***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 01:20     #1871
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
...Но наш бюджет что-то тоже музыкальный стал.... романсы поет ...
какие бюджеты у всех разные!!! наш вот Оренбургскую пуховую паутинку напоминает=со всех сторон дырочки ажурные, а между ними ниточка тоненькая, чтоб уж совсем ко дну не пойти а впереди ДР...2 штуки...потом еще...2...и еще...
Старый 16-01-2009, 01:21     #1872
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение

Катюш, вопрос спорный...что детям полезнее...к комфорту ведь это мы, взрослые, привыкшие и мы же к нему и стремимся, стремимся облегчить себе условия, чтобы за детьми проще и легче ухаживать было (это ни плохо, ни хорошо, это просто факт)...а дети....детям много не надо=есть где спать, есть что кушать, одеть на улицу и дома, внимание родителей и они счастливы не терзайся!!! поверь на слово детю, у которого родители были вынуждены вкалывать, чтобы обеспечить этого самого детя...Очень им благодарна за всё!!! чес слово!!! оч люблю их!!! но вспоминаю детские годы, как я плакала от обиды, когда у них банально не было времени и сил выслушать меня, поучаствовать, хотя они молодцы, старались как могли и вниманием не обделяли, но мне нужно было больше, чем они могли дать...Обиды на них не держу, ни в коем разе!!! сделать столько, сколько они сделали для нас с сестрой, это им памятник при жизни надо поставить=успевать и работать, и нас развивать, культурно напичкивать, и к спорту приучить, и самостоятельности вагон подарить, и доверием безграничным наделить, думать научить, руки к правильному месту приставить, чтоб все умели, выслушать внимательно и поучаствовать в нашей жизни (насколько это было возможно, а при их режиме они отдавались до последней секунды нам без остатка)...с годами поняла их, но сама зареклась, что своим детям отдам все свое внимание...а выросла, родила и ... нифика не успеваю Ники дать все то, что хотела, а иногда так устаю непонятно от чего, что и сил нет что-то дать, мультики разве что, да по попе за 35-е китайское предупреждение в непослушании. И как у родителей на меня стока терпения хватило?!, что ни разу не помню, чтоб голос повысили, а уж руку приложить=ваще никогда не было...чтож я-то такая психованная?! срываюсь на сына последнее время все чаще локти кусаю=сама виновата, раньше надо было то-то делать, тому-то учить, а сейчас=если что-то не нра в поведении сына, претензии только к самой себе...

Кста, слышала мнение психолога (с которым пожалуй соглашусь отчасти)=если у ребенка до 12 лет есть проблемы по части психолога, значит надо не ребенка лечить, а родителей за шкварник и к психологу!!
Ведь только в счастливых семьях растут счастливые дети
А вот как в наше время быть абсолютно счастливым?! что куда ни плюнь=везде сложности, везде стресс....
Хочу во времена своего детства!!!! а еще лучше, в век 19-18....
я тоже мозгами понимаю, что Мишке и нафиг не нужны дорогие игрушки и одежда дорогая, ему мама рядом нужна... но вспоминая своё детство.. так хочется, чтобы у него было хоть на чуть-чуть поболе, чем у меня.. меня мама одна растила, отец (странно, я к нему это слово не употребляла никогда) не помогал, алименты не платил, хотя когда развелись мне было 2,5 года.. а когда мне было 15 - он приехал и спросил: "а почему она меня папой не называет?"..
а внимания маминого в моём детстве было много, даже слишком... ведь оставить меня было не с кем... а потом она меня ещё и учила в школе... зато мы везде ездили, я везде была, всё знала.. я не не могу столько успеть с Мишкой...
я вижу, что я ему не додаю слишком много... но не могу сесть дома и не работать, просто боюсь, что денег не будет вообще...
Старый 16-01-2009, 01:23     #1873
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует



ДИНАРОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
:f lower::flo wer:
УРА МАМЕ-КРАСАВИЦЕ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ И МОРЕ УЛЫБОК ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКИ И МУЖА!
:f lower::flower
:supp ort:
Старый 16-01-2009, 01:23     #1874
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
у меня 3 сезона есть....а там у тебя 4-го нету???
У нас есть ФСЁ! И 4 тожа. Готовь флэшку или диск DVD-9 (или на 2 обычных можно записать) - объем почти 5 Гигов. Еще я знаю, что у 5-го сезона премьера 22 января в Америке.
Старый 16-01-2009, 01:25     #1875
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


а в конце какого сезона всех основных на лодке увозят?
Старый 16-01-2009, 01:26     #1876
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
какие бюджеты у всех разные!!! наш вот Оренбургскую пуховую паутинку напоминает=со всех сторон дырочки ажурные, а между ними ниточка тоненькая, чтоб уж совсем ко дну не пойти а впереди ДР...2 штуки...потом еще...2...и еще...
красиво про платочек


Даниэль, прэлэсть у тебя доченька!
Старый 16-01-2009, 01:27     #1877
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
У нас есть ФСЁ! И 4 тожа. Готовь флэшку или диск DVD-9 (или на 2 обычных можно записать) - объем почти 5 Гигов. Еще я знаю, что у 5-го сезона премьера 22 января в Америке.
Лен, максимальная флэшка 2 гига, из стареньких еще, прошлогодних, а ДВД...как найду, так сразу!!!! (а то я тут полгода назад собирала ДВД Ганне отдать, сложила пакетик и убрала...теперь найти не могу, там штуки 4 ДВД....НО (!!) у нас ничего не пропадает!!! у нас просто долго искать)
Старый 16-01-2009, 01:27     #1878
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Моя любимая ТемычМама (как тебя величает мой сын ), поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения!!!!!!
У меня вот выскочило в асе напоминание (как будто у меня были хоть какие то шансы об этом забыть ) об этом счастливом дне и мне не удается его закрыть.... оно (напоминание) висит поверх всех окон и программ которые я бы не открывала!!! (перезагружать комп я еще не пробывала)
И моего Темыча (ну и твоего в том числе) с наступающим!!!!
Прекрати сеять смуту! У нас только 18-го! Но приятно, что даже твой комп помнит обо мне)))))
ТемычМама - Федька - зайка)))
Старый 16-01-2009, 01:28     #1879
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а в конце какого сезона всех основных на лодке увозят?
кажется, второй....да, Лен???
Старый 16-01-2009, 01:31
ответ для Manjasha на сообщение "кажется, второй....да, Лен???"
    #1880
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
кажется, второй....да, Лен???
да Вы что....
и что там? куда они попали...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.