А кто нибудь был в цирке на новой программе - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 21:44     #181
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Только приехали, в восторге полном!
Давно я не видела представления, которое захватывает полностью!
В прошлом году цирк Никулина меньше впечатлил, хотя тоже был отличный!

Сидели на 15 ряду, правая сторона, посередине (места 120-130). Видно было отлично! (хотя я очень сильно переживала, что далеко будет).
Много "воздушных" представлений, поэтому этот ряд и эта сторона (а не напротив артистич.выхода, где шоу гимнастов было бы вообще неудобно смотреть) очень оправдывает себя.


Великолепно отработали воздушные гимнасты (их кстати именно с нашей стороны идеально смотреть было, т.е. для мест посередине левой и правой сторон), ну и тигры великолепны!
И мне абсолютно параллельно радиоуправляемые шары или нет...
Старый 20-10-2008, 08:14     #182
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia_mummy Посмотреть сообщение
а посоветуйте, пжста: для 2х летних деток лучше выбрать 1й ряд или 7й???? (только не надо обсуждать, плиз, рано нам или не рано. Мы-то знаем, что не рано! ).
1й на ЭТУ программу не посоветую. Во-первых, лошадь "плюется". А во-вторых, все-таки тигры.. Мы сидели на 6м - так когда он рыкнул - моя залезла ко мне на колени..
Старый 20-10-2008, 08:22     #183
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Присоединюсь к восторженным отзывам! ЧУДО! Просто великолепно все!
Дочка ходила в первый раз, и ей понравилось ВСЕ. Особенно, как ни странно, номера, где просто танцуют, она и сама стояла выплясывала. Ну тигры - это вообще!! И номер сам - великолепен. Запашный - мастер конечно, без комментариев! Спиной поворачиваться к пятерым хищникам и так вытанцовывать полчаса на этом шаре - это Класс!! А то что , возможно, шары радиоуправляемые - так это еще и класснее, тигренок чувствует, куда ему лапами - это придумано тоже здорово. Действительно 21 век! Ну а уж финал - это ВООБЩЕ!!!

Второй момент... Мы в антракте перекусили в сторонке свои бутербродики и выпили сок, накупили палочек и развлекали себя этим. В туалет пошли за 5 минут до конца антракта - там не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! (мы - девочки). В гардероб мы вылезали с 6 ряда и из самого центра, так что не сразу. Но эти женщины двигаются с такой молниеносной скоростью, что очередь просто не успевала выстроится. . Так что вот..Эти пугалки - зря!

А то, что некоторые вставали и уходили еще пока Запашный пел - мне было стындо неописуемо! Это наверное те, кого в детстве не водили в цирк, и не приучили благодарить артистов!.
Старый 20-10-2008, 11:33     #184
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Мы билеты достать не можем!!!! Все распродано на 3 недели вперед. А в некоторых кассах остались только последние ряды...
Билеты дорогие, мне в кассе сказали в районе 500-800руб.
Старый 20-10-2008, 11:43     #185
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Мы билеты достать не можем!!!! Все распродано на 3 недели вперед. А в некоторых кассах остались только последние ряды...
Билеты дорогие, мне в кассе сказали в районе 500-800руб.
В кассе самого цирка билеты есть. Вообще-то начиная от 1000 руб. Я не считаю,что это дорого. Какой-то, извините, Паша Кашин в ДК стоит 1200 руб..Специально смотрела вчера - мест свободных действительно не было...
Старый 20-10-2008, 11:45     #186
Бегемотики молчат
Элита
 
Профиль Бегемотики молчат
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Среди сугробов..
Сообщения: 1 604
Бегемотики молчат отсутствует


Тоже не могу купить, а раньше не было возможности, но обнадеживает, что


Внимание!

По многочисленным просьбам жителей Санкт-Петербурга гастроли народного артиста России Мстислава Запашного продлены до конца ноября.

http://spb.kp.ru/daily/24183.5/392256/
Старый 20-10-2008, 19:56     #187
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Девочки, а 3й ряд как, хорошо видно или плохо будет? Есть, те, кто сидел примерно на 3м ряду?
Старый 20-10-2008, 20:10     #188
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Девочки, а 3й ряд как, хорошо видно или плохо будет? Есть, те, кто сидел примерно на 3м ряду?
Мы сидели. Нам понравилось Только мы сидели рядом с оркестром - было шумно и на нас падал порошок от гимнастов.
Старый 20-10-2008, 20:13     #189
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Мы сидели. Нам понравилось Только мы сидели рядом с оркестром - было шумно и на нас падал порошок от гимнастов.
А рядом с оркестром это как? Правая сторона или где? Какие были номера мест?
Старый 20-10-2008, 20:13     #190
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Девочки, а 3й ряд как, хорошо видно или плохо будет? Есть, те, кто сидел примерно на 3м ряду?
важен сектор!
гимнастов будет неудобно смотреть напротив артистич.выхода и у самого артистич.выхода.
А вот правая и левая стороны посередине - самые лучшие для просмотра гимнастов. А шоу это определенно очень интересное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.