йа - дибилко? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 20:38
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #251
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


А я наоборот - однажды выдавила гель для рук на зубную щетку вместо пасты
Старый 04-07-2008, 22:11
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #252
МАШАМ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко
Сообщения: 1 582
МАШАМ отсутствует


Вот и я могу тупануть...
У нас на работе в входной двери меняли замок, мастер его поменял и говорит типа:
- "Запишите мой телефон, если что-то с замком, звоните на прямую))))".
Диктует телефон и говорит -"Меня зовут Петром".
Я на бумажке пишу телефон 8-9..-...-..-.. и рядом ставлю имя "Петром", пишу имя , а про себя еще и думаю, что какое то имя то ли польское, то ли беларусское.....АААААбаржаться.....мастер смотрит в бумажку и падает от смеха под стол....его звали Петр....
Старый 04-07-2008, 23:06     #253
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmelad Посмотреть сообщение
Вот и я могу тупануть...
У нас на работе в входной двери меняли замок, мастер его поменял и говорит типа:
- "Запишите мой телефон, если что-то с замком, звоните на прямую))))".
Диктует телефон и говорит -"Меня зовут Петром".
Я на бумажке пишу телефон 8-9..-...-..-.. и рядом ставлю имя "Петром", пишу имя , а про себя еще и думаю, что какое то имя то ли польское, то ли беларусское.....АААААбаржаться.....мастер смотрит в бумажку и падает от смеха под стол....его звали Петр....
Старый 04-07-2008, 23:55
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #254
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


у меня сегодня подружка тупила звонит мне, а я по другому телефону говорю
я значит по этому другому говорить заканчиваю и там говорю:" ну все до свидания рада была услышать вас и ты.ды и ты. пы..."
подружке между тем успела сказать, что мол я сейчас разговор завершу, мол-повиси пока и вот когда я расшаркиваюсь в одну трубку, слышу как она мне в другую говорит: " ну ладно, тоже рада была тебя услышать!" и отсоединяется...
пишу ей смс мол я не с тобой прощалась она перезванивает и в этот момент у меня снова звонит другой телефон. я ей говорю: " подожди, я быстро отвечу"
снимаю трубку ,быстро отвечаю, быстро завершаю разговор последней фразой которого было: " на этом думаю все"
и тут же слышу как в мобильном подружка: " ну ладно тогда!" и снова вешает трубку...
блин, перезваниваю ей, спрашиваю:" ты со мной сегодня разговаривать не хочешь видимо!"
а она ржет:" я только после того как отсоединялась понимала что это ты не мне..."
Старый 05-07-2008, 00:03
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #255
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


петром - отличное имя!
Старый 05-07-2008, 00:23     #256
StAnValen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: весёленький :))) посёлок
Сообщения: 33
StAnValen отсутствует


Вспомнила про студенческое время.
Ответственный экзамен по экспериментальной психологии. А препод ходит, пытается помочь, когда не просят..Надоел она нам так, что я попросила не отвлекать нас от эксперимента. Так вот вместо "Виктор Викторович, идите и не путайте нас " Громко так попросила: "..идите и не пуКайте"

Стыдно-то как было!!!

Благо Викторыч глуховат был. Но что-то неладное, видимо, заподозрил...
Старый 05-07-2008, 00:28     #257
MariaA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 379
MariaA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
Не, это действительно на ручнике машина была. Мой муж, хоть и опытный водитель, недавно то же самое учудил. Доехали из Стрельны на ЮЗ так.
А еще он недавно помыл голову собачьим шампунем.
а БМ моей подруги пообедал сваренными для собаки мясными обрезками и потрохами. а потом еще ругался , что ее беременность плохо отражается на кулинарных способностях-разучилась готовить
Старый 05-07-2008, 01:02
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #258
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


На работе почему-то обзывают псевдоблондинкой Стеклянные двери, не разойтись с человеком который идет навстречу - все мое)))
Из последнего
Пришла за билетами ГАИ в книжный, на вопрос для какой категории ответить не смогла...

Сидела в офисе одна, пришел системщик, через 10 минут забыла про его приход...и сиганула под компьютерный стол зачем-то. На мне было короткое платье и чулки. Было стыдно.

В фитнесс-клубе частенько заруливаю в мужскую раздевалку.

Недавно переехали в новый офис. Офис ставится на сигнализацию в коридоре. Девушки мне объяснили "подходишь нажимаешь код". Я услышала "подходишь и называешь код". С сигнализацией я переговаривалась минут 5
Старый 05-07-2008, 01:03     #259
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Я дебилко часто бываю.
Из того, что вспомнила.
На третьем курсе приехала к маме на каникулы. Городок маленький. Пошла подстричься. Из парикмахерской вызвала такси, мне сразу сказали - типа черная Волга, выходите. Марку и номер машины забыла сразу. Выхожу - стоит одна машина. Сажусь. Едем. Про себя думаю - ваще таксисты разболтались - без номеров ездят (гос номера не было на машине). Озвучила мысль водителю. Он мне: "Так я и не таксисит". Я:???????????????????" Так, грит, за другом заехал, стою-жду. Ты садишься и адрес называшь куда везти - вот я и повез. Хорошо, хоть ни маниак попался - смеялись до дома.
Старый 05-07-2008, 01:05     #260
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


Вчера выходила из магазина, такая вся красивая была, в платье, просто супер. Зацепилась каблуком и упала, растянулась на все крыльцои вс мое настроение хорошее закончилось. Вот так. Не надо красиво одеваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.