Поддержите, муж загулял - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 23:02     #301
Glu'k
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Очень хотела напиться, и вообще давно хочу.Уже больше года ни-ни.То бер-ть, теперь кормлю, похоже еще долго кормитить буду.

Вот опять куда-то уехал, сказал на один час, уже 7мин опоздания и не звонит, хотя я просила
эх...ну вот опять... 25... не надо ждать... не надо звать... а можно сесть и прочитать ну не форсируйте Вы события...
Старый 07-11-2007, 23:16     #302
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Очень хотела напиться, и вообще давно хочу.Уже больше года ни-ни.То бер-ть, теперь кормлю, похоже еще долго кормитить буду.

Вот опять куда-то уехал, сказал на один час, уже 7мин опоздания и не звонит, хотя я просила
Да, сложно когда доверие потеряно, опаздывает на 7 минут, а вы уже накручиваете себе.
Может правда ничего не было, не успело начаться. Он понял что семья дороже. Не забивайте думами голову.
И не забывайте у вас ребенок, постарайтесь не нервничать, ему не нужна накрученная мама, он же все чувствует и тоже беспокоится.
Старый 07-11-2007, 23:31     #303
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Здравствуйте!!! Тема стара как мир.. Но женщина, когда становиться ЖЕНОЙ и тем более МАТЕРЬЮ, должна быть мудрой!!!!!!!! Пожалуйста успокойтесь, хотя бы постарайтесь... Ведь Вы и так знаете свое главное преимущество перед другими женщинами.. ВЫ - ЕГО Жена. А они так себе "в кино сходить"! У Вас - КЛАД - ЕГО ребенок, а у них бестолковые ничего не обещающие эсэмэски и звоночки, тфу ... глупости все... Тем более вы поймали его на поленом, пусть будет виноват, ПРОСТИТЕ ЕГО и Пусть до конца дней своих теперь гордиться, что ОН -ваш муж. А еще поделите с ним заботу о себе любимой и о ребенке ВАШЕМ на две неравные части - большая ему, а маленькая вам. Чтобы сил хватало только на "обязательные танцы", а на произвольной программе, чтобы батарейка села до начало гнусных мыслей о предательстве и загуле.....
УДАЧИ ВАМ!!! Не отчаивайтесь, Вы нужны очень маленькому человечку, а он ВСЕ чувствует.....
Старый 07-11-2007, 23:51     #304
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Очень хотела напиться, и вообще давно хочу.Уже больше года ни-ни.То бер-ть, теперь кормлю, похоже еще долго кормитить буду.

