вот такие у нас врачи - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:17
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #101
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Сочувствую,ужасно ,бедная мать.
За свою жизнь пришлось общаться со многими медиками-мне кажется,что ,если в профессию идёт плохой человек,без идеалов,никогда он не будет относиться хорошо к больному,тут уж какую зарплату ему не давай.И ситуации бывают,когда врачу надо ,фигурально,пинка дать и тогда он поймёт,что с тобой надо по-другому.А есть ,конечно,Врачи и так хочется ,чтобы их стало больше.Но с платной системой образования,думаю их больш не станет.
Старый 27-02-2009, 16:29
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #102
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Очень жаль девочку....
Светлая память...
Старый 27-02-2009, 16:30
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #103
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Светлая память Даше!
Сил маме.
p/s/ все хорошие врачи уехали в Мурманск. Там платят!
Старый 27-02-2009, 17:27     #104
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Несколько лет наза в этой же 5-ке я весь персонал на уши поставила. У дочки (3 года) начались судороги на фоне высокой температуры, нас к ним привезли. И началось то же самое топтание-брожение. Помню, что я бегала по коридору и орала, швыряла стулья, кричала, что сейчас все здесь разнесу, к чертовой матери, а если сей же момент не придет врач-начну стекла бить. Ничего, прибежали, аж 2, с разных отделений. + невролог. А до моей истерики сидели минут 40-у ребенка температура зашкаливает, она едва дышит, и всем пофигу, ее, видите ли, на вшей медсестра проверить должна. Зато потом положили на лучшее отделение, я до сих пор с нежностью вспоминаю и лечащего врача, и медсестер, и нашу отдельную палату- ну, все, в общем. Кроме этого идиотского приемника.
Ну почему, почему, почему, чтобы мне, врачу, добиться внимания коллег к моему больному ребенку, мне надо изображать психа на воле?!
cпасибо, что написали, догадывалась что в таких случаях так себя вести нужно, а теперь и Ваши слова подтвердили.
Старый 27-02-2009, 17:40     #105
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
вроде бы маме сказали, что за 15 минут, пока бумажки заполняли, ничего не изменить было бы, всё равно "она бы не дотянула"...
в этом равнодушие и проявляется... ребенку не дали шанса на спасение, затянули время ...
..
Откуда они знали,что спасти не удалось бы?Этого никто и никогда не знает т.к. организм человека непредсказуем....многие люди...которым врачи "дают" на жизнь 2-3 дня....живут....(это как пример)...Сколько случаев,когда медики сами удивляются и говорят,что такие результаты - это чудо т.к. они были уверены,что человек не выживет...Так и с Дашенькой,возможно она сейчас могла бы быть живой....если бы тетенька,которая взялась за бумажки.....вызвала врача и ее бы осмотрели..... В таких случаях 15 минут...это как вечность...которой бы хватило,чтобы человек ЖИЛ!!! РЕБЕНОК
И не поверю,что нельзя в приемном покое сначала осматривать,а потом заниматься бумажками...тем более,что бумажки заполняет мед.сестра в ПП,а осматривает врач,который только после осмотра вписывает в доки....то,что надо.Просто медсестра...вместо того,чтобы свой зад оторвать и вызвать врача (а пока врач идет...заполинть доки)...она решила сначала бумажками заняться,а потом уже врача позвать...короче тема бесконечная.....а детки страдают

(это я не Вам лично,а так...крик души )
Старый 27-02-2009, 18:13
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #106
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Да не 15 минут там было... А больше часа...
Старый 27-02-2009, 18:21     #107
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Откуда они знали,что спасти не удалось бы?Этого никто и никогда не знает т.к. организм человека непредсказуем....
И не поверю,что нельзя в приемном покое сначала осматривать,а потом заниматься бумажками...тем более,что бумажки заполняет мед.сестра в ПП,а осматривает врач...
так и я об этом......
никто не мешал ребенка отправить в реанимацию и потом уже с мамой бумажки заполнить...
страшно, что в данном конкретном случае медицинские работники считали своей работой "заполнение документов", а не спасение человеческой жизни ...
Старый 27-02-2009, 20:01
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #108
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Об этой трагедии уже говорят на федеральных каналах..

Маме - соболезнования.
Старый 27-02-2009, 20:03     #109
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Об этой трагедии уже говорят на федеральных каналах..

Маме - соболезнования.
на каких?
Старый 27-02-2009, 20:12     #110
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
я думаю, что и на ЛВ её многие знали - она постоянная ведущая конкурсов "Восходящая звезда", "Шаг к успеху" ...
я видела Дашу....Не верится......
Маме сил, если такое вообще возможно ......

+





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.