Художественная гимнастика. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 21:59
ответ для Lulu666 на сообщение "[QUOTE=Pichugina;16596171] Не знаю.. ..."
    #281
Лебедь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 160
Лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Моя ест все....ограничиваю только майонез и кетчуп... хотя ест все это громко сказано))))
С утра кофе +глазир. сырок
В школе завтрак .... каша или что-то другое....
После школы .... макароны с сосиской или с гуляшом. котлеткой...пюре,с тем же ...на днях голубцы ленивые делала, так она даже добавки попросила. хотя раньше их не ела ) ..половинку свежего огурца... помидоры не ест, салаты не есть..может просто лист китайской капусты съесть...
Хлеб, булку не ест..не даю.. масло не ест. только если в каше...
Часов в 18 суп....но это не всегда....иногда просто бульон.... ну не любит она супы.....я тоже редко их ем..
Вечером иногда схрумкает фруктину , а может и не есть вообще...
ОГО!Вы после 18.00 получается не кушаете? У меня, наверное, дочка меня съест, если не покормлюХотя вы же школьники - режим, уже, наверное, в 21.00 спите.
Получается суп на ужин, а моя, кстати, суп тож не любит, а в раннем детстве за обе щеки, да еще и овощной! Заставляю хотя бы три ложки съесть (по наставлению мужа - ругается)...салаты не любит тож, майонез, кетчуп не даем и не любит.Хлеб не ест, а вот булочки обожает (приходится ограничивать) Все же в вашем рационе голодание по вечерам происходит.А что насчет сладкого, мучного, ограничиваете? А после тренировок кушаете?
Старый 08-10-2008, 22:43     #282
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Она и в садике когда была. то тоже в 21 ч спать ложилась..вернее в 21 идем чистить зубы .ноги мыть..подмываться))
да после 18 получается , что не есть..т.к. у нас вечером тренировки один день до 20-30 ..приезжаем домой в 21 ч. , другой день в 20 ч. приезжаем в 21-40 ...да и на балете с 18-19 2 раза в неделю..т.ч. нас практически вечером и дома не бывает))
после тренировки съедает в машине яблоко или грушу... зимой мандаринки ....

Сладкое и мучное я дома практически не держу))) в субботу муж в Ашане покупает выпечку , пирожки с черникой и т.п. съедаем по пирожку )))
Старый 08-10-2008, 23:28     #283
Лебедь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 160
Лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Она и в садике когда была. то тоже в 21 ч спать ложилась..вернее в 21 идем чистить зубы .ноги мыть..подмываться))
да после 18 получается , что не есть..т.к. у нас вечером тренировки один день до 20-30 ..приезжаем домой в 21 ч. , другой день в 20 ч. приезжаем в 21-40 ...да и на балете с 18-19 2 раза в неделю..т.ч. нас практически вечером и дома не бывает))
после тренировки съедает в машине яблоко или грушу... зимой мандаринки ....

Сладкое и мучное я дома практически не держу))) в субботу муж в Ашане покупает выпечку , пирожки с черникой и т.п. съедаем по пирожку )))
Мы в этом году в садик не ходим, поэтому ложимся в 23.00-24.00 - знаю это плохо, но раньше не уложить! Вот борюсь на эту темуКакие вы молодцы, после тренировки не кушаете!И сладкое тож не едите! Надо и нам попробывать не покупать, а то - не видит и непросит,а когда лежит что-то, трудно отказатьда и самой хорошо сладкого не естьхотя у нас тож получается, что 3-4 часа после еды до сна
Старый 09-10-2008, 17:12
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #284
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки, здравствуйте !!!!подскажите пожалуйста профессионалы чем эстетическая гимнастика отличается от художественной!?
Старый 10-10-2008, 15:50     #285
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Всем здравствуйте

Девочки, подскажите, может у кого есть опыт. Как вы справляетесь не с физической, а с психологической нагрузкой на тренировках. Моя через раз не хочет идти на треньку, потому что у неё не всё получается и тренер её ругает. Бывают слёзы



Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Людмила, я скачала все фотки с вашего открытого домашнего урока))) Пересмотрели с Лизкой почти все ролики с Никой, кроме того, над которым еще все ахали, где ее тренер так хорошо тянет))). Плечи и бедра конечно не на одной линии. т.к. она еще на руках держится когда садиться...Вообщем мы оказались все таки на эстетике, вроде всего 3 занятия отходили, но т.к. пошли к второгодкам, уже требуют шпагаты и мостик на стене ходить, а у нас еще руки слабоваты (на фигурном катании на них особо внимания не обращают)...Вообщем будем пытаться догнать...Доча прямо в каком то восторге от гимнастики...С ФК такого не было...Все едут на соревнования в Тулу, моя спрашивает, поедет ли она. Сказала, что сядешь нашпагаты, тогда и поедешь...Но думаю когда сядем, все уже на руках будут ходить))) На ФК было легче, что можно было взять подкатку, если не получается. А тут подтяжку думаю не взять))
А вы где занимаетесь?
Старый 10-10-2008, 15:55     #286
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте

Девочки, подскажите, может у кого есть опыт. Как вы справляетесь не с физической, а с психологической нагрузкой на тренировках. Моя через раз не хочет идти на треньку, потому что у неё не всё получается и тренер её ругает. Бывают слёзы
жаль, что тренер так поступает.....
может попробовать убедить дочь, что тренер просто расстраивается за нее...
не знаю....
знаю, что кризис на 4-м году... мы пока третий занимаемся, но вот жду, боюсь

у нас пока ходит ттт. но иной раз все равно объяснять приходится. у нас вообще ребенок немного стимул потерял, потому что у нас одна девочка очень сильная. и моя все время переживает - старайся не старайся, а все время буду только вторая....
тут мне приходится объяснять объяснять... чтоб вообще желание не пропало заниматься
Старый 10-10-2008, 16:01     #287
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте !!!!подскажите пожалуйста профессионалы чем эстетическая гимнастика отличается от художественной!?
ТЫЦ
Старый 10-10-2008, 16:13     #288
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
жаль, что тренер так поступает.....
может попробовать убедить дочь, что тренер просто расстраивается за нее...
не знаю....
знаю, что кризис на 4-м году... мы пока третий занимаемся, но вот жду, боюсь

у нас пока ходит ттт. но иной раз все равно объяснять приходится. у нас вообще ребенок немного стимул потерял, потому что у нас одна девочка очень сильная. и моя все время переживает - старайся не старайся, а все время буду только вторая....
тут мне приходится объяснять объяснять... чтоб вообще желание не пропало заниматься
Уже как только не убеждала...
Дело в том, что мы только в этом году перешли в эту секцию из другой. Естественно, у всех тренеров разные взгляды. Наша как-то не так прыгает и т.д.
С тренером говорила, дочка ей нравится. Видит, что она старается. Говорит, что ругает всех. А если перестали ругать, значит не обращают внимания, а значит можно смело уходить.
Девочка-то моя уже не малюська, но уж больно ранимая.
Не знаю, какие ещё аргументы приводить.
От гимнастики дочка без ума, очень нравится, бросать не хочет.
говорила ей, что Винер очень жёсткий тренер, потому и чемпионов у нас так много. И наверняка дочкины любимые Кабаева-Канаева тоже плакали, но ведь шли и тренировались..
Вообщем грустно вместе с ней...
Старый 10-10-2008, 16:39     #289
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Уже как только не убеждала...
Дело в том, что мы только в этом году перешли в эту секцию из другой. Естественно, у всех тренеров разные взгляды. Наша как-то не так прыгает и т.д.
С тренером говорила, дочка ей нравится. Видит, что она старается. Говорит, что ругает всех. А если перестали ругать, значит не обращают внимания, а значит можно смело уходить.
Девочка-то моя уже не малюська, но уж больно ранимая.
Не знаю, какие ещё аргументы приводить.
От гимнастики дочка без ума, очень нравится, бросать не хочет.
говорила ей, что Винер очень жёсткий тренер, потому и чемпионов у нас так много. И наверняка дочкины любимые Кабаева-Канаева тоже плакали, но ведь шли и тренировались..
Вообщем грустно вместе с ней...
Ну вы все правильно делаете... получается просто адаптация, раз тренер другой... надо время наверное... все уладится, привыкнет скоро. Удачи
Старый 10-10-2008, 20:47
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #290
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


А я сегодня болтала с тренером, говорит очень "мягкая" девочка. работать одно удовольствие....Но ленииииивая...
Это в противовес тому, как на ФК нам сразу сказали, но это не наш вид спорта...После того как отходили пару месяцев....Может гимнастика - наш вид спорта...
Единственное меня пугает увеличивающееся количество тренировок с каждым годом...А впереди школа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.