Нелепые и странные подарки.... - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:15     #1141
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А у меня грядет юбилей.
Моя свекровь меня и мужа все пытала - что мне подарить. А я не знаю. В скобках замечу, что предполагается, что оплачивать подарок будет муж. Неделю назад ехали с мужем в машине, ломали голову над списком подарков для НГ, заодно придумали, что мне подарить Муж, не отходя от кассы, звонит при мне свекрови - сообщает. Слышу свекровь - просит отвезти ее до места покупки. Мне так смешно стало - говорю, зачем вообще свекровь дергать, поедем сами купим, а ты потом маме отдашь. А мне потом обалденный сюрпириз будет Сама выбрала, оплатила и купила. Зато точно мне понравится.
Кстати, очень неплохо
Читаю и понимаю, что у меня ЗОЛОТАЯ свекровь. Она мне каждый раз ДЕНЬГИ дарит А в этом году подарила очень классненькую пижамку и еще 5 000 руб. Пойду на нее молиться
Родители тоже бесполезностей не дарят, либо деньгами, либо что закажу
Старый 09-12-2008, 17:42
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1142
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


А мне подружка-одногодка, которой сильно хотелось замуж на 16-тилетие подарила книгу "Как выйти замуж". Сразу чувствуется, что дарила то, что самой хочется. А значит подарок сделан от души. Правда книгой воспользоваться я не смогла - книжка буржуйская, там места ловли женихов предлагаются типа загородного гольф-клуба. В начале 90-х у нас таких было негусто, да и денег на них у меня не было

А сама я брату и его жене, с которыми были натянутые отношения всегда дарила антиперспиранты - типа эти вонючки большего не достойны Так сказать подарок со смыслом
Старый 09-12-2008, 19:56     #1143
свинка в ботинках
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
свинка в ботинках отсутствует


Не могу молчать. Правда, уже писала в аналогичном топике. Но! На 8 марта начальник ВСЕМ женщинам подарил - сигары. На 50 лет папе его двоюродный брат подарил рыбу слабой соли, целиком, не разделанную. Ну а мне на 12 лет - синие шерстяные рейтузы!
Старый 09-12-2008, 20:38     #1144
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Не могу молчать. Правда, уже писала в аналогичном топике. Но! На 8 марта начальник ВСЕМ женщинам подарил - сигары. На 50 лет папе его двоюродный брат подарил рыбу слабой соли, целиком, не разделанную. Ну а мне на 12 лет - синие шерстяные рейтузы!
ой, плАчу!!!!
Старый 09-12-2008, 20:48
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1145
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Что-то вот вспомнилось...Мне подруга на ДР подарила помаду гигиеническую (и были мы не детьми к тому моменту, а в институте учились )
Старый 09-12-2008, 22:36
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1146
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Мы с мужем регистрировались в другом городе, на следующий день отбывали в Питер, я была на 7 мес беременности. Очень просили гостей дарить только деньги, т.к. своих вещей тащить было много, а в Питере сами купим то, что нам необходимо. Дядя с семейством очень нас расспрашивали, что нам подарить, получив ответ "деньгами"... подарили набор тяжеленных кастрюль . И еще одни подарили нам огромный двуспальный плед Хорошо, что остальные гости все же услышали наши просьбы, а то не знаю, что бы мы делали
Старый 09-12-2008, 23:09
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1147
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Мне подруга на ДР (лет на 25) подарила трусы - со словами "если тебе не подойдут, я у тебя их за 100 руб. куплю". Не подошли
Старый 09-12-2008, 23:11     #1148
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
ага... правда
А на нашу свадьбу собственно ручно сплела венок из искусственных цветов... и повесила над нами... а мне вручила в качестве "свадебного букета" в последнюю минуту тоже пучок пыльных искусственных цветов. Спросила потом у мужа - сказал, запретила покупать что-то другое... В срочном порядке после регистрации вместо катания традиционного поехали букет покупать... Ну не кидать же ЭТО незамужним девушкам Про венок она нам на след. день позвонила и сказала - вы его отдайте мне потом, я его потом к прабабушке на могилку отнесу...
Очень меня еще радуют старые использованные открытки с приклееным скотчем на обратной стороне школьным листочком + к этому с вырезанными дырками вместо мордочек/лиц животных или игрушек и вставленными туда фотками...
Или начальнику мужа по собственной инициативе (с чего бы это?) принесла на новый год календарь... Обрезан и на место картинки сверху скотчем фотография приклеена, а месяцы тоже скотчем заклеены и переписаны названия...

У меня уже мысль возникла, что она таким изощренным образом издевается

Шутница однако, свекровь ваша...
Старый 09-12-2008, 23:17
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1149
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Моёй дони в этом году на день рождения подарили книгу с маленьким синтезатором у которого батарейки потекли,и цепочку порванную всё б/у.Так обидно было,при чём я знаю их бюджет,хотела тоже её дчки в этом роде что -нибудь подарить,совесть не позволила!
Старый 09-12-2008, 23:30
ответ для Мульяна на сообщение "Нашла..."
    #1150
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Нашла Кобру!!
ЗДЕСЬ


Как насчет ОЗ????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.