2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 920 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:11     #9191
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Да для всех процесс родов не предсказуем, знаю что все серьезные решения принимаются по факту. И я ни когда не поверю, чтоб врач укладывал спать если началось кровотечение или что то беспокоит. Видимо эта девушка многое не договаривает, а обвинять то все умеют!
Да мне интересно с каким врачом она рожала, а что это секрет? Наверно капризуля или не ответственная пациентка попалась этому доктору.
во первых за такие деньги я могу и капризничать это раз, а во вторых, что в вашем понимамании НЕ ОТВЕТСВЕННА?????
мне вот просто очень интересно...
Старый 23-02-2009, 17:14     #9192
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а говорят ведь что 2-ка отслеживает топ
еще как отслеживает
и конечно же им такая "реклама" не нужна.....
Старый 23-02-2009, 18:31
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9193
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Да что толку - отслеживают они или нет... Никакая реклама, хорошая или плохая, меня, например, не заставит принять окончательное решение после ее прочтения или просмотра... Если мне лично нравится отношение моего врача ко мне, то прочие "страсти" меня не колышут, я могу только искренне посочувствовать, что так сложилось.
Старый 23-02-2009, 18:37
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9194
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Натали., а что касается вас лично и вашей истории, то я писала уже, что желаю всего наилучшего, да и не я одна и не один раз уже выступала со словами сожаления и подбадривания...
Одного не пойму, для чего вы снова и снова через каждую страницу пишете свою историю, одними и теми же фразами, будоражите себя и других вновь и вновь... Что за мазохизм душевный?
Старый 23-02-2009, 18:37
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9195
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


И выражения типа "ВСЕ ОНИ ТАМ ЖИВОТНОВОДЫ", это уже глупо необъекивно и просто детский сад, уж пишу как есть.
Вот моя Диана Вячеславовна нифига не животновод, а прелесть что за врач и мне конкретно противно такое читать...
Старый 23-02-2009, 19:08     #9196
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
вот все бы прикололись, если бы вдруг вы написали: "Да, я админ из двойки, девочки"))))
Старый 23-02-2009, 19:24     #9197
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
я упаковочку уже положила в сумку на всякий случай
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
трусов надо брать побольше. т.к. там дают только ОДНИ трусы, мне понадобились 5 или 6 штук. а купила намного больше осталось до следующего раза
прокладки обязательно берите свои!! тамошние до сих пор лежат нераспечатанные они без крыльев, неудобные.....
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
а ещё меня по ночам спасала пачка сыра в нарезке с печеньем очень даже вкусненько

так же порекомендую взять банку чая для кормящих HIPP, например....
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я брала много, но реально понадобилось ровно столько, сколько носила обычно и не более. Мне показалось, что трусы можно использовать и самые обычные, лично мне одноразовые не симпатичны.
Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Мне плохо было с одноразовыми трусами, но я была после КС. Мне больше подошли обычные трикотажные высокие. И прокладки послеродовые спец. мне не понравились - пользовалась Либрессом максимальной впитываемости.
Спасибо, девочки за подсказки. Завтра побегу куплю пачку одноразовых. Обычные уже купила новенькие и упаковала, носки тоже новеньки положила. Сейчас прокладки положу.
Еды тоже возьму - ночью ведь не кормят, а по первому ребенку помню, что ночью кушать очень хочется!!!
Девочки, если что-то еще вспомните - пишите, пожалуйста.
Из одежды малышковой совсем ничего не брать кроме носочков?
Старый 23-02-2009, 19:28     #9198
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Натали., а что касается вас лично и вашей истории, то я писала уже, что желаю всего наилучшего, да и не я одна и не один раз уже выступала со словами сожаления и подбадривания...
Одного не пойму, для чего вы снова и снова через каждую страницу пишете свою историю, одними и теми же фразами, будоражите себя и других вновь и вновь... Что за мазохизм душевный?
+10000000!Беременные ОЧЕНЬ впечатлительные-я думаю-Вы прекрасно об этом знаете Натали!Спасибо
Старый 23-02-2009, 19:56
ответ для pus-ka на сообщение "+10000000!Беременные ОЧЕНЬ..."
    #9199
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
+10000000!Беременные ОЧЕНЬ впечатлительные-я думаю-Вы прекрасно об этом знаете Натали!Спасибо
писала и буду писать свое мнение... я понимаю вас, сама так же пугалась будучи беременной... но неужели вам не хочется знать их кухню ИЗНУТРИ????? я также думала, все ерунда- меня это не волнует.. но оказалось, что я ошиблась...

я всем желаю легких и спокойных родов!!!все хорошо будет!!!


ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО БУДЕТ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!!!!!!! ИМХО
Старый 23-02-2009, 19:58     #9200
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
И выражения типа "ВСЕ ОНИ ТАМ ЖИВОТНОВОДЫ", это уже глупо необъекивно и просто детский сад, уж пишу как есть.
Вот моя Диана Вячеславовна нифига не животновод, а прелесть что за врач и мне конкретно противно такое читать...
ну а как их называть, если им наплевать на всех????? таким людям не место в медицине!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.