๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:32     #6441
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Мой дилехтор ехал сегодня мимо Финбана, говорит, что зрелище угарное Действительно дырища в попе...
ниче не поняла - взорвали или нет???
Старый 01-04-2009, 13:33     #6442
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
У настоже бойлер - но пока в коридоре стоит - бум на следующей неделе подключать (это мне такой подарок на 8 марта родственники подарили ) боюсь грязи будет как всегда но главное вода...
девочки не рвите душу. Я уже 3 года уговариваю родственников и муже поставить его-они отказываются. Они верят в обещания города- что оду горячую перестанут отключать.Наивные. Жить без горячей воды для меня катостофа.
И вообще , у меня сейчас красота -все отвалили свекровь и свекор. Я наконецто отмыла и ванну и раковину и мебель и двери_ а то у меня у свекрови- ванну адриланом мыть нельзя- он эмаль съедает.содержит кислоту и так далее. А так когда их нет -все можно отмыть нормально все беленько , чистенькое становится-красота. Когда я первый раз стала мыть холодильник, кухню(шкафы) и двери-на меня смотрели как на идиотку и спросили -а зачем все это мыть.
Так что у меня замечательная свекровь, но ее тараканы меня выводят из себя. А тут мне с ними приходится считатся, а я по натуре своей маленький диктатор
Старый 01-04-2009, 13:34     #6443
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас какие болеры - мы хотим на лето поставить систему проточного нагрева. Перебоев с горячей водой т-т-т в доме вроде нет, а болер нужен только на 2-3 недели. Боюсь, что я со своим ПДР все "радости жизни" без горячей воды как раз отхвачу.
Мы тоже решили поставить из-за летнего отключения на 3 недели которое как раз в августе купили - точней нам подарили - термекс который на 50 литров - у меня вся семья мужа включая его самого инженеры по воде - сказали он лучший - да и знакомые тоже не жалуются....
Старый 01-04-2009, 13:36     #6444
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули Всем приветик

Я вернулась так рада ...
сразу ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку
я вчера уже дома была, все перечитала, пока отсутствовала, ну мы и катать...

Вообщем пошла в среду в ЖК по плану, с болями в спине + рассказала ей что мне Баженова сказала про камень в почке, Дубкова моя глянула на анализы и поехала Наташка на скорой в Александровскую больницу.

Там сделали все анализы, в правой почке камень 5 мм Год назад с левой вышел, так мне кажется там мм 2-3 было, даже не камень и микро...(там че то ), а БОЛИ

никому не пожелаешь. Короч я спужалась + почка еще расширена, он же в мочеточник может встать и капец...

Полежала, уколов накололи, вся Ж синяя, про боли в спине забыла сразу
Компания хорошая попалась, еще одна с почкаими + с двойней, ночью гранат съела и отравилась.
Есди бы не кровать (пружин нет, вместо них - деревяшки от поддонов) то почти курорт, главное не обращать внимание на остальные случаи, ну хорошо нас такой компанией положили.

Теперь супер-внимание на почки! Еще и гемоглабин упал, поставили анемию, но от нее я че то как то не ощущаю что мне там где-то холодно или горяче. А вот почки

Главное отличный настрой!!! Я вот - улыбка до ушей Еще и рожу сама

Девоньки еще раз спасибо за поддержку

Привет, очень рада, что ты к нам вернулась!!!!!
Старый 01-04-2009, 13:36     #6445
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мы тоже решили поставить из-за летнего отключения на 3 недели которое как раз в августе купили - точней нам подарили - термекс который на 50 литров - у меня вся семья мужа включая его самого инженеры по воде - сказали он лучший - да и знакомые тоже не жалуются....
Я вам теперь обзавидуюсь всем белой завистью
Старый 01-04-2009, 13:37     #6446
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение


Юль, дык правда взорвали ????
Ну да, я сама не видела, со слов очевидца говорю.
Говорит, полы пальто развеваются и через ж... видать светлое будущее
Старый 01-04-2009, 13:37     #6447
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
девочки не рвите душу. Я уже 3 года уговариваю родственников и муже поставить его-они отказываются. Они верят в обещания города- что оду горячую перестанут отключать.Наивные. Жить без горячей воды для меня катостофа.
И вообще , у меня сейчас красота -все отвалили свекровь и свекор. Я наконецто отмыла и ванну и раковину и мебель и двери_ а то у меня у свекрови- ванну адриланом мыть нельзя- он эмаль съедает.содержит кислоту и так далее. А так когда их нет -все можно отмыть нормально все беленько , чистенькое становится-красота. Когда я первый раз стала мыть холодильник, кухню(шкафы) и двери-на меня смотрели как на идиотку и спросили -а зачем все это мыть.
Так что у меня замечательная свекровь, но ее тараканы меня выводят из себя. А тут мне с ними приходится считатся, а я по натуре своей маленький диктатор
Да уж.... тогда мне со своей пылинки надо сдувать она у меня прелесть - не во что не вмешивается и не вещает - даже жить нас отдельно отселила - чтоб наверное под ногами не машались
Старый 01-04-2009, 13:42     #6448
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Ну да, я сама не видела, со слов очевидца говорю.
Говорит, полы пальто развеваются и через ж... видать светлое будущее
да ну Вас с Вашим дилехтором
Старый 01-04-2009, 13:42     #6449
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мы тоже решили поставить из-за летнего отключения на 3 недели которое как раз в августе купили - точней нам подарили - термекс который на 50 литров - у меня вся семья мужа включая его самого инженеры по воде - сказали он лучший - да и знакомые тоже не жалуются....
Мы тоже в прошлом году поставили проточный водогрей. Накопительный в хрущевскую ванную не помещается
Порадовал он нас дней 5, а потом сдох
Заказывали в интернет-магазе, телефоны отключены, сайт не обслуживается (и это за 5 дней!!!)
В это году пойдем новый покупать, в нормальном магазине.
Старый 01-04-2009, 13:43     #6450
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мы тоже решили поставить из-за летнего отключения на 3 недели которое как раз в августе купили - точней нам подарили - термекс который на 50 литров - у меня вся семья мужа включая его самого инженеры по воде - сказали он лучший - да и знакомые тоже не жалуются....
и у нас такойже, значит правильно купили

Ирина Givemeakiss спасибо А я уже начала думать, где это ты ходишь, давно не видать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.