~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:25     #5601
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Авент,во всех детских магазинах бывают!!!
Спасибоооо!!! Завтра зашлю мужа в магазин. У меня о-очень много молока, а выливать в раковину- жалко...
Старый 18-02-2009, 22:29     #5602
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Спасибоооо!!! Завтра зашлю мужа в магазин. У меня о-очень много молока, а выливать в раковину- жалко...
может пастеризованное (ВАШЕ) молоко можно давать ??? уточните!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 22:48     #5603
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
нет. это справка с подписью зав жк о постановке на учет до 20 недель (для собеса).
та, за которую у большинства требуют флюшку
Фокус в том, что меня ведет зав жк (так что на справке ее подпись и есть). Эта волшебная справка как-то определенно выглядит или обычный мини-листочек с печатями и подписями о том, что я встала на учет? Фраза "о постановке на учет до 20 недель" должна быть дословно или как у меня (типа сами считайте)?
Старый 18-02-2009, 22:56     #5604
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Фокус в том, что меня ведет зав жк (так что на справке ее подпись и есть). Эта волшебная справка как-то определенно выглядит или обычный мини-листочек с печатями и подписями о том, что я встала на учет? Фраза "о постановке на учет до 20 недель" должна быть дословно или как у меня (типа сами считайте)?
ща сфоткаю справку и покажу
Старый 18-02-2009, 22:58
ответ для rbi на сообщение "ща сфоткаю справку и покажу"
    #5605
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Наташа, а ты что меньше получала? это в собесе на карточку за первого 16,второго 21 и 3 -25, я округлила, там неровные суммы!
Старый 18-02-2009, 22:58     #5606
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
ПРивет! у кого-нибудь был лактостаз? у меня ребенок разгрыз соски до крови,поднялась температура до 39...
как так разгрыз? может ты не правильно даешь, надо с ареолой в ротик. лактостаз можно убрать если давать чаще эту грудь, если молока слишком много сцедить грудь и дать ее ребенку рассосать

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Девочки,мне в магазине продали испорченную консерву-куда бы позвонить чтоб им стало стыдно за это???Очень обидно,я так хотела кабачковую икру а она испорчена-фсе настроение испортили!
надо вернуть обратно
Старый 18-02-2009, 23:03
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5607
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


всем привет.. решила шарлотку приготовить, ну, из готовой смеси ессно, только яйца добавить... с самого начала я задумалась взять2 формочки или одну?? ну раз написано 3 яблока, решила взять одну. все замесила-замутила, в итогу половина шарлотки убежало, вторую половину которую удалось спасти мне никак не выковырнуть из формы... перевернула, а она, дрянь такая, внутри сырая кароче, обгрызла я верхушку ( вкусна) и поставила обратно допекаться, надеюсь что в кутру оно полюбэ засохнет - раскажите нормальный рецепт шарлотки, а??
наелась куры-гриль, посмотрим что завтра будет... и тоже, купила солевую грелку - такая прикольная, хрусь и поползло
Старый 18-02-2009, 23:05     #5608
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


[quote=Nattsi;21936250]
Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
На ГВ допаивать можно только если молоко ОЧЕНЬ жирное (сцедить в рюмочку и дать постоять, потом посмотреть сколько "сливок" получится) или ОЧЕНЬ жарко.
Да я в курсе Просто про британцев это сейчас очень обсуждаемая тема. Заявить-заявили, а исследование и результаты обещали позже
Старый 18-02-2009, 23:10     #5609
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
Маша, а мы узнавали - мона ли нашему папе за второго получить - увы, облом. сказали, что если бы оба ребзя были с ним прописаны - тогда дали бы...
это какой то бред, пособие ведь дают не за прописку, а количество рожденных детей, может еще где узнать
Старый 18-02-2009, 23:12     #5610
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
это какой то бред, пособие ведь дают не за прописку, а количество рожденных детей, может еще где узнать
а помоему-все нормально... дети ж я так понимаю от разных матерей... поэтому так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.