~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:15     #1741
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Да это правда. Кто меня на высавках видел это знают У меня аллергия на кошек на персов и на лысых! На персов дичайшая аллергия на пух если рядом сидит перс я черз час отекаю, глаза как у накромана У подруги лысый кот если он просто в комнате-все ок, но если только потрогаю аллергия на чешуйки эпидермиса Аллергии нет только на моих плюшек, на абиков нету..
ничего себе... как бывает... выборочно еще
Старый 07-04-2009, 14:16     #1742
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Поэтому всегда в таких случаях нужно принимать какой-либо абсорбент,чтобы весь яд всосался и как можно быстрее вывелся из организма.Это может быть банальный активированный уголь.Но лучше Энтеросгель.
кстати, да... поддерживаю вариант с энтерогелем
Старый 07-04-2009, 14:27     #1743
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
у меня давно 2 аквариума
но они же закрыты крышками и испаряемость небольшая... 14-17 проц. было , пока увлажнителем пользоваться не начали...
а с работающим почти постоянно увлажнителем 30 (это еще и при наличии аквариумов)
У меня один тоже давно, так он не закрыт и кошки из него пьют, там я растючки развожу и малявок выхаживаю. а второй закрытый, но еще мульён цветов. А как влажность померять? любопытно просто..
Старый 07-04-2009, 14:38     #1744
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
У меня один тоже давно, так он не закрыт и кошки из него пьют, там я растючки развожу и малявок выхаживаю. а второй закрытый, но еще мульён цветов. А как влажность померять? любопытно просто..
а у меня цифровая метеостанция есть такая
вот она и показывает (муж такую игрушку купил )

сейчас на улице 41, а дома 27 у меня показывает
Старый 07-04-2009, 14:39     #1745
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Аллергии нет только на моих плюшек, на абиков нету..
аааа, я тоже так хочу! чтобы у нас на плюшек не было аллергии!

Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
ничего себе... как бывает... выборочно еще
именно так и бывает. Я от врача поняла, что даже не породами меряется, а вообще отдельными особями. Видимо, как раз из-за этих чешуек..

Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
кстати, да... поддерживаю вариант с энтерогелем
а что это такое?

Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
А как влажность померять? любопытно просто..
у меня дома метеостанция (типа "термометр" ), он показывает влажность снаружи и снутри. Правда, я не знаю, какая она должна быть в норме?
Старый 07-04-2009, 15:05     #1746
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Пардон, что влезаю. Давно слежу за этой темой, только писать не лю. Но против вопроса аллергии пройти не могу, сама только что столкнулась. Я сдавала пробы в Первом Медицинском, на Льва Тольстого. Там кровь не берут (мне кажется для деток это важно), просто капают аллерген на запястье и затем дотрагиваются до капли иголочкой, которой кровь из пальца берут обычно. Потом сидишь и ждешь некоторе время (минут 10) результат. Он виден сразу. Я, только, не знаю, работают ли они с детками.
Старый 07-04-2009, 15:23     #1747
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Пардон, что влезаю. Давно слежу за этой темой, только писать не лю. Но против вопроса аллергии пройти не могу, сама только что столкнулась. Я сдавала пробы в Первом Медицинском, на Льва Тольстого. Там кровь не берут (мне кажется для деток это важно), просто капают аллерген на запястье и затем дотрагиваются до капли иголочкой, которой кровь из пальца берут обычно. Потом сидишь и ждешь некоторе время (минут 10) результат. Он виден сразу. Я, только, не знаю, работают ли они с детками.
спасибо большое, что не смогли пройти мимо!
я изучу этот вопрос подробнее.
Старый 07-04-2009, 22:22     #1748
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Энтеросгель-это гранулы такие,их нужно растворять в воде и получившийся раствор употреблять внутрь при отравлениях,диареях.аллергиях.Очень полезная штука,Всегда есть у меня в аптечке,продается в аптеке,спросите в любой-Вам покажут.Или в поисковике наберите(а то я не мастер ссылки вставлять)
Старый 08-04-2009, 11:01     #1749
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


можно кису покажу, не плюшку. моя далекая, далекая мечта. хозяйка еще не знает, будет ли она ее продавать, а я не знаю смогу ли я найти денег в нужный момент

Старый 08-04-2009, 11:03     #1750
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
можно кису покажу, не плюшку. моя далекая, далекая мечта. хозяйка еще не знает, будет ли она ее продавать, а я не знаю смогу ли я найти денег в нужный момент
Симпатюшка какая ушастенькая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.