БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 18:21     #81
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Ничего не читала. Подкараулила бы этих стерв и поколотила бы и их и собак.
Сволочи.
Старый 18-11-2007, 18:45     #82
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


А они бы Вас. И еще мужей привлекли бы... ТАк бы и мерились кто круче и кто дружит с прокуратурой Не выход.
Старый 18-11-2007, 19:27     #83
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Прочитала адрес, это двор библиотеки да ?
Я ваш свидетель, мы там часто гуляем. Я сама готова бить рожи и стрелять собак. Я очень злая.
Извините...просто рассмешило...такая откровенность
Старый 18-11-2007, 20:13     #84
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А они бы Вас. И еще мужей привлекли бы... ТАк бы и мерились кто круче и кто дружит с прокуратурой Не выход.


Я без мужа и не пошла бы...Иногда очень даже выход. Один раз сломаешь нос, потом бояться будут.
И вообще во всей этой ситуации мне ребёнка жалко. Из-за него и сломала бы нос этой твари...Ну или муж бы сломал.
Старый 18-11-2007, 20:25     #85
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Перцовый баллончик- по моему опыту велосипедиста- собакам до одного места. Когда воспользовалась- сама вдохнула- мало не показалось.
По совету купила ультрозвуковой отпугиватель- но не испытала, не было ситуаций, но кошка от него уходит. покупала в Товарах 21 века на Невском??? Недалеко от круглого выхода пл. Восстания, по этой же стороне.
Старый 18-11-2007, 21:02     #86
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Да, девочки одним словом Россия Автору терпения и наказать этих ТЕТОК все же следует
Старый 18-11-2007, 21:16     #87
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


В таких ситуациях хочется даже не пожалеть денег на мясо, накачать его тубазидом и дать собачке. Оченно они хорошо помирают с этого препарата.
Старый 18-11-2007, 21:22     #88
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
Сижу вот рыдаю, до сих пор не могу прийти в себя.
Сегодня пошла гулять с ребенком 3-х летним во двор на детской площадке.
Взяли с собой санки, это наш первый выезд в этом году, у ребенка море впечатлений, я его катала как только можно, он падал нарочно смеялся, запрыгивал, опять падал, бегали мы катались никому не мешали. Дите мое покаталось на горке вспомнил про санки, ну я его быстро решила покатать, сама бегу , а он хохочет. Тут за нами собака (бульдог) привязалась, куда мы, туда и она. Ну я в другую сторону побежала, она за нами, в общем так и бежала за нами и грозно так рычала, тут к ней вторая такая же собака присоединилась.
Я остановилась и попросила 2 теток(тетки потому что их по другому нельзя назвать) этих собак, чтобы они их убрали. Говорю:здесь все-таки детская площадка, на что они меня как-то обозвали я не придала этому значения. Потом стала отвозить санки собака рычит, стоит прямо возле ребенка, прошу еще несколько раз убрать-не реагируют. Я тогда пнула собаку детской лопаткой пластмассовой, т.о. отодвинула ее от ребенка и ухожу.
Тут подлетают эти тетки ко мне и начинают меня с двух сторон бить ногами по всему. А одна еще и ребенка ремнем собачьим ударила, Слава Богу попала по куртке. Я ребенка собой прикрываю, кому-то из них тоже пнула, но думаю не сильно, так даже и не помню больше, в таком шоке я была.
Сломали ребенку лопатку. Я сразу же стала мужу звонить, кричу на всю площадку меня тут с ребенком избивают, вызывай милицию, они стали уходить.
Самое главное никто на детской площадке не пошевелился даже, хотя были и мужчины , вот такие у нас отзывчивые люди, убьют, и никто не подойдет.
Муж выбежал через пару минут, пока спустился на лифте, они забежали в свою парадную , крикнув нечего собачку обижать. Он только успел одну из них толкнуть.
Вызвали милицию, минут через 20 приехала, сказали, что нужно ехать побои снимать и заявление подавать, нога очень болит в коленке и ниже,синяки есть. А еще пытаться их вычислить и сразу же звонить в милицию.
Пришли домой, я конечно плачу не переставая, ну никак я не думала, что у нас люди готовы избить мать с ребенком и за что?
Потом конечно начала все взвешивать, ну напишу я заявление и что, даже их накажут, но мне здесь жить, каждый день с ребенком гулять, в сад водить,на занятия,могут еще не раз встретить и еще сильней надавать или машину поцарапать , ну и т.д.
Милиция уже сегодня 2 раза отзвонилась, спрашивала, съездила ли я в травмпункт, я честно сказала, что боюсь последствий, они сказали, что завтра приедут домой, и еще будет заметка про хулиганство этих теток. Теткам этим где-то лет по 35, с двумя бульдогами.
Произошло это в 5 часов вечера,не гуляли мы по вечерам уже месяцев 2 и теперь точно не пойду сама с ребенком.
Теперь у нас и женщины нападают на маму с ребенком, а не только наркоманы.
Вот выговорилась Вам и чуть полегчало.

Очень сочувствую.
Старый 18-11-2007, 22:11     #89
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


сочувствую. пока читала, жалела что меня там не было. я б не сидела сиднем.
однако тоже считаю, что Вы не должны это оставлять безнаказанным.
Вы их боитесь. однако они то тоже Вас боятся. и если сейчас им дать спуск, они решат что творить подобные бесчинства - дело ненаказуемое.
ни в коем случае нельзя оставлять это просто так.
Старый 18-11-2007, 22:20     #90
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
мне страшно,так как я с ребенком в основном сама постоянно,муж до поздна на работе, и за него боюсь возвращается поздно.
Хотя милиция не осталась равнодушна-это радует.
А еще боюсь, что возможно я беременна, а меня тут избили.
Обязательно напишите заявление в милицию, в не зависимости от того, пойдете или нет в травмпункт. Обязательно это заявление зарегистрируйте. А милиция найдет способ разобраться.
У нас был немного похожий случай. Сосед снизу нас всячески доставал, при любом маленьком шуме стучал в потолок, орал в окно, однажды даже вызвал милицию во время детского дня рождения, хотя детки только пришли и еще даже не начали играть. Мы все это сносили, у него в этом районе много знакомых, он сам когда-то в милиции работал, а мы квартиру снимали.... Вот и не хотели связываться. Пока, в один вечер, он пьяный не обматерил мужа, гуляющего с ребенком во дворе. Дочка тогда спросила"а наш сосед иностранец , он не по-русски разговаривает ." А мужа лопнуло терпение. Он написал заявление, что сосед угрожает, оскорбляет и т. д. Собрал подписи других соседей и отнес в милицию, зарегистрировал его. Милиционеры его долго уговаривали этого не делать, говорили, что мол последствия и т. д. Но решение уже было принято, а терпение лопнуло .
Не знаю, что сделали в милиции, но к нам больше сосед близко не подходил, когда видел, отворачивался в другую сторону. Муж говорит, что его милиционеры избили. Не знаю, но результат был на лицо.
Только совет - составьте заявление четко и грамотно, поищите свидетелей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.