* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 876 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:32     #8751
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Верася, а ты в каком районе штурмуешь садики?
А ты в Московском все разузнала??? Когда у нас РОНО принимает?
Старый 17-02-2009, 18:36     #8752
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Слушайте, я теряюсь, не успеваю прочитать!
Девочки, я начала эту дискуссию про температуру, но всем ответить не могу, извините, пожалуйста.

Лошадей я нашла 3, вы супер-внимательны!!!!

Барик садится на горшок и ездит на нём, отталкиваясь ногами.
Старый 17-02-2009, 18:40     #8753
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Оля, Лукойе
1. Да, меня ставили под комфортный душ, это ТЁПЛЫЙ душ, не прохладный!!!! Потом растирали полотенцем, чтобы как раз усились кровообращение.
Больше никакого лечения фолликулярной ангины с бредом ,вроде бы, не проводилось.

2. Двойняшек можно кормить без докорма смесью как угодно долго, организм, справившийся с беременность двойней нормально и молоко производит. При правильной организации ГВ НИКАКИХ трудностей, всем всего хватает. И тройню можно кормить грудью сколь угодно долго.
(если только нет эндокринных заболеваний)

Многоплодная беременность от ЭКО иногда влияет на организм матери (он вообще не хотел рожать, а тут двое), но если мама хочет, и питается полноценно - молока хватает, и организм не истощается.

Двойняшки. Они милые, и разные, и в 6 мес уже борются за маму ) Это удивительно.
Старый 17-02-2009, 18:41     #8754
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


мне брат сейчас двоюродный позвонил, рассказал как ОН с Ментами реально попал,

короче, поехал на машине на площадку тренироваться там повороты-развороты и ты пы,
вечером после работы, ну и не один, взял подругу, чтоб не скучать, только начал там выруливать (он ещё не так что бы очень профессионал)
да и вообще новичок на дорогах, тут подрулили к нему МЕНТЫ!!! Попросили документы проверить, и начали утверждать что он давал порулить девушке
(есессно нифига он такого не делал)
в грубой форме вытащили из машины., наезжали что типа- это нарушение, затащили к себе в машину писать протокол, хотели даже наручниками престигнуть
он конечно-нифига такого не было!!! и всё тут!!!
денег не просили, просто наезжали конкретно и грубили,
потом сказали что поехали в ГАИ составлять протокол..
сели в машину (к слову ВСЕ документы на машину у них и паспорт тоже)
поехали... и... как-то по пути уехали от него
Брат вернулся на площадку (ночью уже) потом поехал по ближайшем ГАИ
НИКТО НИКЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!
в итоге посоветовали восстанавливать документы ВСЕ!!!
жалко что ни номера машины, ни Фамилии ни номера гаишников есессно он не запомнил..

такая пренеприятнейшая история...
Старый 17-02-2009, 18:41     #8755
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение

еще есть садики Дар, вита, саша, хочу до Берегини доехать- посмотреть... - это в моск районе
Берегиня у меня во дворе, надумаеш посмотреть приезжай в гости. Мне не нра, там с детьми не гуляют почти 20 мин утром и столько же вечером или вообще не гуляют, у меня окна туда выходят детей видела раз 5 за 3 года.. Площадки очень хорошие но "девственные", даже подводную лодку приперли но к ней вообще никого не подпускают. Очень много занятий для детей, для моего слишком, я ходила к ним они говорят. что детей не принуждают. Я сразу представила картину как все занимаются, а мой вокруг круги нарезает, и другим мешает. Очень хорошое по моему для "сидячих", усидчивых детей, но не для моего сына. Моему нужно чтобы много гуляли, играли, а занятиями можно и в школе замордовать. Там вступительный взнос 50 000, плюс очередь, но если из очереди кто то не подсуетился вовремя заплатить вполне можно попасть. И по моему там с 3 лет раньше было. В общем моим детям не подходит.
Хотя очень многим нравится и многие в восторге.
Старый 17-02-2009, 19:01     #8756
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Доброе!

