~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:47
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5561
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


А я девочки, с обручальным кольцом всю беременность проходила, не снимая, щас кажется, что не сниму, вот "смеху" то будет, вызывать МЧС или на голодный паек (хотя нашу диету можно так назвать)?((
Старый 18-02-2009, 19:47     #5562
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
... Алешку обсыпало либо на индейку, либо на печеное яблочко... Как думаете на что? Пока убрала и то и то... Эхх жисть моя жестянка!
и я сегодня печеное кушала, тока этого не хватало... два съела... завтра проверим
Старый 18-02-2009, 19:48
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5563
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Всем добрый вечер!!
времи на инет ну совсем нет!!!
читать вас всех просто не успеваю!!!

мы ночью спим, но зато днём если поспит в сумме часа 3 это уже успех!! днём любит бодорствовать, а я ломаю голову чем бы его развлечь! взгляд уже фиксируем, глазами вращаем, голову стараемся держать..но на мобиь пока что не реагируем....и любим посидеть у мамы на ручках
капризничаем когда хотим есть, пукать или какать ну и после купания когда одеваемся (это святое

сегодня муж сходил в поликлиннику узнать результаты капрограммы...наша "супер-врач" сказала только, что результаты УМЕРЕННО ПЛОХИЕ...мол госпитализация не требуется и всё!!!
хорошо, что я её до полугода не увижу...
какем мы вроде бы после применения лекарств пореже и сам вид какашек вроде значительно лучше, завтра едем за результатами анализа на дисбактериоз и в РД решили заехать..может сдадим всё же кровь на биллирубин..(хотя ну не вижу я желтизны) но врач и медсестра видят...
вот такие у нас дела
Старый 18-02-2009, 19:50     #5564
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Галя ты еще не была в нашем собесе? Где он кста находится, нашла в инете пр. Обуховской обороны 163, не знаешь правильно?
Нет, Марин, не задавалась еще собесом... Мы еще не прописанные


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
смех смехом - а у нас масик во время купания так и норовит воды хлебнуть, причем совершенно целенаправленно

я так до ЖК и не дошла. но мне так оттуда и не позвонили
А справка с ЖК разве для собеса не нужна?

Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
класс!!! а у меня так колечки все и не одеваются...и обручалка... чо делать? покупать новые?


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
пошли мы сегодня с мужем в собес подать доки на карточку...получить заветные 16 тыщ хочу.. а там народуууу..
не получилось сдать!
зашли в ювелирный мой любимый и вот там нам удалось купить кольцо и сережки мне из белого золота.. другое не люблю!!! так потратили в 4 раза больше ,чем в собесе хотели попросить

сказано, что это и на ДР и на 8 марта, ну и за провинности разные
Поздравляю!!!
Старый 18-02-2009, 19:51     #5565
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение


И чего,теперь допаивать нужно???
Можно здесь поподробнее? Нужно допаивать?

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
вчера хорошо под окном поспал, сегодня мешье...только успела чайку попить-как из кухни-сирена Бегом раздела-и сиську в рот. Это он после улицы очухался и понял, что кушать хочет. Сейчас на 5 минут меня отпустил. Не знаю, успею ли еще чайку попить. Эх, не умею я сидя кормить, а лежа-мало что успеваю, да и лежать устаю.
А я кормлю сидя, лежа только под утро, но Лешик не любит лежа... Он сиську теряет, а я вырубаюсь и обратно не запихиваю, пока он орать не начинает...

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
пошли мы сегодня с мужем в собес подать доки на карточку...получить заветные 16 тыщ хочу.. а там народуууу..
не получилось сдать!
зашли в ювелирный мой любимый и вот там нам удалось купить кольцо и сережки мне из белого золота.. другое не люблю!!! так потратили в 4 раза больше ,чем в собесе хотели попросить

сказано, что это и на ДР и на 8 марта, ну и за провинности разные
А почему 16, на второго вроде 20?

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а я только сидя или стоя.. передвигаясь по квартире.. одной рукой кашу помешивая)

лежа , не удобно что-то!
ага

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Ой девченки вы опять про золото, Галя. теперь Маша... а я получала ювелирные украшения последний раз в подарок в 20 лет и то от родителей. Обручальные кольца не в счет.

4 года назад сама себе купила комплект, но из серебра.

ну когда же уже тягость кредитов спадет и я начну жить для себя
Мне тетя на рождение Лешки подарила золотые сережки, но они мне не нравятся Лучше бы деньгами
Старый 18-02-2009, 19:52     #5566
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
и я сегодня печеное кушала, тока этого не хватало... два съела... завтра проверим
у меня печеные яблоки отлично употреблялись (антоновка). а последние дни я их и сырые ем, но без кожуры.
Старый 18-02-2009, 19:54     #5567
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
и я сегодня печеное кушала, тока этого не хватало... два съела... завтра проверим
Пусть все будет хорошо !!!
Старый 18-02-2009, 20:05
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5568
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


У нас ни печеное яблоко, ни простое не пошло, ой как мы мучались от них((
Старый 18-02-2009, 20:07     #5569
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жануль,мне зато муж цветов не дарит - из-за аллергии - вот и приходится ему золотишком да брюликами отделываться0Я уже как - то привыкла
ну про цветы я молчу ... хотя нет, он мне первый год дарил цветы в горшках , драцену, потом еще что-то и денежное дерево.... и розы, но нони погибли зимой...

ладно, видимо у нас всё еще впереди. Зато есть две квартирки ... зато без колец и брюликов ... и постельное белье протертое, и дарим на даты друг другу носки и трусы

комедия прям.
Старый 18-02-2009, 20:13     #5570
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ну про цветы я молчу ... хотя нет, он мне первый год дарил цветы в горшках , драцену, потом еще что-то и денежное дерево.... и розы, но нони погибли зимой...

ладно, видимо у нас всё еще впереди. Зато есть две квартирки ... зато без колец и брюликов ... и постельное белье протертое, и дарим на даты друг другу носки и трусы

комедия прям.

в наше время, по-моему, лучше с двумя квартирками, но с протертым бельем, а то и протертыми трусами))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.