А кто нибудь был в цирке на новой программе - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 11:27     #171
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
есть два брата Мстислав и Вальтер, у Мстислава сын Мстислав (мл.)который и выступает на зеркальных шарах и дочь Элен,а у Вальтера (он умер) Аскольд и Эдгар,т.е. Аскольд и Эдгар двоюродные братья этому Мстиславу.

Кстати у Мстислава (мл), пятеро детей и самы младший тоже Мстислав (2года).
Старый 16-10-2008, 11:43
ответ для Мяут на сообщение ":0019:"
    #172
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение

их цирковая династия началась с 1882года...

В их династии был еще дрессировщик Валерий Запашный ,но он повесился в 2004г.,ушел из цирка,долгое время не работал.
Старый 19-10-2008, 13:02     #173
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Мы были в пятницу. Дочке понравилось все, особенно тигры. Мне- не очень. Насчет радиоуправляемых шаров- повеселили..... это не так, имхо.

В первом отделении два самых ярких номера- акробаты в русских костюмах и воздушные гимнасты. Остальное- так себе.

Слонов не было ( хотя они есть в программке).

Насчет тигров... какое-то представление блеклое. Ну шары. Ну попрыгали с шара на шар... У папашки-Запашного, между прочим, тигры и через огонь прыгали, и катали на себе кого-то(мартышку, кажется..)...
Старый 19-10-2008, 13:40     #174
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Мы сегодня на 17,00 идем
Старый 19-10-2008, 13:46     #175
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


А мы сидели на шестом ряду. Все было отлично видно. И программа понравилась. А вот поход за кулисы в антракте разочаровал. Лучше уж сходить в зоопарк. Клетки маленькие, животных видно с трудом. Впрочем, детям нравится. О возрасте, все зависит от ребенка. Моей пока еще нет трех, тем не менее сидела с удовольствием, а в садике неделю рассказывала о тиграх. А более взрослые детки и пугались, и вертелись и т.д. Так что все дети разные.
Старый 19-10-2008, 16:31     #176
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


а посоветуйте, пжста: для 2х летних деток лучше выбрать 1й ряд или 7й???? (только не надо обсуждать, плиз, рано нам или не рано. Мы-то знаем, что не рано! ).
Старый 19-10-2008, 18:50     #177
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia_mummy Посмотреть сообщение
а посоветуйте, пжста: для 2х летних деток лучше выбрать 1й ряд или 7й???? (только не надо обсуждать, плиз, рано нам или не рано. Мы-то знаем, что не рано! ).
Конечно не рано. Мы в 1.9 первый раз пошли и ок. сидели на 2 ряду.
Старый 19-10-2008, 18:56     #178
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia_mummy Посмотреть сообщение
а посоветуйте, пжста: для 2х летних деток лучше выбрать 1й ряд или 7й???? (только не надо обсуждать, плиз, рано нам или не рано. Мы-то знаем, что не рано! ).
Я бы 7-ой посоветовала, на мой взгляд - самые лучшие ряды примерно с 5 по 8 напротив выхода артистов. 1-ый - не лучший, обзор не тот, там номер с гимнастами наверху - голову задирать придеться и номер с тиграми на больших шарах и потом вверх поднимается Запашный с тигром на шаре-глобусе.

Мы были в пятницу, сидели на 12-ом ряду рядом с выходом артистов, не очень...все действия спиной к нам были, видно плохо с этого ряда из-за перегородки между партером и амфитеатром, прямо часть арены загораживается, приходилось наклоняться вперед и шею вытягивать и нам, и детям. А так представление я бы не сказала, что ах...по сравнению с Новогодним блекленько как-то..., номеров мало, растянутые, из зверей - мишка и лошадка, брызгающая слюнями во все стороны (еще один минус 1-го ряда ), а с тиграми представление было во второй части - необычно конечно - тигры и укротитель на шарах, но все как-то монотонно, однообразно.

В общем сходили, впечатления конечно получили положительные, но не ах-ах и ух-ух...

Из отрицательных впечатлений как обычно - давка в гардеробе и мизерное количество туалетов, на втором этаже мы вообще нашли 1 туалет, в него и простояли весь антракт.

И еще один момент- во время представления очень ГРОМКО звучит музыка, если Вы уверены, что малыша это не напугает, то идите.
Старый 19-10-2008, 20:24     #179
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Мои сегодня ходили. Дочке (4 года) больше всего понравились тигры, маме - гимнасты, а про клоуна сказала, что отстойный. Сидели они на 4-м ряду - видно всё прекрасно. За кулисы не ходили, давку немножко переждали, общий итог - понравилось
Старый 19-10-2008, 21:28     #180
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


[quote=РАДУГА;17008107]Мы были в пятницу. Дочке понравилось все, особенно тигры. Мне- не очень. Насчет радиоуправляемых шаров- повеселили..... это не так, имхо.

quote]
мы только что вернулись с представления. Мне тоже показалось что шары радиоуправляемые.Когда тигры перепрыгивали с шара на шар то шары стояли как вкопанные. Как то с законами физики это не вяжется. Был момент когда Запашный откатил указкой шар,он через метр остановился, через пол минуты еще САМ откатился на метр??? до этого я уже эту версию слышала и смотрела за шарами очень внимательно. Но это лишь мои предположения. Вообще представление нам понравилось.дочке очень понравился клоун (не знаю чем) мне понравились первые акробаты, возд.гимнасты мне на прошлом предст. больше понравились. Очень долго идет представление. для мал. детей усидеть не просто!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.