Садики на ВО - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 01:40     #41
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Да не про все есть отзывы Хорошо бы отзывов про воспитательниц!
Старый 22-12-2007, 03:14     #42
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Территория там никакая!
Вы точно о 38? Там же большая оборудованная площадка! Со всех сторон горки, качели, лазалки есть, пусть даже не все новые, и места много где побегать. Там где малыши гуляют- колеса и песочница - им больше и не надо, ведь с корзиной игрушек выходят, да и опасно. Огорожена по периметру, забор целый весь, сквозного прохода для всех подряд нет. Единственный раз, помню, на территорию собаки проникли как раз когда гулять надо было - пока выгоняли - весь сад не гулял. А так оч. чисто и просторно, по моему.
Старый 22-12-2007, 11:37     #43
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


А Вы в ясли к кому ходите? Мы с Вами одногруппники?
А про территорию, старший ходит на ту площадку, где есть два колеса и одна горка. Ему 4,5, он бы полазил где-нибудь...
В яслях покоробило, что когда пришли после последней болезни (а выдерживаем только 3 дня в саду ровно), воспитательница нас отчитала, за то, что сын плачет, сказала, что период адаптации уже прлел, ей некогда с ним заниматься, его успокаивать!
Старый 22-12-2007, 12:22     #44
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


А у кого есть какая нить информация про сады 10, 18, 36, 3, 31? кто-то может ходил, кто-то собирается?
Старый 22-12-2007, 12:35
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #45
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


У нас замечательные воспитатели: Елена Юрьевна и Екатерина Александровна. И нянечка хорошая. Ходим в ясельки кратковременные (4 часа) в д.с. № 26. Кстати, когда я год назад сады обзванивала, заведующая именно этого сада оказалась самой вежливой и любезной по телефону. Я, правда, значения не придала этому никакого!
А в сад мы попали по распределению РОНО.
Старый 22-12-2007, 17:49     #46
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
Так там вроде всего одна ясельная группа. Алла Геннадьевна могла такое сказать, нас она "отчитала", когда поздно пришли, там уже книжку читали и вот-вот кашу должны были принести, детям уже руки помыли. Мы решили больше не опаздывать Она просто обычно нервничает в таких ситуациях, т.к. все по времени рассчитано, в 9 уже первое занятие, и ей не разорваться м/у детьми, кот на стульчиках сидят и ждут сказку, и малышом, которому отдельно надо руки мыть и успокаивать. А когда вовремя приходят, она всегда на ручки берет, разговаривает (об этом можно и поросить). Светлана Анатольевна более профессиональна и спокойна в этом плане, хотя и она может "отчитать" за сопли, н-р. Дочке они обе оч. нравятся теперь, но надо было привыкнуть к новым людям, конечно Кстати, моя больше всех полюбила нянечку (Ларису Генн), ждали ее и у нее на руках въезжали в группу какое-то время .
А на прогулках, мне каж., их (старших) занимают обычно играми всякими подвижными, я вообще не вижу, чтобы группы лазили или с горок катались. Все как-то рядом развлекаются. Удачи!
Значит, одногруппники
Ну мы попробуем теперь снова пойти в садик после праздников.У нас ще проблема в том, что утром старший заатывает истерику страшную, не хочет в сад, ревет, как белуга, пока едем в машине, у садика младий не выдерживает, так же ревет
А девочки, вообще, часто проще привыкают к новом. Это, кстати, со слов Светланы Анатольевны.
Так что маме в зубы новопассит, детей в сад!
Старый 22-12-2007, 18:24     #47
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
она может "отчитать" за сопли, н-р.
т.е. в этом саду не высаживают, а отчитывают?
Старый 22-12-2007, 18:53
ответ для DROGAS на сообщение "привет всем! мы уже сходили и..."
    #48
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
привет всем!
мы уже сходили и записались в роно,но,думаю,наше пожелание не учтут пока мы нацелились в сад номер 32!туда же уже ходим в развивалку.скажу честно,садик уютный,комфортный,воспитатели,скажем,моего детства,т.е. образованные и ответственные.но,по-моему,шансов туда попасть у нас ооочень мало
мы тоже мечтаем попасть в этот садик
привет от младшей группы развивалок
Старый 22-12-2007, 18:57     #49
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
мы тоже мечтаем попасть в этот садик
привет от младшей группы развивалок
Скажите, а сколько там развивалки стоят?
Старый 22-12-2007, 22:52
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #50
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Мы ходим в ясельки в 22 садик Журавушку, пошла моя без слез вообще, но это зависит от ребенка, как умеет и любит общаться с детьми.....пока все устраивает, то что можно ждать от гос садика все присутствует, воспитатели внимательные, занятия есть, он еще и оздоравливающий. Попали просто в полгода мимо ехали записались, были 18, потом через год позвонили, мол приходите с документами, с сентября пошли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.