2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 921 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 20:11     #9201
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
ну а как их называть, если им наплевать на всех????? таким людям не место в медицине!!!!!
Я еще раз повторю: Не надо всех под одну гребенку. Конкретно на меня, конкретно моему врачу из 2-ки НЕ наплевать. Администраторы мне НИ разу не сгрубили, более того, ни разу не встретили без улыбки.
Старый 23-02-2009, 20:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9202
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Это напоминает, как некоторые женщины говорят: "Все мужики - козлы". А мой муж - он чудесный, понимаете, и тех, кто так говорит, я считаю тупыми овцами, не заслуживающими нормальных мужчин.
Старый 23-02-2009, 20:58
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9203
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Natali. хочется пожелать Вам всего самого доброго! Пусть плохое забудется! А сыночек каждый день радует улыбками и новыми достижениями!
Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Мне тоже не очень нравятся некоторые высказывания. Не надо всё в одну кучу, не приятно читать насчёт животноводов и всеобщего наплевательства

Лично Я благодарно своему врачу, ей было не наплевать, ко мне был индивидуальный подход, она заходила к нам в палату, интересовалась, хвалила и вапче беседы с ней до сих пор для меня праздник...
Конечно есть минусы, администраторы странно себя ведут, но лично МНЕ всегда звонили, напоминали, улыбались и больше 15ти минут никого не ждала. Подробно плюсы и минусы я писала пару месяцев назад, повторяться не буду.
Это нормальный рд с хорошими и возможно не очень врачами(врачи тоже люди) отзывы действительно будут и плохие и хорошие, это нормально!

Я очень рада что мой отзыв хороший! Спустя год я не перестаю почти каждый день с благодарностью вспоминать свои роды и своего врача!
Старый 23-02-2009, 21:11     #9204
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за подсказки. Завтра побегу куплю пачку одноразовых. Обычные уже купила новенькие и упаковала, носки тоже новеньки положила. Сейчас прокладки положу.
Еды тоже возьму - ночью ведь не кормят, а по первому ребенку помню, что ночью кушать очень хочется!!!
Девочки, если что-то еще вспомните - пишите, пожалуйста.
Из одежды малышковой совсем ничего не брать кроме носочков?
я взяла бы чепчик на всякий случай ещё и пачку памперсов, т.к. их запаса на всё время пребывания не хватит.....
я бы ещё посоветовала обычне бумажные салфетки в упаковке, мне пригодились очень ну это кому как......
ещё совет - не выкидывайте бутылочки из-под воды, я туда наливала из кулера воду постоянно, жажда мучала и по ночам пить хотелось.......
Старый 23-02-2009, 21:38     #9205
didi
Гость
 
Профиль didi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
didi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Натали., а что касается вас лично и вашей истории, то я писала уже, что желаю всего наилучшего, да и не я одна и не один раз уже выступала со словами сожаления и подбадривания...
Одного не пойму, для чего вы снова и снова через каждую страницу пишете свою историю, одними и теми же фразами, будоражите себя и других вновь и вновь... Что за мазохизм душевный?
+1000
Мне вот тоже со дня на день рожать..... Вроде только успокоишься немножко, так нет опять все начинает бурно обсуждаться......
Девочки, миленькие, вспомните, вы же сами недавно беременные были.
А тут с такой прям злобой и в таких выражениях, что как-то совсем не по себе становится.
Никто не спорит, что случилась трагедия. Слава Богу все хорошо закончилось. Это не мое дело, но может пора начать забывать этот кошмар.....
Старый 23-02-2009, 21:56     #9206
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
ноу комментс вообще...
Старый 23-02-2009, 22:02
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9207
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


девочки, посмтотрите Натали отвечает на Ваши же вопросы. она не просто так тут флудит и пишет свой негатив. вы спрашиваете - она отвечает. она же не может позитивно отвечать - не было позитива в ее случае. вот и получается что один негатив. мне тоже рожать в двойке и очень скоро. давайте не будем тогда интересоваться подробностями таких ситуаций...а то получается так : пишется негативный отчет уже второй девочкой на моей памяти - первая была Юльсонка, далее следует куууча вопросов про детали , и естесственно, ответы....не очень приятные нам, беременным. а потом следуют комменты - типа ну хватит писать негатив. ну е-мое. ....а как человек может писать хорошее, если было все плохо??? короче, сами эту ситуацию раздуваем!!!!! при том что Натали еще и умудряется писать нам всем пожелания хороших родов и что все будет хорошо.
Старый 23-02-2009, 23:50     #9208
Миш Аня
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Миш Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
во первых за такие деньги я могу и капризничать это раз, а во вторых, что в вашем понимамании НЕ ОТВЕТСВЕННА?????
мне вот просто очень интересно...

Вот докапались! Капризничать надо дома перед мужем, а когда происходит то что вы тут нам описали, то надо во всем советоваться с врачем и прислушиваться к рекомендациям. А мне так представляется, что Вы еще и хамили врачу... и возможно чего то не договаривали. И никто вам ни за какие деньги не обязан лизать ....
Старый 23-02-2009, 23:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9209
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Мне прямо эта история стала интересна. Ради истины поинтересуюсь сей историей ненавязчиво, когда в среду буду на приеме... А также поищу знакомых, кто сможет у врачей 2-ки поспрашивать. Конечно, не факт, что расскажут все, но можно из всего сделать нужные выводы.
Старый 23-02-2009, 23:58     #9210
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Вот докапались! Капризничать надо дома перед мужем, а когда происходит то что вы тут нам описали, то надо во всем советоваться с врачем и прислушиваться к рекомендациям. А мне так представляется, что Вы еще и хамили врачу... и возможно чего то не договаривали. И никто вам ни за какие деньги не обязан лизать ....
Да, конечно, именно так. А еще лучше просто деньги принести, и уехать рожать куда-нибудь в другое место





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.