о взрослых невестах - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: В чем выходить замуж "взрослой" невесте?
В белом классическом платье 93 19,70%
В светлом (не белом) праздничном платье 92 19,49%
В платье любого фасона и цветовой гаммы 286 60,59%
В фоте 47 9,96%
Без фоты 118 25,00%
В брюках, джинсах, шортах... Короче, свой вариант ответа 27 5,72%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 472. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 15:05     #381
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А я вот как раз не люблю обсуждать конкретную невесту. Если она была такой в день свадьбы-значит она была самой красивой!

А вот обсудить тенденцию или конкретный вопрос-это я завсегда пожалуйста!

Я уже писала в этом топике-есть невесты, которым в 30 пойдет кринолин, декольте и фата... Есть! Но их так мало..........
а у меня с тендециями сложновастенько
я больше по конкретике..
типа посмотреть отдельную фотку.. подуать..аппсудить... просто хлебом не корми
без выводов.. типа от частного к общему

у меня кста ваще идет принцип.. типа мне нра или не нра то или иное платье
я не всегда способна сделать вывод... что может и платье ниче... а просто невесте не подходит....
ну это уже офф
сорри
Старый 26-11-2008, 17:40     #382
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
а вообще согласна, что ОЧЕНЬ много фоток, где невесты делают фотки в стиле ......... ну короче с показом нижнего белья...
я кста как-то показала такого рода фотку своему МЧ.... мне было сказано, что у ТАКОГо фотографа мы делать фотки не будем...
хотя дело не в фотографе ИМХО
Вы меня реально насмешили. При чем тут фото в нижнем белье и фотограф. Уж поверьте, вас точно никто насильно не разденет, чтобы сфотографировать!
У меня много фотографий свадебных в белье... Так хотел мой муж, мне безумно нравятся, да и многим моим знакомым. А уж..фотографироватся так или нет - это ДЕЛО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
дело не только в возрасте! Дело ещё и во внешности, например, и во многом другом... Мне так же не нравится, когда слишком полная девушка одевает несоответствующее платье, например... И я думаю о том, как хорошо она смотрелась бы, будь платье подобрано грамотно... То есть я против несоответствия платья и фигуры тоже. Просто здесь обсуждается именно возраст.
...
+ 1000

Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Вот лично мне не нра! Но! Свадьба должна нравиться молодоженам в первую очередь! Поэтому свадеб должно быть много и разных!
+ 1000000
Вообще, нельзя всех людей под одну гребенку ровнять, я в свои 29 лет, поверьте, вытяну блоснежное платье с фатой и буду смотреться намного невиннее, чем некоторые 19-е девушки.
Другое дело - что мне это уже не очень интересно, тк все уже это было пройдено именно в 19 лет.
Я за доброе отношение друг к другу. Давайте ценить личное мнение конкретных людей. Если кто-то счастлив в 70 лет в платье с кринолином и в фОте, то просто порадуемся за эту женщину!!!
Лучше искреннее СОБСТВЕННОЕ счастье, чем постоянное подстраивание под ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение.
Старый 26-11-2008, 17:52     #383
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Лучше искреннее СОБСТВЕННОЕ счастье, чем постоянное подстраивание под ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение.
ППКС
Вот пример из недавнего.
Одна моя молоденькая знакомая выиграла в конкурсе свадебное платье (собирается со своим МЧ зимой свадьбу делать). До кучи призом-обязаловкой в этом конкурсе было участие в одном проекте, где девушки в свадебных платьях и куча фотографов.
Так вот, мнения многих участниц разделились. Кто-то говорил что ей сделали неудачный макияж, кто-то говорил что прическа грубовата. Но некоторые сказали что это платье не ее. Что ей лучше купить к свадьбе новое. Что они видят ее в таком-то и таком-то платье. Но платье, которое она выиграла и выбрала в салоне, моей знакомой ооочень нравиться. И я считаю что она должна выходить замуж в том платье, в каком видит себя ОНА, а не другие люди, которые гораздо старше ее и, в следствие этого, по другому смотрят на все.
Старый 26-11-2008, 17:52     #384
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Я за доброе отношение друг к другу. Давайте ценить личное мнение конкретных людей. Если кто-то счастлив в 70 лет в платье с кринолином и в фОте, то просто порадуемся за эту женщину!!!
Лучше искреннее СОБСТВЕННОЕ счастье, чем постоянное подстраивание под ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение.
золотые слова
Старый 26-11-2008, 19:45     #385
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
При чем тут фото в нижнем белье и фотограф. Уж поверьте, вас точно никто насильно не разденет, чтобы сфотографировать!
Я представила. Эдакий фотограф-маньяк. Одной рукой юбку задирает, другой рукой нажимает на кнопку спуска.
Старый 26-11-2008, 19:52     #386
I-Lina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 47
I-Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение

