***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 01:55     #1891
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Дося прикинь уже который день гружусь твоим вопросом, мысли очень разные были, но наконец то сейчас выстроились в что то определенное причем неожиданное для меня
а я так и не смогла ответить...
для меня дом - это то, куда я возращаюсь после работы, где мне хорошо и спокойно, где я чувствую себя в безопасности...

Оксан, у тебя у Ксюни, кажись, Рукка костюм был, расскажи как Вы его носите...
Старый 16-01-2009, 01:57     #1892
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


А я думала-думала про дом и поняла вот что: хочу новую кухню!!! И тогда я буду просто счастлива и будет у нас тогда очаг)))
Старый 16-01-2009, 02:00
ответ для Креветка на сообщение ":)):)):)) красиво про..."
    #1893
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
А ваще настроение - дрянь... Не хочу выходить на работу, на которой меня никто не ждет и не очень-то доволен, что выхожу... Все попытки найти новую работу успехом не увенчались... Кризис, блин, нашел, когда грянуть...
аналогично! Работу новую не нашла, возвращаться не хочу, меня там и не ждут, да и вообще стресс какой то что не вышло так как я хотела выйти в ноябре на работу, новую найти. Чтоб этот кризис.......
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Девочки,у кого есть костюмы, типа Рукка у детей, как их носите, что поддеваете под них (завтра беру Мишке на весну такой)..
у нас Дидриксонс, носили летом и осенью немного, одевала на колготки и свитер, да вообще его на что угодно можно одеть.
Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Бел, ну ты ж юрист 28-го выходишь, если 28-го не выходишь, то считается, что прогуляла. До 28-го не выходишь
А ты на работу собралась?
чего реально прогул????? а я думала можно еще потормозить и типа когда захочешь тогда и выйдешь
Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
можно и в любой другой рабочий день, всегда всем рады!!! тока никто не едет наверна бояцца моего ядовитого языка и сына-драчуна хулигана (не пужайтесь, эт мы между собой такие или если кто "зацепит", а во вне обычно=оч даже миролюбивые товарисчи)
очень хотим!!!! тока болеем без остановки.......хотя завтра идем выписываться может если не заболеем опять на след недельке заглянем
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Даниэль, прэлэсть у тебя доченька!
спасибо
Старый 16-01-2009, 02:03     #1894
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
у нас Дидриксонс, носили летом и осенью немного, одевала на колготки и свитер, да вообще его на что угодно можно одеть.
просто увидела новый на ДО и мне понравился, и ехать недалеко...
вот теперь думаю оно мне надо? пока думаю, что надо...
Старый 16-01-2009, 02:06     #1895
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


девы, ну что я тут сижу?! у меня завтра 3 отчёта на отправку, 2 баланса отправить, ещё 2 отчёта сделать... я ж после бессонной ночи буду не в адеквате... сегодня к 4 на работу ходила.. с 16 до 20, так как Мишку не с кем оставить..
Девочки, вы не представляете, как я сейчас рада, что вышла год назад... нисмотря ни на что... ведь выходи я сейчас - выходить было бы особенно некуда и новая работа в банковской сфере мне бы вряд ли светила...
Старый 16-01-2009, 02:07     #1896
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
девы, ну что я тут сижу?!...
Девочки, вы не представляете, как я сейчас рада, что вышла год назад... нисмотря ни на что... ведь выходи я сейчас - выходить было бы особенно некуда и новая работа в банковской сфере мне бы вряд ли светила...
Иди уже спать и не дразнись...
Старый 16-01-2009, 02:08     #1897
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА!!!! НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МАНЯШЕ!!!!
А ТО МНЕ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ СЕЙЧАС КАК РАЗ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ БЫЛО (В СМЫСЛЕ ЭТИ СЕРИИ КАК РАЗ ИДУТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ)
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Смотрите 4 сезон)))))
уууу какие!!!!
Ален!! я там краем глаза цепанула по ТВ, но не поняла какая часть идет....третья??? про то как наши у Чужих???

Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
у нас тот Лэсси что вообще без утеплителя... в +4+5 весной одевали майку, флисовую кофту, колготки с синтетикой.. ребёнка -хоть отжимай... сейчас потеет, но не так сильно, спина не всегда мокрая.. а тогда, я готова была повеситься, потому как бабушки из сада забирали и гуляли (и по выходным, меня прошлой весной гаймориты свалили как никогда) и постоянные наезды, что у ребёнка спина мокрая... в обуви - тоже самое....
тада я не советчик....

Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
А я думала-думала про дом и поняла вот что: хочу новую кухню!!! И тогда я буду просто счастлива и будет у нас тогда очаг)))
Лен, ты прЭлесть!!!! я пацталом

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
...очень хотим!!!! тока болеем без остановки.......хотя завтра идем выписываться может если не заболеем опять на след недельке заглянем
давайте созваниваться и приезжайте, мы тоже еще сильно кашляем (остатки болезни), но думаю через пару-тройку дней совсем огурцом будем
Старый 16-01-2009, 02:13     #1898
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
.... и новая работа в банковской сфере мне бы вряд ли светила...
хороших спецов всегда и везде возьмут, в банках приличная текучка всегда была=хороших кадров не найти, ЗП небольшие (меньше, чем в частном секторе), работы много, не все идут, работать некому порой... а сейчас в свете кризиса у многих банков появилась надежда найти на рынке труда хоть более-менее достоных сотрудников (хотя, соглашусь, на работу они щас неохотно берут, и вакансии не раскрывают на всеобщее обозрение, кризисом прикрываются впрочем, как все)
Старый 16-01-2009, 02:14
ответ для Manjasha на сообщение "уууу..."
    #1899
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
я там краем глаза цепанула по ТВ, но не поняла какая часть идет....третья??? про то как наши у Чужих???
Смотри, не перепутай, Кутузов)))))) (с)
По первому каналу 4 сезон показывают, а по 11 каналу начали с самого начала показывать.
Старый 16-01-2009, 02:14     #1900
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Иди уже спать и не дразнись...
а чего дразниться?! тебе написать четыре заветные буквы (ну, в смысле, где я работаю)... тогда мне в пору будет принимать соболезнования и сочувствие... осенью о нас узнали все.. даже те, кто к банкам отношения не имеет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.