не содействует, кроме Тани и Насти..
Я начну присылать сегодня по списку. Чесса слово! Пока не построят - ведь не строишься!

А мы все ждем приключений. Вчера классно сходили в бассейн перед сном, забыли высадить на ночь зайца, он утром нас с папой подтопил... Звонила в д/с, сказала, чтобы рассчитывали на нас на пн-к - они обрадовались. Но вот сегодня мы встали с парой каких-то пятнышек на лице - не пошли на развивалки. Пятнышки уже погасли. Пойдем промнемся перед дневным сном...
Старый 21-03-2009, 14:19     #567
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


А я вчера впервые села за руль нашего Пежо!!! причем Ромку деть некуда,пришлось с собой...Вот они с папой вдвоем комментировали.Теперь буду каждый день по-немногу кататься.

Рома вчера - а папа будет дедушкой?
-Да,конечно!
-А ты бабушкой?Когда?
- Не скоро.Когда ты вырастешь,женишься,родишь сына или дочку.
-Нет,я уже папа! Мои детки - щенки! (и правда,он двух так полюбил,что прямо как с родными носится)
Вот так вот мы стали дедом и бабкой!
Старый 21-03-2009, 17:20     #568
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А я вчера впервые села за руль нашего Пежо!!! причем Ромку деть некуда,пришлось с собой...Вот они с папой вдвоем комментировали.Теперь буду каждый день по-немногу кататься.
и как ощущения? за своим собственным авто?
Старый 21-03-2009, 18:26     #569
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Девочки, привет!!!
А мы были в больнице. Нас вчера все-таки увезли на инфекционное отделение здесь во Всеволожске. Пришла вчера наша педиатр, как узнала что у нас ночью опять было за 40 - даже слышать ничего не хочу, собирайтесь! Напугала нас, какие осложнения ангина может давать и мы поехали.
В общем, скажу я вам, больница - это ужасно конечно, а уж инфекционное отд, где лежат вместе и дети и взрослые со всем подряд и наркоманы в соседней палате - это ЖЕСТЬ!!! Платных палат нет, деться некуда.
В общем, привезли нас на скорой сначала в приемный. Оставили. Потом мне говорят - ну идите на инф. отделение с направлением.Я - че так прям и идти. Да - идите! Ну пошла. А там так прилично топать из корпуса в корпус. У меня в одной руке Машка, в др. 3 пакета. Чуть руки не отвалились! Дошла - они мне, где история болезни??? откуда я знаю - мне сказали идти, я пришла. Вот направление. НАОРАЛИ на меня. Я виновата, что на меня в приемной не завели историю. Я уже тоже в ответ рявкнула - это ваше дело, я обратно не пойду! И вообще у меня на руках больной ребенок. Ладно, разобрались. Оформили. Взяли анализы.
Положили меня в палату. Там еще одна девочка с годовасиком. У них ротовирус! Я перепугалась, что а вдруг и мы заразимся. Побежала к врачу. Она грит - не бойтесь, они здоровы уже, им завтра домой. Ладно.
Потом в общем мамины знакомые врачи позвонили зав. отделением (она там в единственном лице врач), сказали кто я и что я, т к мама моя на этом отеделении 20 лет назад работала. Ну тут со мной стали разговаривать совсем по-другому, сразу появились улыбки на лицах медперсонала, желание помочь и т.д.! Млин, я поражаюсь вообще - ну почему у нас все так? Как только свои - сразу с улыбкой и все замечательно. А просто обычному человеку надо нахамить, наорать, послать...
В общем, начали нам колоть антибиотик, и ей сразу стало легче. Темпа спала и больше не поднималась, и ночью не было. Но спали мы ужасно, конечно. Духотища, все слышно - какие-то мужики в соседней палате пол ночи орали и музыку слушали! больные детки кричат везде. Жуть!!! Спали вместе с Машкой на одной кровати... В общем, утром я никакая и она тоже. У нее темпы нет, ей бегать охота-играть. А там даже из палаты не выйти, т к инфекция - страшно!
В общем, запросилась я домой. Набрали у нас анализов всяких - и бесплатных и платных. На все инфекции. Дождались результата крови и отпустила нас зав. домой, дав нам 3 дозы антибиотика с собой - завтра 2 раза уколоть и в понед утром. А потом к ней на консультацию приехать. И там наверное и выпишут сразу в понед.
ВОт такие дела.
Сейчас Машка спит, т к ночью почти не спали там, не знаю, что буду делать с ней ночью... Температуры так и нет слава Богу.
Девочки, желаю НИКОМУ НИКОГДА так не болеть!!!
Старый 21-03-2009, 19:24     #570
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Наташа, вот вы натерпелись.. Пусть никогда такое не повторится.. Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но как можно больным с ангиной и гепатитом лежать в соседних палатах?! пипец!
И не было никакой возможности уехать в город, в детскую больницу?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.