Куда можно недорого съездить на море? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:31     #31
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


расскажу про абхазию. пару лет назад отдыхала знакомая моей подруги. и рассказала историю что там и в мирное время происходило непонять чего. не то что сейчас. приехали молодожёны на медовый месяц и погибли от разорвавшейся гранаты.......
подумайте сто раз прежде чем тда ехать, да ещё и с детьми.
Старый 26-03-2009, 00:36     #32
Лена&Маруся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 187
Лена&Маруся отсутствует


а вы не в курсе - в Сочи в прошлом году подобная история была, туда тоже не ехать?
Старый 26-03-2009, 01:33     #33
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена&Маруся Посмотреть сообщение
а вы не в курсе - в Сочи в прошлом году подобная история была, туда тоже не ехать?
ну, в Сочи итак нет смысла ехать
У меня крестный сейчас в Сухуми,квартира на берегу моря...зовет...тоже вся в раздумьях куда ехать,а тем более,если придется вдвоем с ребенком. Муж говорит,что ч.сектор в любом случае выльется намного дороже, чем "всё включено".
Тоже интересуют затраты на "бюджетный" отдых, чтобы сравнить.
Старый 26-03-2009, 01:53     #34
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена&Маруся Посмотреть сообщение
а вы не в курсе - в Сочи в прошлом году подобная история была, туда тоже не ехать?
да, знаю у меня как раз там подруга отдыхала и была неподалёку от этого места.
только вот в абхазии это происходит постоянно... та девушка ездила туда в гости. и вот люди которые там живут постоянно, это ей и рассказывали.
Старый 26-03-2009, 02:11     #35
aqua_70
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 24
aqua_70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
а что на ваш взгляд бюджетно?
и что Вы хотите получить за эти деньги?

мы уже 2 года отдыхаем под Одессой, в Затоке...
море чистое, ни водорослей, ни медуз... пляжи - прекрасный белый кварцевый песок - ребенок в полном восторге копает, с пляжа не увести... жили без удобств - нам нормально сходить в общий туалет и душ, в общий душ и реенка водили помыться, или мыли под колонкой... там на территории везде есть колонки с водой: вода теплая - можно под ней и руки помыть и ополоснуться... кормили неплохо 3 раза в день, правда порции небоьшие... но зато цена - 55 гривен в день уже с 3хразовым питанием - это меньше 300 рублей - ну очень бюджетно...
правда в этом году оницены планируют поднять до 75 гривен уже с 20 тюня, а в прошлые годы - до 30 июня 55 гр.

меня бытовые неудобства не напрягают - мне месяц на море обходится дешевле, чем жить дома...
до лимана около километра, или по этойже ссылке кемпинг Каролино - грязевые лечебные ванны...