Оля (Stone), а может это камень начал двигаться в почке?
Не-а, говорят сидит в чашечке, не двигается Стала пить мочегонный чай + таблетки при мочекаменной - сегодня гораздо легче. Правда не успела сегодня забрать результаты анализов, завтра пойду
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение

Сейчас мое чудо пришло. Спер со стола на кухне чеснокодавку (с вечера не мытую еще). Стоит, нализывает ее
Хорошая профилактика ОРВ

Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Потом поехали к остеопату.
А расскажите мне, плиз, вы к остеопату по направлению или можно просто так прийти, у меня жалоб особых нет, но хочется сходить показать ребетенка, говорят что иногда остеопат вправить косточки и алегрия проходит Посоветуйте в кому пойти!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Вика,у Сани нашего тоже аномалия Кимерли.А кто свернул шею и при чем связки?Эта аномалия позвоночника-дополнительная костная дужка.
Я тоже в РОНО поеду сегодня.
Маша, у тебя такая линеечка Расскажи еще разок про свою диету, вроде ты после 18,00 не ешь, может еще что-то?????????? А то я с диеты сошла, вот духом соберусь и вновь к тебе в компанию

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
... темпа высокая то сбивается, то возвращается... сегодня сопли-чихи и откашливания ещё появились... Витамину даю витамины, заварила шиповник и клюковку даю (правда он её выплёвывает)...
Схожие симптомы у нас............, вот нашлась первая схожесть у наших малышей Арсениев
Старый 17-02-2009, 19:06     #8757
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У нас у папы права отобрали...
Второй раз за полгода.
За что???

Лямблии можно вылечить. Хорошо, что нашли, обычно их трудно обнаружить.
Старый 17-02-2009, 19:07     #8758
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
мне брат сейчас двоюродный позвонил, рассказал как ОН с Ментами реально попал.
Противно и непонятно, чего от этого ждать можно.
Наверное нужно в милицию пойти написать заявление, а потом в ГИБДД дублировать все документы.
Старый 17-02-2009, 19:36     #8759
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Наташа, скорей-скорей писать заяву в ментуру, что забрали все доки,
а то мало ли чего!
Прямо сразу звонить, у них все разговоры записываются, если что, хоть какая-то зацепка.

Нехорошо это как-то выглядит.
Старый 17-02-2009, 19:41     #8760
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
62 возле Променада, это и есть Золотая рыбка. Только государственная. Заведующая там та же, что и в нашей Золотой рыбке платной. Поэтому есть большая надежда на попасть в этот сад. Он новый, очень хорошо оборудован, есть бассейн, 6 ясельных групп. А главное, руководство.
Про карту нужно сегодня уточнить, но в саду сказали что не надо! Еще куплю книжечку где все написано, буду им тыкать в лицо если что.
Хотя мне не важно все это мне для галочки нужно официально записаться в Рано.
Знаю ..такой сине - белый ....где почитать про этот садик???



Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
меня, честно говоря, эта английская среда немного смущает. Я вот на Прозум оглядываюсь, но в этом году я явно не готова отдавать куда-то своего ребенка. Да и про следующий надо думать..
У меня старшая ходила в Прозум....но это давно было, ей нравилось......

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Забыла сказать,вчера ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ в суд,свершилосьВ суде все угорают от двух девушек одного мужа.с 2 детьмиКоторые пришли за справедливостью для своих детейВчера лично наконец увидела сводного братика Арины,ему сейчас 2 годика,он их бросил 1,5 года почти как...акой мальчишечка...Мы друг друга полюбили,пока его мама писала заяву на нашего общего бывшего мужамы с Платоном тискались,выходили из канцелярии и судья чтобы посмотреть на эту идиллию и помочь нам..Вообщем у меня то иски были юристом составлены,я быстро отстрелялась.

После этого поймала себя на мысли-хочу сынахде бы здоровья еще взять???
Давай.....мальчики - это совсем другие ощущения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.