Кто проезжает через Кировск? И как вам?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 23:02     #21
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Сегодня ездил. Кировск страшен по прежнему, а вот в районе невдубстроя укатали всё до самой свалки - я был щаслив...
Старый 05-06-2008, 21:35     #22
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


В выходные там ездила, так вот там как-то странно дорогу чинят, от Отрадного до моста через р. Мгу дорога можно сказать идеальная и от окончания кладбища Арбузово до заправки ПТК уже сделали.
А вот промежуток от р. Мги до конца Арбузово никто ничего не делал и делать не собирается похоже.
А от ПТК заправки вообще страшно ехать, можно и без колес остаться....
Старый 06-06-2008, 12:14     #23
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
Вчера ехала через Шлиссельбург, там уже асфальтоежка асфальт съела, так что м.б. и до Кировска дойдет.
Скажите, а асфальт снят до моста Новоладожского, или в самом Шлиссельбурге?
Старый 06-06-2008, 13:08     #24
TatiankaSPB
Частый гость
 
Профиль TatiankaSPB
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Заповедные дали:)скоро СПб, Невский р-н
Сообщения: 89
TatiankaSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Скажите, а асфальт снят до моста Новоладожского, или в самом Шлиссельбурге?
Простите, а который мост вы Новоладожским называете? (всю жизнь там живу)
А асфальт сняли на въезде в город, начиная от района заправки КИТэк и до "горбатого" моста
Старый 24-06-2008, 22:23     #25
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Кто-нибудь в курсе? Как ситуация на дорогах Кировска? Даже ехать туда не хочу, пока дорогу не почият.
Старый 24-06-2008, 22:27     #26
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


Мы тоже каждые выходные на дачу через Кировск ездим. Каждый раз всё хуже и хуже. Но нам по другому на дачу не попасть... Можно по дороге на Синявино объезжать, но она не лучше и дольше... На 12 км мы живем
Старый 27-06-2008, 14:48     #27
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Жаль, что ситуация не меняется... Надеждой жила, что всё-таки отремонтируют дорогу.
Старый 27-06-2008, 17:10     #28
svetka-pipetka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Душа моя живет в Невском районе
Сообщения: 295
svetka-pipetka отсутствует


А я там живу. И езжу по ЭТОМУ дважды в день. Раз в 2-3 месяца ремонтирую подвеску.
Весной сего года после обещаний местной власти, что все будет в лучшем виде, жила надеждой! И знаки о том, кто будет вести дорожные работы, и крестики на асфальте (прям стесняюсь писать это слово) вселяли абсолютную уверенность, что щастье близко. НО нет... Потом прозвучало, что не будет никакого счастья, что деньги кончились, видимо, на участке со стороны Павлово.

Но! лично моя надежда ожила! Во-первых, починили местные улочки (а некоторыое из них не ремонтировали лет 10), во-вторых, освежили крестики на асфальте!! Так что - верьте, и все будет!
Старый 27-06-2008, 22:20     #29
Olala
Старожил
 
Профиль Olala
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 080
Olala отсутствует


У моих родителей там дача - из-за дороги ваще не тянет туда. А у свекрови дача в новотоксово - тоже еще та дорожка...
Старый 30-06-2008, 14:21     #30
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Не очень понятно, если честно. Что такое окружная дорога? Напишите, пожалуйста.
У меня вариантов особо нет. Мне надо в конец Кировска, к Невскому Пятачку. Я езжу на дачу по Мурманке, а дальше по Кировску - есть вариант ездить через Рыбацкое-Отрадное - Павлово - в Кировск. Раньше занимало проехать по Кировску 10минут - 6км, сейчас все 30.
Самое неприятное, что дорогу сделали только на 300 метров, войдя в Кировск(со стороны Павлово). И больше такое впечатление делать не собираются. Техники не видно.
в выходные (эти), там, где поворот с центральной дороги на мгу, были навалены горы песка и стояла пара тракторов. мож все-таки сделают дорогу?
мы ездим на мгу, так раньше за кировском был объезд, выезжали на мурманку в районе синявино и дальше ехали спокойно в город, а теперь, где съезд на эту дорожку с бетонки кировск-мга, некие редиски земли навалили - и все......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.