Никто не уступает места! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:47     #391
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Мне еще кажется что 7 лет назад,когда я беременная была,люди с бОльшим пониманием относились к этому.
Угу, сейчас крысис, все злые...
Старый 15-03-2009, 23:52
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #392
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Просто поймите, что Ваша агрессия в первую очередь провоцирует встречную агрессию. То есть своего Вы если и добьётесь, то только через скандал. Но не факт, что добъётесь.

То есть, если первичная задача поскандалить, то вперёд! Если первичная задача всё же сесть, то метод не шибко эффективный.
+1

Цитата:
Мне еще кажется что 7 лет назад,когда я беременная была,люди с бОльшим пониманием относились к этому.
ну как пить дать! ноне не то, что давеча!!!!
Старый 15-03-2009, 23:56
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #393
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Меня, кстати, беременную как-то поднять пытались в метро. А у меня беременность тяжело протекала, её ещё видно не было внешне...и вот сижу я (когда мне вообще только лежать можно было..но очень надо было поехать кое-куда..), входит бабулька с девочкой какой-то (а девочка (или девушка) поди моя ровесница, мне было 22 и ей тоже, только она социально помладше..), бабулька говорит мне, вставай давай, мы себя чувствуем не очень.. Причем она прямо потребовала.. На что я ответила, что я сама не очень чувствую.. (про беременность не говорила, т.к.было ощущение, что я ребенка подставляю что ли.. под её агрессию), ой что я в ответ услышала... что я инвалид малолетний и кучу всего другого!
В общем, отгородилась я от неё мысленно и поехала дальше А они так надо мной и висели.. уже не помню, кто раньше вышел..
Старый 16-03-2009, 00:02     #394
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Ну не знаю...почему мне всегда место уступали...может потому, что на физиономии было написано - дай сесть, а то сяду на тебя?
У неё чего, языка нет? Хотя бы ради будущего ребёнка, чтобы не упасть можно и попросить.
Старый 16-03-2009, 00:06     #395
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну как пить дать! ноне не то, что давеча!!!!
Да-а-а... Метрополитен уже не тот!
Старый 16-03-2009, 00:08     #396
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Меня, кстати, беременную как-то поднять пытались в метро. А у меня беременность тяжело протекала, её ещё видно не было внешне...и вот сижу я (когда мне вообще только лежать можно было..но очень надо было поехать кое-куда..), входит бабулька с девочкой какой-то (а девочка (или девушка) поди моя ровесница, мне было 22 и ей тоже, только она социально помладше..), бабулька говорит мне, вставай давай, мы себя чувствуем не очень.. Причем она прямо потребовала.. На что я ответила, что я сама не очень чувствую.. (про беременность не говорила, т.к.было ощущение, что я ребенка подставляю что ли.. под её агрессию), ой что я в ответ услышала... что я инвалид малолетний и кучу всего другого!
В общем, отгородилась я от неё мысленно и поехала дальше А они так надо мной и висели.. уже не помню, кто раньше вышел..
Ну вот прикиньте, как они эту историю на форуме описали бы.

З.Ы. А что значит "социально помладше"?
Старый 16-03-2009, 00:08
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #397
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


слушайте, ну вот периодически такие темы. Нет, я, конечно, понимаю, что беременная женщина мнит себя пупом земли и т.д. Но язык есть? Может это вы себе кажетесь шибко беременной - а другим - просто сильно толстой? я сначала тоже была такой наивник, что куда уж там. А потом, когда приперло (в 8 недель всего) - так плохо стало, что думала, умру просто - подошла к парню молодому и попросила место уступить "мне очень плохо". Встал, под руку усадил. и потом, заходя в вагон, всегда ПРОСИЛА уступить место. Никто вам не обязан. Многие вас в упор не видят. и это не то, чтобы нормально, но это правда жизни. Попросите без хамства, злобы, да вам уступят с удовольствием. А если и нет, (встречается всякое) - в вагоне полно анрода. В общем, как вы попросите, так вам и ответят.
Старый 16-03-2009, 00:09     #398
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Мне еще кажется что 7 лет назад,когда я беременная была,люди с бОльшим пониманием относились к этому.
ой, да перестаньте вы, и 12 лет и 2 года назад и сейчас как не уступали так и не уступают, а вообще-то беременность это не болезнь, с ней и стоять и ходить и даже бегать можно, а уж если совсем невтерпёж сесть хочется, то можно и попросить уступить место, вот с ребёнком, согласна, в метро, в час пик, сложно, и отпять же - есть язык....
Старый 16-03-2009, 00:17     #399
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну вот прикиньте, как они эту историю на форуме описали бы.

З.Ы. А что значит "социально помладше"?
Ага, это да, конечно, каждый со своей колокольни описывает.

Социально помладше... зависимая такая вся, и просили за неё, что бы я встала.. Хотя,опять же, это в моем субъективном восприятии.. Может она и фактически младше была, на лбу же не пишется возраст (да и не важно в данном случае..). А может и правда плохо было ей (хотя потом стояли и трепались с этой бабулькой всю дорогу, никого кроме меня поднимать не стали, что показательно..)
Старый 16-03-2009, 00:26     #400
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
О, чудненько-вот и спонсор нашелся! Я вами восхищена - вот так, просто, предложить свою мат.помощь в оплате такси для всех вами описанных тут категорий граждан. Вы прямо герой! Можем очередь создавать, ведь вы нам такси оплатите, вы на это намекаете?
а с чего вы взяли,что это спонсор??ездите за свои,заработанные и помните вам никто ничего не должен в метро, и за такси платите сами ,а нет денег- пешком(на лыжах)!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.