"Уроды на дороге??" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:22     #1
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Вчера муж приехала домой, весь трясется и ругается...чуть не сбил мамочку с коляской... Поворачивает на нашу улицу, время около восьми вечера, темно, а из-за припаркованного на противоположной стороне автобуса показывается мамочка с коляской - улица узкая, поэтому она практически сразу оказывается под колесами...вдобавок ко всему смотрит в противоположную сторону, капюшон на голове и что самое главное, до пешеходного перехода 10 метров видимо очень трудно было ей дойти... Слава Богу, скорость позволила резко затормозить. Было огромное желание выйти из машины и набить ей, сами знаете что... Еще и на меня наорал, чтоб я не смела где попало ходить и как попало на дорогу смотреть...
Хотелось бы, чтоб мамочки, были осторожны и не провоцировали бы сами таких ситуаций...
Старый 04-03-2009, 11:27
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #2
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Кошмар какой!!Надо бдительнее быть-то!!Страшно сейчас на дорогах!!Да и не на дорогах тоже страшно,ВЕЗДЕ машины ездиют и НИКОГДА не пропустят с коляской!!!Несутся как умолишённые на скоростях,боятся,что опоздают....,сказала бы куда!!!
Представляю состояние Вашего мужа..
Старый 04-03-2009, 11:31
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #3
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


я вот тоже с двух сторон на ситуацию смотрю - есть водители-уроды, и их сотни. Но и пешеходов тоже надо бы к ответственности привлекать, ибо столько балбесов и балбесок! Сколько раз мамы! с детьми вне пешеходного перехода по дороге скачут - на красный, вне зебры - и собой рискуют, и ребенка учат рисковать. Пешеходы - тоже участники дорожного движения.
Старый 04-03-2009, 11:32     #4
Lione
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 127
Lione отсутствует


ну не знаю... меня всегда с коляской пропускают
Старый 04-03-2009, 11:32
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #5
Polla
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 116
Polla отсутствует


Да уж,любит мамаша своего ребенка.............
Старый 04-03-2009, 11:32
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #6
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Бывают беспечные мамашки, чего говорить!
Но особенно страшно, когда ты с мелким ребёнком в машине, а тебя подрезают! Вчера от знакомых едем - моя мама за рулём, а я с дочей на заднем (сидит у меня на коленях). По кольцевой катим, сзади джип какой-то "мигает" фарами - типа, пропусти! Мама не стала отъезжать, едем дальше. Он обогнал справа (место-то позволяло!!!) и начал перед нами резко тормозить. РАЗ 5 ЧУТЬ НЕ ВЪЕХАЛИ ЕМУ В ЗАД!!! Потом он поравнялся и заглядывает в машину - на реакцию нашу, а я ему показываю, что ребёнок с нами, ты дебил что ли? Он заржал и по газам....Мне пол ночи ужасы снились...
Старый 04-03-2009, 11:35     #7
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Бывают беспечные мамашки, чего говорить!
Но особенно страшно, когда ты с мелким ребёнком в машине, а тебя подрезают! Вчера от знакомых едем - моя мама за рулём, а я с дочей на заднем (сидит у меня на коленях). По кольцевой катим, сзади джип какой-то "мигает" фарами - типа, пропусти! Мама не стала отъезжать, едем дальше. Он обогнал справа (место-то позволяло!!!) и начал перед нами резко тормозить. РАЗ 5 ЧУТЬ НЕ ВЪЕХАЛИ ЕМУ В ЗАД!!! Потом он поравнялся и заглядывает в машину - на реакцию нашу, а я ему показываю, что ребёнок с нами, ты дебил что ли? Он заржал и по газам....Мне пол ночи ужасы снились...
А Вы в левом ряду катили?
Старый 04-03-2009, 11:35     #8
Dazzzyyy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 335
Dazzzyyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
ВЕЗДЕ машины ездиют и НИКОГДА не пропустят с коляской!!!
зря вы так... меня всегда пропускают с коляской, когда я стою на пешеходной переходе, особенно последнее время когда штраф в 5 раз увеличили
Старый 04-03-2009, 11:36
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #9
Puzirek
Частый гость
 
Профиль Puzirek
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 62
Puzirek отсутствует


Я когда с инструктором из автошколы ездила тоже была ситуация..Еду тихонько вдоль бульвара, вижу вдалеке к дороге приближается женщина с коляской.Так она даже голову не повернула посмотреть на едущие машины.Как шла по бульвару, так дальше и через дорогу пошла, как будто машин и проезжей части не существует.
Старый 04-03-2009, 11:36
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #10
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Кстати, сегодня по телеку слышала, что с пешеходов теперь тоже за нарушение ПДД будут штрафы брать, и правильно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.