Я уже писала в этом топике-есть невесты, которым в 30 пойдет кринолин, декольте и фата... Есть! Но их так мало..........
30?Это что теперь приговор?
Да и в 50 - почему бы нет?! Грамотный стилист и невеставыглядит лучше 20-летней!!!
Старый 26-11-2008, 20:01     #387
I-Lina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 47
I-Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
ППКС
Вот пример из недавнего.
Одна моя молоденькая знакомая выиграла в конкурсе свадебное платье (собирается со своим МЧ зимой свадьбу делать). До кучи призом-обязаловкой в этом конкурсе было участие в одном проекте, где девушки в свадебных платьях и куча фотографов.
Так вот, мнения многих участниц разделились. Кто-то говорил что ей сделали неудачный макияж, кто-то говорил что прическа грубовата. Но некоторые сказали что это платье не ее. Что ей лучше купить к свадьбе новое. Что они видят ее в таком-то и таком-то платье. Но платье, которое она выиграла и выбрала в салоне, моей знакомой ооочень нравиться. И я считаю что она должна выходить замуж в том платье, в каком видит себя ОНА, а не другие люди, которые гораздо старше ее и, в следствие этого, по другому смотрят на все.
А вот тут не согласна. По работе часто захаживаю в салоны - основная масса невест просто не знают насколько эффектными они могут быть и ленятся померить побольше разноплановых платьев. Так произошло с моей подругой купила красивое свадебное платье, а потом померила моё вечернее силуэт-русалка и поняла что это ЕЁ!
Многие свои недостатки не пытаются скрыть одеждой, по неопытности или когда рядом слащавые подруги восхваляющие всё, что белое и похоже на платье. В результате открытые прыщавые спины, рукава подчеркивающие худобу рук и неподходящие вырезы (не только по глубине, но и по форме).
Нет пределу совершенству, но хотябы в этот день надо к нему стремится!
Старый 26-11-2008, 20:07     #388
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я представила. Эдакий фотограф-маньяк. Одной рукой юбку задирает, другой рукой нажимает на кнопку спуска.
Старый 26-11-2008, 20:14     #389
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-Lina Посмотреть сообщение
А вот тут не согласна. По работе часто захаживаю в салоны - основная масса невест просто не знают насколько эффектными они могут быть и ленятся померить побольше разноплановых платьев. Так произошло с моей подругой купила красивое свадебное платье, а потом померила моё вечернее силуэт-русалка и поняла что это ЕЁ!
Многие свои недостатки не пытаются скрыть одеждой, по неопытности или когда рядом слащавые подруги восхваляющие всё, что белое и похоже на платье. В результате открытые прыщавые спины, рукава подчеркивающие худобу рук и неподходящие вырезы (не только по глубине, но и по форме).
Нет пределу совершенству, но хотябы в этот день надо к нему стремится!
Ну... Опять же не согласна. Если девушка хочет криналин на 7 колец и длинное платье, то фиг мы ее убедим что она будет шикарна в коротком в стиле 60
Невеста должна выходить замуж в платье которое САМА выбрала. А не в том, которое ей присоветовали подруги, родственники и "общественное мнение"
Старый 26-11-2008, 21:07     #390
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Невеста должна выходить замуж в платье которое САМА выбрала. А не в том, которое ей присоветовали подруги, родственники и "общественное мнение"
Поддерживаю! Ведь именно в "своей" одежде можно себя чувствовать наиболее свободно, естесственно...а значит, быть самим собой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.