http://micron-odessa.narod.ru/micron.htm
Могу возразить автору.....
Тоже отдыхали пару лет подряд в Затоке, все очень нравилось,особенно цены,но после последнего отпуска,когда разделили отпуск на Затоку и Крым - две БОЛЬШИЕ разницы. В Затоке вода, в прошлом году после наводнения ,даже не пахла морем,была пресная,грязная....Поэтому и уехали дальше отдыхать в другое место,благо были на своей машине,т.е. в Крым. В Ялте,конечно, делать нечего- грязная вода, а вот мы попали в Гаспру-класс!!! Вода такая чистая,можно даже на глубине рассматривать живность без маски......,но цены не радовали. Надо выбирать.Бюджетнее вариант Затока(пансионат "Золотые пески")-номер с удобствами,3 разовое питание на убой!
Старый 26-03-2009, 02:59     #36
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Я люблю Анапу! Море там конечно грязное, но зато песок и для детей все удобства! И погода супер!
В прошлом году ездили в Адлер-субтропики! Море чистое, но камни!!!! Не люблю камни! И глубоко(((
На троих у нас выходит тысяч 30-40 дней на 10 без билетов! И там и там частный сектор!
Старый 26-03-2009, 07:46     #37
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
супер дешево в Ейск на Азовское море))): сели в машину и поехали 24часа (можно и на поезде).
Там на трассе полно стоит - типа "комната", "квартира - рядом с морем" - проезжаем! И вот когда уже приедете в Ейск, сам город проезжаем - к морю поближе- и тут начинаются уже домики (частн.сектор) в каждом окне "СДАЮ" (если б воспользовались услугами того - с трассы - он просто за деньги вам это показал))))))
и теперь присматривайте- что вас устроит))))
Ейск и Азовское море- это самое дешевое что может быть!!!!
Еще и на маршрутке будете (мин 10) ездить на рынок- вот там будете себя вообще нефтянм магнатом чувствовать))))) дешевле южных фруктов и овощей нигде нет)))) тут и мясо супер парное и не дорого!!!!
Ой, насмешили - ей Богу. Место это я очень люблю, называется коса Долгая или станица Должанская. Море - теплое, чистое, но совсем не прозрачное. Да, а в Ейске извините не Азовское море - там Таганрогский залив. До Должанки от Ейска еще 40км. Но в плане дешевизны.... извините. Нам в прошлом году обошелся отдых в 70000 (двое взрослых + ребенок маленький) на 2 недели с билетами на поезд. Девочки - это без экскурсий, поездок в город, практически без развлечений (их там просто нет). Единственное - ребенок каждый день катался на машинке. Цены на фрукты - как повезет. Если повезло на рынке купить местный виноград, огурцы, помидоры - хорошо (там не так много продают местного, когда мы приходили - 2-3 человека). А так цены на фрукты и овощи даже выше Питерских и Московских. Единственное - в конце августа-сентябре становятся чуть-чуть дешевле. Мяса на рынке не было вообще!!! Точнее было 1 раз по термоядерным ценам!!! В кафепо цене 100 руб за 100 грамм положили кусок мяса (50% косточки, еще процентов 25 жира). Очень хотели сделать шашлык, но мясо купить рука не повернулась - решили - приедем в Питер - поедим шашлык. Рыбы тоже почти не было (что нас удивило). Хотя... нас это место привлекало тем, что там не много народу. И много детей. Может автор писал про рынок в самом Ейске? Не знаю - там не были. Но (повторюсь) там не Азовское море.
Старый 26-03-2009, 09:46     #38
светусик80
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 106
светусик80 отсутствует


есть Фиолент(это Севастополь), там и частный сектор есть и миниотельчики, море и вид умереть и по чистоте и по пейзажу, сами уже 20 лет там, налюбоваться не можем.
Старый 26-03-2009, 09:46     #39
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
У меня муж там с ребенком отдыхал, тоже очень понравилось, тока медузы были
И кормили на убой просто
Я вот подбила баланс в этом году получается у меня, что примерно Черногория частный сектор и Затока гостиница, правда номер все-таки с удобствами, так как я еду одна с двумя детками, получается одинакого стоит. Хочу поэтому радо разнообразия в Черногорию мотануть
Ой, а как в Черногории в частный сектор попасть? Мечтаем туда съездить, но цены на путевки нереальные...
Старый 26-03-2009, 10:02     #40
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я за Ейск! В плане отдыха ребенка лучше места нет. Море мелкое (для меня это вссе равно море. хоть и залив). Отпускаешь дите и спокоен за него, не то что в Должанском. Там глубоко сразу, все время сидишь на стреме.
http://vasa79.narod.ru/otpusk3.htm - фотки прошлогодние.

Т.е. если хотите сами отдохнуть, то да. это может и не очень. А если ребенка выгулять - то лучше места не найти. Ракушечник, песочек, камушки. Все есть. и пока еще было не очень дорого. Мы ездили на машине. снимали жилье у частника, кстати, нашли хозяев через ЛВ. Замечательные люди. Рынок - как в деревне, все свежее и свое (ну почти )))).
Покушать в кафе на 2 взрослых и 2 детей обходилось от 300р. до 500р.
Деньги брали на карточке, снимали в банкоматах.

Нам отпуск обошелся в 60тысяч (с дорогой и поездками в Должанку и по окресностям). Опять же винцо... За 21 день.
Мне очень понравилось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.