"Уроды на дороге??" - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:00     #201
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я описывала несколькос траниц ситуацию, когда дама НЕ посмотрела в одну сторону- в мою...причем мою полосу движения она переходила первой ..так что не все смотрят, к сожалению..она , видимо, была увлечена беседой с подругой..и у меня в машине были 2 свидетеля, которые видели, что она даже голову не повернула..хорошо, скорость была км 10 в час..и я просо остановалаь, поняв, что Дама сейчас пойдет..
, хорошо хоть она была без коляски..
сейчас в наше время водители чаще косячат, нежели пешеходы, мое мнение
Старый 05-03-2009, 17:01     #202
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
ой об этом я вообще молчу...даэже подумать страшно
Все-таки эта история с хорошим концом, радуйтесь!!!
Старый 05-03-2009, 17:16     #203
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
я вот тоже с двух сторон на ситуацию смотрю - есть водители-уроды, и их сотни. Но и пешеходов тоже надо бы к ответственности привлекать, ибо столько балбесов и балбесок! Сколько раз мамы! с детьми вне пешеходного перехода по дороге скачут - на красный, вне зебры - и собой рискуют, и ребенка учат рисковать. Пешеходы - тоже участники дорожного движения.
Девочки!!!заступлюсь за мам....я живу на Поклонке-у меня нет ни зебры ни светофора....машины едут непрерывным потоком-перейти не дадут с коляской и со старшей,если пробежать пытаюсь-НУ НИКАК ПО_ДРУГОМУ!!!-хамят и матюгают...ведь им остановится-это всего на 5 секунд-куда все так летят?????Почему почти не уважают мам с малышами???Нам ведь в миллион раз труднее.чем им,сидящим просто за рулём..
Старый 05-03-2009, 17:28     #204
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
Самосуд устраивать это как-то не законно!!! В конце концов все живы! А если уж очень надо пар выпустить иди в зал или выпей дома стакан. Но драться, неа
вот по-моему тут осуждать нельзя человека-это представьте себе каково-под колеса тебе бросаются с целью умереть.
и был бы под колесами труп
Страшно!!!

по теме-сама однажды побывала такой дурой-иначе и не скажешь, мозг переклинило, поперлась переходить дорогу не на переходе, а неподалеку, там, конечно, и удобней, да и улица маломашинная..... да и оглянулась я, но будь в своем уме в жизни бы так не сделала
машина там все-таки была(не пойму, откуда взялась, может, вывернула внезапно, но мне это не оправдание!), и затормозила, а я холодным потом облилась......
теперь выходя с ребенком на прогулку как мантру повторяю, чтобы там дорогу-не переходила... Просто до рождения ребенка я бы только там и ходила..... безмозглое создание....
Старый 05-03-2009, 17:32
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #205
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Вот только что с соседкой с детками гуляли во дворе, мимо пролетела машинка (женщина за рулем) и не только не притормозила, а обдала обе коляски грязью как из ведра... Ну вот что за люди... Хоть шило с собой носи...
Старый 05-03-2009, 17:47     #206
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Вот только что с соседкой с детками гуляли во дворе, мимо пролетела машинка (женщина за рулем) и не только не притормозила, а обдала обе коляски грязью как из ведра... Ну вот что за люди... Хоть шило с собой носи...
нам тоже однажды водой со льдом всё личико образгали
Старый 05-03-2009, 17:59     #207
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
сейчас в наше время водители чаще косячат, нежели пешеходы, мое мнение
вы по видимому не ездите... раз так говорите..я активно и езжу, и хожу как пешеход..косяков хватает у всех..
Старый 05-03-2009, 18:03
ответ для Persik на сообщение ""Уроды на дороге??""
    #208
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


по поводу грязи- согласна, сама не раз была облита..
а вообще это вопрос к дорожным службам- нет у нас хороших дорог и стоков..были бы- проблем таких не
было..сейчас вот все начнет таять, и фиг иногда проедешь..одни лужи...стараешься медленно- тебе сигналят и матерят другие водилы- , едешь быстро - матерят пешеходы...видимо, придется покупать вертолет..
Старый 05-03-2009, 18:33     #209
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Бывают беспечные мамашки, чего говорить!
Но особенно страшно, когда ты с мелким ребёнком в машине, а тебя подрезают! Вчера от знакомых едем - моя мама за рулём, а я с дочей на заднем (сидит у меня на коленях). По кольцевой катим, сзади джип какой-то "мигает" фарами - типа, пропусти! Мама не стала отъезжать, едем дальше. Он обогнал справа (место-то позволяло!!!) и начал перед нами резко тормозить. РАЗ 5 ЧУТЬ НЕ ВЪЕХАЛИ ЕМУ В ЗАД!!! Потом он поравнялся и заглядывает в машину - на реакцию нашу, а я ему показываю, что ребёнок с нами, ты дебил что ли? Он заржал и по газам....Мне пол ночи ужасы снились...
И почему не пропустить было? Вы нарушали ПДД. Место то позволяло..., а вашу маму не учили как ездить по кольцевой надо? Просто таким способом мужик пытался вашей маме сказать, что бы больше так не делела. Согласно что способ не очень безопасный.....но если по другому не понимают и подсказать некому. Я сама езжу за рулем и хочу сказать что пешеходов-самоубийц полно. Вот только вчера ситуация: мужик с коляской переходит дорогу, до светофора 15 метров. Хотелось открыть окно и обматерить. И вообще все споры по этой теме кто прав кто виноват будут бесконечны., т.к. пешеходы никогда не поймут водителя и наоборот.
Старый 05-03-2009, 18:39     #210
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
вы по видимому не ездите... раз так говорите..я активно и езжу, и хожу как пешеход..косяков хватает у всех..
Вотя тоже и водитель, и пешеход. Но все-равно зла больше на водителей, когда иду с коляской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.