Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:41     #521
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Девочки дорогие, форс-мажор опять, и серьезный: Маше Синькевич нужен препарат Дакоген, на один курс - восемь флаконов, цена курса - 400 000 рублей. Если есть какие идеи, в какие организации обратиться, - пожалуйста, кидайте контакты. В фонде сейчас денег почти нет, все сожрал темодал, и остальных лекарств в последнее время накупили на полмиллиона, последние сегодня-завтрашние проплаты - интраглобин для Андрюши Самарина и пентаглобин для ткм-овских детей. Куда кидаться - уже и не знаю.
Старый 12-03-2009, 20:48
ответ для lenagr на сообщение "Ахтунг"
    #522
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, форс-мажор опять, и серьезный: Маше Синькевич нужен препарат Дакоген, на один курс - восемь флаконов, цена курса - 400 000 рублей. Если есть какие идеи, в какие организации обратиться, - пожалуйста, кидайте контакты. В фонде сейчас денег почти нет, все сожрал темодал, и остальных лекарств в последнее время накупили на полмиллиона, последние сегодня-завтрашние проплаты - интраглобин для Андрюши Самарина и пентаглобин для ткм-овских детей. Куда кидаться - уже и не знаю.
Леночка, да уж!

Буду кидать клич среди друзей. Надеюсь всем миром поможем Машеньке.
Старый 12-03-2009, 23:55     #523
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого наличных денег у нас 3016 руб.
+ 249 руб. от Дианы (Diana_Ts). Дианушка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И за то, что купила и отвезла лекарства

- 699 руб 3 упак. Креон 10000 по 233 руб. (в запас)
- 450 руб Латран амп. 2 мл. 5 шт. (Славе Чистякову)
- 100 руб Бисептол (Славе Чистякову)

- 975 руб Эспа-Липон амп. 24 мл, 5 шт (Мише Маркову)
- 746 руб Берлитион 300 30 таб. (Мише Маркову)
- 287 руб Убихинон композитум амп. 4 шт по 71.80 руб. (Мише Маркову)
Мише нужно еще 5 ампул Эспа-Липона по 24 мл. и 1 ампулу убихинона

- 400 руб журналы для старших ребяток (ИгроМания 5 шт, Мир Фантастики 5шт, Авто-Легенды номер 1 1 шт)

Итого наличных денег у нас 0 руб. с Яндекса -400 руб.
Старый 13-03-2009, 00:03
ответ для lenagr на сообщение "Ахтунг"
    #524
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, форс-мажор опять, и серьезный: Маше Синькевич нужен препарат Дакоген, на один курс - восемь флаконов, цена курса - 400 000 рублей. Если есть какие идеи, в какие организации обратиться, - пожалуйста, кидайте контакты. В фонде сейчас денег почти нет, все сожрал темодал, и остальных лекарств в последнее время накупили на полмиллиона, последние сегодня-завтрашние проплаты - интраглобин для Андрюши Самарина и пентаглобин для ткм-овских детей. Куда кидаться - уже и не знаю.
Лена, а неоцитотект для Матвея Калинина -- тоже пока нерешенная проблема?

Копирую с АдВиты: "10.03.2009 Матвею Калинину для лечение цитомегаловируса необходим препарат неоцитотек (1 ампула стоимостью 10000 рублей)."
Старый 13-03-2009, 00:21     #525
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Ира, у нас в офисе есть ходунки, как только перевезти?
Большое спасибо Диане, она привезла Саше ходунки из адвиты. Саше подошли ходунки с подлокотниками. Лена, большое спасибо!
Старый 13-03-2009, 00:35     #526
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Сережу Свалявина перевели на отделение. Питание пока через зонд. Папа кормит Сергуню каждый час, специальной смесью. Зонд, конечно, доставляет много неудобств, но настроение получше уже хотя бы оттого, что перевели наверх.
Девочки, что у нас с ДВД-шником для Сережи?

Матвей Бабуров сегодня уже в 31 больнице на плановой лучевой терапии. Мама передавала большое спасибо Ане (Хомячки) за актимельки!!!

Матвей Калинин по прежнему в реанимации. Последние анализы показали, что опять активизировался цитомегаловирус. Начали лечение препаратом НеоЦитотект, это специфичный к цмв иммуноглобулин.

Варя Васильева прошла весь протокол, сейчас дома, растит показатели крови, чтобы отправиться на выписку.
Старый 13-03-2009, 09:50     #527
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Лена, а неоцитотект для Матвея Калинина -- тоже пока нерешенная проблема?

Копирую с АдВиты: "10.03.2009 Матвею Калинину для лечение цитомегаловируса необходим препарат неоцитотек (1 ампула стоимостью 10000 рублей)."
Мы одну ампулу заказали, вчера еще четыре попросили. Наташа этим занималась (заказом лекарства), не знаю, удалось ли. В Питер заказ приезжает либо сегодня вечером, либо завтра. По деньгам пока непонятно: на одну ампулу мы отложили, на остальные вчера девочки деньги искали, узнаю сегодня, нашли ли.
Старый 13-03-2009, 11:59     #528
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Мы одну ампулу заказали, вчера еще четыре попросили. Наташа этим занималась (заказом лекарства), не знаю, удалось ли. В Питер заказ приезжает либо сегодня вечером, либо завтра. По деньгам пока непонятно: на одну ампулу мы отложили, на остальные вчера девочки деньги искали, узнаю сегодня, нашли ли.
Написала об этих проблемах в первом посте... Надо как-то постараться собрать эти деньги...
Поеду сегодня на отделение, повезу деткам журналы. Там есть мальчик из узбекистана, у них , возможно, есть бытовые нужды, например, телевизор в палату, не знаю, нашли ли...
Маме Матвея что-нибудь поесть завезу.
Старый 13-03-2009, 12:03     #529
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки!!! У нас совем нет сборщиц денег в районе Пионерской, Озерков... Откликнетесь, пожалуйста, кто может!!!
Старый 13-03-2009, 13:45     #530
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Озерки, Просвещения, + теперь Петроградка - я могу. В районе выборгской теперь нет.
Если будут желающие могла на вых-х встретится + от себя.

lenagr я работаю с х5, когда у них узнавала на счет помощи - сказали у них спец отдел который этим занимается. Если надо могу попросить e-mail или телефоны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.