Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 07:40     #5001
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
и я к нему на ДР склонилась, так что теперь у меня новые сережки и колечко. Хотелось сначала с натуральным камушком, но как приценилась- поняла, что тыщщу уев пока не готова отдать за него (в принципе и от ноутбука отказалась поэтому же, ну если не считать того, что в принципе комп делим только вечерами и на выходных) Лучше мебель скорее дозакажем и ТВ муж новый хочет (тот, что сейчас Юрке в его новую мебель встанет- уже продумано это).
А еще была вчера у отца своего - опять поругались, но часы, которые он мне "подарил" на "ответственное хранение" для будущей передачи по женской линии не отдала обратно Часы его бабушки, были ей даны в приданое еще в 1910 году
Правильно Наташа надо себя побаловать
У меня у бабушки тоже часики есть еще и с боем
Старый 21-03-2008, 07:40     #5002
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Молодец,Алена,шапочка красивая!
А мои таки съездили в "1000 и 1 туфельку" и купили кроссвки Яне!врде не жмут,хотя перемерили много
И я тоже ездила, но без детей, покупала их сапожки -вроде нормально подошли ничго не пришлось менять
Старый 21-03-2008, 07:41     #5003
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я вот ещё подумала: я все работы под стекло оформляю, а это тоже на цену влияет.
А можно не под стекло? ониж тогда как пылится то будут???
Старый 21-03-2008, 07:42     #5004
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Во-во... Ты от дядьки в шоке иль от козы?

Я вот вообще в шоке полном от однгоклассников из восьмилетней школы своей. Окончили когда нам по 14-15 лет было, а теперь по 35-36! И я никого не видала с тех пор. Когда получаю от кого письмо, я сперва 2-3 дня фото разглядываю и в себя прихожу, только потом могу чего-то внятное ответить!

Жень, зайцы очень хорошенькие такие получились!!! Оба!!

Во, как я тебя понимаю. Я не успеваю прочитывать топик тепрь, а уж по ссылкам ходить и подавно. К вечеру в состоянии полутрупа нахожусь.

Шапочка здорово получилась!!! Это для Ксюшки?
Я тут Даше недавно на девочке показала ажурную шапочку простую в вязке до безобразия, но очень эффектно выглядящую. Просто сеткой была связана, но в каждом "узле" бусинка перламутровая в тон пряжи. Предложила Даше такую связать, но девушка у нас практичная и сказала, что ее ж продувать будет, а летом шапки не носят. А я б судовольствием такую ей связала. ТОлько вот сама не очень понимаю когда ее носить?
Научите, а то свяжу ить, да так и продежит дома.
Ой, Аньт мне кажется очень красиво и эффектно должно получится-надо обязателно такую связать
Старый 21-03-2008, 07:42     #5005
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я во вторую беременность ничего не стесняясь сразу входя выбирала "жертву" и мило просила уступить место. Ни разу не отказали
Молодец Света, надо в бой идти , я так не смогла
Старый 21-03-2008, 07:43     #5006
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Мои дети таки меня заразили. Еще вчера было как-то не так, а уж сегодня - просто плохо... Вот чем их лечить - я всегда знаю, а как до себя дело доходит - у меня ступор. Ломает сильно. Беда еще в том, что мелкий всю ночь молочную пиявку изображает (в свои год и 10). ничего мне кардинального не принять...
Как бы к воскресенью оклематься?
Светик ты давай -поправляйся. Да и пора бы уже что то решать с кормлением-хватит мать изводить
Старый 21-03-2008, 07:45     #5007
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
в общем который раз убеждаюсь,что город у нас маленький...
Ну надо же как встретились
Старый 21-03-2008, 07:57     #5008
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Гриша сегодня по деревьям лазал
Здороо погуляли , у меня Вероника тоже любит по деревьям лазать
Старый 21-03-2008, 08:03     #5009
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Юлька,качаю с торрента твоих Ромео и Джульетту, жди.
Верониа, а у тебя много скачать получается-мне вот доступ закрыли, пока я что нибудь не выставлю???
Старый 21-03-2008, 08:30     #5010
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Я эта.. Занудствую в чистом виде... Не собиралась ссориться, извините, если обидела кого...

Ну я просто понять не могу молу ли я чем помочь, мож со стороны виднее?
Потому как у СА я не училась, только 2 занятия, в свое время по стягам и вот в последний раз - мережке. Вроде и к СА отношения не сильно имею, мож мои работы ее не интересуют чего я понесу, и для ИЭ не пойму надо ли давать то, что ей не нравится?

Мне не жалко совсем и завести прямо в фонд труда не составит, просто не могу оценить надо ли мне вообще давать. Что лучше дать ( мне не жалко, еще раз повторю) или не дать (что б не раздражать)?

только из-за своей личной дилеммы и пытаюсь понять для кого и зачем выставка, следовательно как-то пойму ( может быть ) что можно нести, а что нет.
Анечка, да никого ты не обидела, что ты??!!! Я же писала для всех, конкретно не касаясь никого - просто смотрю, что вокруг постов о выставке опять какое-то напряжение начало возникать и получалось, что выставки еще вообще нет, а обстановка уже накаляется. А у меня еще при воспоминании нашей последней баталии руки трясуться. , потому и не хочу новых конфликтов в топике.

Анют, давай я спрошу сегодня у СА, когда она будет звонить, хорошо? Про что спросить: я поняла про цветы маленькие, но надо уточнить про то, что оформление не очень понравилось ИЭ, так? Еще про какую работу спросить? А, вспомнила, про волшебника, да?

Не, про мешочек не намекаю (если бы намекала - то так бы и написала) Просто вчера опять вспомнила твой мешок (очень мне дизайн кошки нравится - как кошек вышитых вижу, так сразу этот дизайн вспоминаю) и думаю, дай спрошу, как живет, пользуется ли Даша, нравится ли ей. Очень он мне нравится, мешок. За судьбу его переживаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.