Ипотека. Как бы сводки с полей. - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:23     #811
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leda Atomica Посмотреть сообщение
А вы наверно любите смотреть 1-й и 2-й телеканал?
Знаете, я 3 года активно занимаюсь игрой на фондовом рынке, и очень очень люблю и уважаю РБК, все новости абсолютно объективны, корректны и непротиворечивы. Уж поверьте, у биржевых инвесторов и интрадейщиков, которые черпают новости с РБК, "провокации" и некорректные новости, как вы утверждаете, уже давно бы свели их счета к нулю. И уж поверьте, что у тех, кто смотрел, смотрит и продолжает смотреть РБК, отличное понимание экономической ситуации в мире, жесткий прагматизм и хорошие аналитические способности. И как ни странно, они доверяют РБК, а не вашим "объективным" новостям на 1-м.
А если вы не можете что-то там понять, то извините, это ваши проблемы. Смотрите дальше 1-й и ему подобные телеканалы.
Вы посмотрите как-нибудь Рынки, чтобы убедиться в том, что этот канал точно не для вас.
А если поймете, то вы измените свое мнение.
Ничего личного.



Уважаемая форумчанка! К чему такой насмешливый и агрессивный тон?!Фу!!! И где Вы там интересно прочитали про мою ЛЮБОВЬ к 1 и 2 каналу? И ежедневных просмотрах "объективных" новостей на 1 -ом?
Во-первых,постарайтесь НАУЧИТЬСЯ отстаивать собственное мнение перед оппонетом, не опускаясь до неприемлемого тона...Это говорю я Вам,как юрист...Или "игроков на фондовом рынке" не учат хорошим манерам?
Во-вторых, телевизор я, ВООБЩЕ, смотрю КРАЙНЕ редко,т.к. много работаю. А канал РБК смотрю по утрам.И делаю соответсвующие выводы... Это я говорю Вам,как экономист...И с чего Вы взяли, что у меня нету жесткого прагматизма,хороших аналитических способностей и понимания экономической ситуации? Только из-за того,что мое мнение не совпадает с Вашим? Или из-за того,что я не жалую канал РБК?
А за "ВСЕХ",кто смотрит канал РБК, я бы постеснялась писать... Или ВСЕ,это такие же "игроки на фондовом рынке? Так я Вас огорчу- СУЩЕСТВУЮТ И ДРУГИЕ МНЕНИЯ...И ДАЖЕ среди "игроков"...
А какие каналы для меня или нет, позвольте я разберусь сама,без Ваших комметариев...Тем более,что они "СУБЪЕКТИВНЫ"...

Ничего личного.
Старый 30-10-2008, 12:19     #812
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение

Это говорю я Вам,как юрист...


Это я говорю Вам,как экономист

.

в итоге, в какой предметной области Вы всё-же специалист?
Старый 30-10-2008, 12:33
ответ для Okean на сообщение "Ипотека. Как бы сводки с полей."
    #813
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


lindas, Ляся вам вряд ли ответит в ближайшие 2 недели, а может и 4 месяца - как повезет...
Старый 30-10-2008, 13:04     #814
Andry_SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 189
Andry_SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
в итоге, в какой предметной области Вы всё-же специалист?
я бы перефразировал : в итоге, в какой предметной области Вы всё-же профессионал?
Старый 30-10-2008, 13:16
ответ для Okean на сообщение "Ипотека. Как бы сводки с полей."
    #815
ttn
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 2 204
ttn отсутствует


Как вам это???

Депутаты предлагают сажать в тюрьму за невозврат кредитов
http://news.********/politics/2134041/

понимаю что это пока только громкие заголовки, для паривлечения к себе внимания, но интересно это каснется ипатечников??? Сейчас большинству ипотечников на голову свалились проблемы в связи с увольнением, а потом еще и это решили добавить.... Нет, чтобы придумать как поддержать заемщиков во время мирового кризиса....
Старый 30-10-2008, 13:26     #816
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttn Посмотреть сообщение
Как вам это???

Депутаты предлагают сажать в тюрьму за невозврат кредитов
http://news.********/politics/2134041/

понимаю что это пока только громкие заголовки, для паривлечения к себе внимания, но интересно это каснется ипатечников??? Сейчас большинству ипотечников на голову свалились проблемы в связи с увольнением, а потом еще и это решили добавить.... Нет, чтобы придумать как поддержать заемщиков во время мирового кризиса....

Смеялсо. Со злостными алиментщиками годами разобраться не могут.
Старый 30-10-2008, 18:55     #817
Pushkin_SPB
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 41
Pushkin_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttn Посмотреть сообщение
Как вам это???

Депутаты предлагают сажать в тюрьму за невозврат кредитов
http://news.********/politics/2134041/

понимаю что это пока только громкие заголовки, для паривлечения к себе внимания, но интересно это каснется ипатечников??? Сейчас большинству ипотечников на голову свалились проблемы в связи с увольнением, а потом еще и это решили добавить.... Нет, чтобы придумать как поддержать заемщиков во время мирового кризиса....
Тюрьмы переполнены ипотечниками, появилась новая каста заключенных "ИПОТЕЧНИК В ЗАКОНЕ", появились "ИПОТЕЧНЫЕ ЗОНЫ" и "ИПОТЕЧНЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ". Заголовки газет: "Ипотечники отказываются покидать места заключения, т.к. отработали несколько лет за это "жилье" и теперь имеют право на его часть"
Старый 30-10-2008, 19:23     #819
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Leda Atomica, давно не встречались Как ваша игра? Вовремя вышли в кэш?
Вернусь к теме топика и немного успокою ипотечников ВТБ24.
Анатолий Печатников:

– Мы как банк-кредитор на основе той кредитной и обеспечительной документации, которая сейчас оформлена со всеми нашими клиентами, не имеем права требовать досрочного погашения кредита даже в случае уменьшения обеспеченности ссуды, не можем потребовать повышения процентных ставок. Это исключено.
Насколько я понимаю, ВТБ24 - московский банк, получающий государственные вливания?
Старый 30-10-2008, 19:28     #820
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, ВТБ24 - московский банк, получающий государственные вливания?
Эээ... что такое московский банк? Место его государственной регистрации? Да, Москва. Сбер - тоже московский . А государственные вливания что такое? К беззалоговым аукционам много банков допущены, например.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.