Садики на ВО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:59     #5
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а с 51 сняли логостатус? И он же ДО моста, то есть Корабли 21 или вы его с кем-то путаете
Не, не путаю точно, насчет логостатуса - не в курсе, а то, что именно 51 и находится на Кораблях, 23 к.3 - точно - сегодня гуляли и посмотрели спецом .

Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
Да, это отремонтированный садик. Как я поняла ,там вроде есть ясельная группа, т.к. заведующая сказала, что до 3-лет у них отдельные спальни. Так же сказала, что они недавно открылись, но сад уже работает на полный день (с 7 до 19), но я была там около 17 часов и народу там не видела .
Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
44 садик работает полный день, кухню уже запустили
Ясельных групп (группа раннего возраста называется) две, одна укомплектована, во второй сейчас еще есть места. Ремонт в садике закончен, рабочие крутятся, потому что доделывают что-то по мелочам - стенды присверлить, жалюзи повесить и т.п. Площадка и правда еще не обустроена, но с детишками гуляют по чуть-чуть, даже с мелкими.
Во второй (неукомплектованной) ясельной группе воспитатель работает без сменщицы, в понедельник заболела, детишек объединили временно с первой
Вот как классно Вы расписали все , а то думали, что нет там ясельной...хотя до похода в РОНО рано радоваться , будем надеяться, что повезет, т.к. это самый ближайший к нам садик . Сегодня прогулялись вокруг садика и обнаружили одно пока работающее крыло в два этажа, в остальных окошках, кроме конц.зала, ремонт или пустота отремонтированная . Конечно, интересно, как там персонал...

Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Я этот вопрос задавала в РОНО, когда мне предложили 39 и 41. Но почему-то мне ответили, что только в этих садиках берут в ясельные группы, в других уже нет мест (даже в 26, куда нас изначально хотели). Мне в эти садики тоже далеко возить, да и неудобно
Ну вот, огорчили, хотя может нюансы какие есть, мы-ж заранее...

Цитата:
Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
А вы попробуйте во 2 на Наличной. Хорошие ясельки. . Ехать пару остановок от Приморской. Транспорта много ходит.
Да, ясли-то хорошие, но все-таки далековато, утром ехать до садика, потом до метро, на метро в сторону работы, от метро еще маршрутка и обратно вечером такая-же канитель итого 8 раз на транспорте, ну даже если в садик и из него пешком на коляске, то бежать на работу пешком от и до метро..., на все это денюжки, моя работа точно не окупит .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.