* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:06
ответ для liška на сообщение "ой... Лера.. у Снежки ТАКАЯ..."
    #1
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Пародиум можно кормящим.
хм, спасибо, надо попробовать

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Школы действительно разные,но в большинстве язык хромает,хоть какая гимназия или лицей,если это без спец.уклона....у нас отличный лицей,но начальная школа по английскому хромает на 2 ногивот и получается или репетитор часто и много,либо азы в саду и поддержка репетитором реже(а с учетом загрузки ребенка музыками,спортами,танцами-у всех по-разному),для определенного уровня знаний ЧТО-ТО определенно надо.По крайней мере на этапе возраста 5-6 лет точно.

Мне тоже ВЗМАХ импонирует в первую очередь Питанием и комфортом,а ранее развитие...я вообще против-поэтому и на развивалки мы не ходимсовсема вот с 2 примерно можно о чем то думать..от чего то отказаться,да и вообщем для начала я хочу посетить эту же математику,этот же английский и погулять с ними...чтобы понять.ЧТО ТАКОЕ ХОРОШИЙ ЧАСТНЫЙ САД.И НАСКОЛЬКО он хорош...И потом.не каж-ся всегда можно договориться с воспитателями,тут занимаемся,тут нет...личное дело каждого,по крайней мере моя крестница занимается именно так в частном саду.....и приходит хоть в 9.30 хоть в 11....и завтраком покормят еще.

а про ТАЛАНТ никто ничего не слышал?
договориться... как это не очень ловко будет стоять в сторонке ребенку ИМХО, когда другие детки занимаются. Уж лучше. когда садик устраивает хотя бы на 80-90% ..

про талант не слышала

еще есть садики Дар, вита, саша, хочу до Берегини доехать- посмотреть... - это в моск районе
Старый 17-02-2009, 18:41     #2
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение

еще есть садики Дар, вита, саша, хочу до Берегини доехать- посмотреть... - это в моск районе
Берегиня у меня во дворе, надумаеш посмотреть приезжай в гости. Мне не нра, там с детьми не гуляют почти 20 мин утром и столько же вечером или вообще не гуляют, у меня окна туда выходят детей видела раз 5 за 3 года.. Площадки очень хорошие но "девственные", даже подводную лодку приперли но к ней вообще никого не подпускают. Очень много занятий для детей, для моего слишком, я ходила к ним они говорят. что детей не принуждают. Я сразу представила картину как все занимаются, а мой вокруг круги нарезает, и другим мешает. Очень хорошое по моему для "сидячих", усидчивых детей, но не для моего сына. Моему нужно чтобы много гуляли, играли, а занятиями можно и в школе замордовать. Там вступительный взнос 50 000, плюс очередь, но если из очереди кто то не подсуетился вовремя заплатить вполне можно попасть. И по моему там с 3 лет раньше было. В общем моим детям не подходит.
Хотя очень многим нравится и многие в восторге.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.