Вот опять куда-то уехал, сказал на один час, уже 7мин опоздания и не звонит, хотя я просила
видите, вы из категории женщин который в такой ситуации решили оградиться от правды...Я не говорю, что правда "горькая", может правда и нормальная...Но раз вы ограждаете себя от лишней инфы, происходящей в жизни мужа...так не волнуйтесь, на час вышел- вернется через 2...какая тогда разница...
Не хочу говорить про себя, но я другая...
после "такой ерунды с СМС" я наняла частного детектива...то, что узнала- "Боже сохрани"...но считаю , что лучше быть осведомленной...тогда можно как-то управлять ситуацией...
Есть другой вариант: поверить, что семья-главное для мужа, просто поверить...тогда воспринимать все как должное. Абсолютно все, что дальше произойдет..
Старый 08-11-2007, 03:47     #305
Атланта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 270
Атланта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Очень хотела напиться, и вообще давно хочу.Уже больше года ни-ни.То бер-ть, теперь кормлю, похоже еще долго кормитить буду.
ой, ну что же Вы возьмите себя в руки, пожалуйста...напейтесь валерианки хоть что ли...
перестаньте уже метаться, Вы для себя уже всё решили, Вы с ним, Вы его любите и он Вас тоже. Он нужен Вам и сынульке. ВСЁ! остальное - неважно!!!!
Старый 08-11-2007, 15:14
ответ для Снежок на сообщение "Поддержите, муж загулял..."
    #306
Shelma
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 178
Shelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Тема стара как мир.. Но женщина, когда становиться ЖЕНОЙ и тем более МАТЕРЬЮ, должна быть мудрой!!!!!!!! Пожалуйста успокойтесь, хотя бы постарайтесь... Ведь Вы и так знаете свое главное преимущество перед другими женщинами.. ВЫ - ЕГО Жена. А они так себе "в кино сходить"! У Вас - КЛАД - ЕГО ребенок, а у них бестолковые ничего не обещающие эсэмэски и звоночки, тфу ... глупости все... Тем более вы поймали его на поленом, пусть будет виноват, ПРОСТИТЕ ЕГО и Пусть до конца дней своих теперь гордиться, что ОН -ваш муж. А еще поделите с ним заботу о себе любимой и о ребенке ВАШЕМ на две неравные части - большая ему, а маленькая вам. Чтобы сил хватало только на "обязательные танцы", а на произвольной программе, чтобы батарейка села до начало гнусных мыслей о предательстве и загуле.....
УДАЧИ ВАМ!!! Не отчаивайтесь, Вы нужны очень маленькому человечку, а он ВСЕ чувствует.....
Спасибо, Вы правы.Мне пока тяжело.Все равно хочу знать правду, хотя понимаю, что будет еще хуже.Готова простить, если он прекратит с ней общаться, но я могу этого не знать.
Старый 08-11-2007, 15:17     #307
Shelma
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 178
Shelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана 2007 Посмотреть сообщение
ой, ну что же Вы возьмите себя в руки, пожалуйста...напейтесь валерианки хоть что ли...
перестаньте уже метаться, Вы для себя уже всё решили, Вы с ним, Вы его любите и он Вас тоже. Он нужен Вам и сынульке. ВСЁ! остальное - неважно!!!!
Важны отношения которые теперь будут.Я теперь все время его подозреваю, ничего не могу с собой сделать,надеюсь со временем это пройдет.
Старый 08-11-2007, 15:46     #308
Атланта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 270
Атланта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Важны отношения которые теперь будут.Я теперь все время его подозреваю, ничего не могу с собой сделать,надеюсь со временем это пройдет.
Ваши будущие отношения во многом, если не во всём зависят от Вас. Если Вы сейчас что-то измените в себе, немного больше забот переложите на плечи мужа (забот о ребенке), немного больше станете думать о себе - всем будет только лучше. А если Вы будете продолжать развивать эту ситуацию и давить на мужа - отношения могут совсем испортиться. Что значит доверие? Вы уверены, что Ваш муж не причинит Вам боли намерено? Вы уверены, что он не обидит малыша? Вы уверены. что он живет для Вас? Что еще нужно? Вам надо знать, что он - только Ваш и ни на кого больше не смотрит? Это уже собственничество и ничего общего с доверием не имеет. Он - человек, а не вещь. Он имеет право общаться с другими людьми, и женского пола в том числе. Если Вы установите ему ограничения - с тем не общайся, этому не звони, на эту не смотри - он тем более начнет скрывать от Вас свои дела и еще реже будет дома.
Я Вам искренне желаю успокоиться и понять, какое место этот человек занимает в Вашей жизни. Если он действительно любим Вами, сердце подскажет Вам, как поступить.
Старый 08-11-2007, 16:08     #309
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана 2007 Посмотреть сообщение
Ваши будущие отношения во многом, если не во всём зависят от Вас. Если Вы сейчас что-то измените в себе, немного больше забот переложите на плечи мужа (забот о ребенке), немного больше станете думать о себе - всем будет только лучше. А если Вы будете продолжать развивать эту ситуацию и давить на мужа - отношения могут совсем испортиться. Что значит доверие? Вы уверены, что Ваш муж не причинит Вам боли намерено? Вы уверены, что он не обидит малыша? Вы уверены. что он живет для Вас? Что еще нужно? Вам надо знать, что он - только Ваш и ни на кого больше не смотрит? Это уже собственничество и ничего общего с доверием не имеет. Он - человек, а не вещь. Он имеет право общаться с другими людьми, и женского пола в том числе. Если Вы установите ему ограничения - с тем не общайся, этому не звони, на эту не смотри - он тем более начнет скрывать от Вас свои дела и еще реже будет дома.
Я Вам искренне желаю успокоиться и понять, какое место этот человек занимает в Вашей жизни. Если он действительно любим Вами, сердце подскажет Вам, как поступить.
1000 раз ППКС!!!
Ну и от себя добавлю, толика здорового эгоизма никогда никому в отношениях не мешала!
Старый 08-11-2007, 16:09
ответ для Shelma на сообщение "Поддержите, муж загулял"
    #310
Shelma
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 178
Shelma отсутствует


Постараюсь больше ни о чем его не расспрашивать.А то вдруг будет еще хуже.Почила топики тех кто расходился с мужем, хотят вернуть, но уже поздно.Так что у меня похоже еще все хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.