"Уроды на дороге??" - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:46     #311
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Представляете,вчера братишку еле уговорила пойти со мной в сад Даню забирать.Переходим дорогу на зеленый,спокойненько так-все стоят!И тут Юра меня буквально за шкирку оттаскивает-сразу ДВА придурка решили,что красный это не для них.Как представлю,что меня бы сразу 2 машины смелиДо сих пор трясет всюКозлы просто,а не водители(я не про всех,а про тех двух).А если бы я с коляской шла??И коляска впереди меня едет????И сразу предостерегу ненужные вопросы-переходила внимательно,все машины стояли и мне бы и в голову не пришло,что для кого-то светофор теперь не преграда
Братишка спас мне жизнь...
что тут скажешь... уродов везде хватает... да уж, хорошо, что были без коляски...
Старый 07-03-2009, 12:04     #312
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение

Я бы однозначно посетовала, как неаккуратно сбили другого человека.

Старый 07-03-2009, 12:29
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #313
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


извечная тема: уроды на дороге.........осталось договориться о ком речь?
Старый 07-03-2009, 14:08     #314
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
За границей была. Не только Вы там были. В Венгрии например. Пропустили, когда ждала, пока проедет машина. Была удивлена. К этому здесь не привыкла.

До светофора идти не хочу, т.к. не хочется травить лишний раз ребенка выхлопными газами вдоль дороги. Кстати у нас есть пешеходный переход еще в одном месте, но все равно редко пропускают. Так не вижу смысла идти до него, если все равно ждать буду, пока машины не проедут.
И в конце концов, что Вы тут нападаете на меня?! Я же не кричу, что вот водители такие придурки не пропускают меня. Я спокойно стою и жду, пока все проедут. Под колеса не бросаюсь! Я не нахалка, нечего тут из себя строить такую правильную!
Ой ой ой, кого хочу того и тсрою. Я не правильная и не хорошая-плохая Я МАМА!!!! И это отвекственность. А в мамстве НЕ ХОЧУ по отношению к малышу меня удивляет. Я не наезжаю, я шокирована, что вам лень идти!!!!

Ходить кстати, оч ползено для фигуру, куда полезнее чем стоять на месте.
Старый 08-03-2009, 01:41
ответ для Luрa на сообщение "ПДД"
    #315
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luрa Посмотреть сообщение
сегодня у меня на глазах на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ сбило женщину, это к тому, что пешеходный переход еще не гарантия безопасности а мы все время по нему ходим, теперь буду делать крюк и ходить через светофор
Но и это может не помочь.
Я работала в магазине на углу Невского и Полтавской и каждый день наблюдала там аварии. Там есть светофор, но это не помогает, народу там сбито немеренно. Я сама боюсь там переходить. Я не водитель, но я не понимаю почему светофоры устанавливают на перекрестке????? Пешеходу нереально отследить машины с трех сторон!
Старый 08-03-2009, 09:38     #316
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Но и это может не помочь.
Я работала в магазине на углу Невского и Полтавской и каждый день наблюдала там аварии. Там есть светофор, но это не помогает, народу там сбито немеренно. Я сама боюсь там переходить. Я не водитель, но я не понимаю почему светофоры устанавливают на перекрестке????? Пешеходу нереально отследить машины с трех сторон!
Я лежала в больнице(после того,как попала под машину в 2002-девушка обгоняла кого-то и смела нас-троих детей!),там лежала девочка-она с папой переходила дорогу,папа на красный перебежал,а она зеленого дождалась и пошла-ее сбил парень(он спешил опозновать погибших друзей после авиакатастрофы),он,конечно,все оплатил и раскаивался,но девушка инвалид на всю жизньтак что светофор,к сожалению,не показатель...
Старый 08-03-2009, 17:34     #317
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
почему светофоры устанавливают на перекрестке????? Пешеходу нереально отследить машины с трех сторон!
по ПДД пешеходу и не нужно следить за машинами... Но у нас права пешехода ни во что не ставят... Даже на зеленый переходить дорогу очень страшно
Старый 08-03-2009, 18:12     #318
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
моя мама за рулём, а я с дочей на заднем (сидит у меня на коленях)
Боже, мало того что на руках, да еще и по кольцевой
Надо купить хорошее кресло, тогда и париться во время езды особо не будете.
Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
мда...начала задумываться об автокресле...хм
Не хочу показаться грубой, но давно пора об этом задуматься.

Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
мы автокресло купили еще до рождения ребенка, более того, ДО покупки машины поэтому стоит не задумываться, а купить!
ибо дураков на дорогах - полно!
Мы так же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.