В защиту детских садов... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:27     #11
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
я вот работаю няней за 6000р,вижу одни претензии со стороны родителей в адрес воспитателей!!!очень обидно...люди выкладываются полностью ради ваших детей,им памятник ставить надо...никто о нас не думает(ОСОБЕННО ГОСУДАРСТВО)
Отожгла няня.. Не работайте.. ..
Старый 30-03-2009, 21:33
ответ для Мяут на сообщение "Отожгла няня.. Не работайте.. .."
    #12
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Отожгла няня.. Не работайте.. ..
А если у человека призвание работать с детьми... ? Ему нравится работать в детском коллективе, но зачастую обижают родители не заслуженно. Аналог магазинные ситуации, когда клиенты наезжают.
Старый 30-03-2009, 21:34     #13
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
(ну не удержалась)
Зарплату платим не мы. Это раз. А два - размер з/п не является оправданием. И если врач или милиционер не хочет помогать человеку, оправдываясь маленьким доходом, - то это не врач и не милиционер. Точно так же это относится ко всем остальным профессиям, и при работе с детьми в том числе.

Что касается тех, кто выкладывается, - их ценят и любят. А ругают обычно других. Хотя, конечно, создать топик с хорошими отзывами было бы неплохо. В качестве восстановления равновесия...
ТОЛЬКО Я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО В ЗАЩИТУ...я всё понимаю,но сейчас очень много родителей,кому жалко лишнюю пачку пластилина купить своему же ребёнку,для его же занятий(и это в бесплатном-то садике!!!)просто хотелось бы почитать не только плохое про воспитателей и нянь...я лично работаю ради своего ребёнка,дело не в деньгах...И ВЫКЛАДЫВАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ,что иногда на своего ребёнка вечером сил уже не хватает...
Старый 30-03-2009, 21:36     #14
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
А если у человека призвание работать с детьми... ? Ему нравится работать в детском коллективе, но зачастую обижают родители не заслуженно. Аналог магазинные ситуации, когда клиенты наезжают.
Наказаний без вины не бывает - это я к незаслуженно. Значит что-то не адекватно. А если призвание, то на зарплату не жалуются ,а ищут дополнительную возможность заработать.
Старый 30-03-2009, 21:37     #15
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
А если у человека призвание работать с детьми... ? Ему нравится работать в детском коллективе, но зачастую обижают родители не заслуженно. Аналог магазинные ситуации, когда клиенты наезжают.
Вот я вам сразу скажу - у автора топика - НЕТ призвания!
У наших Воспитателей - ПРИЗВАНИЕ! Так мы их обожаем, защищаем,благодарим и радуем - кто чем и как может.
Старый 30-03-2009, 21:41     #16
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Наказаний без вины не бывает - это я к незаслуженно. Значит что-то не адекватно. А если призвание, то на зарплату не жалуются ,а ищут дополнительную возможность заработать.
Не скажите. Недавно приводят ребенка в группу (девочке 2 года) с сильнейшим кашлем. В конце дня говорю мама, что у девочки сильный кашель, сопли. Если есть возможность, подлечите дома (мама не работает). В ответ слышу: "Да з....ли Вы! У нее нет кашля. Это у нее на Ваш сад аллергия!" При этом ребенок стоит рядом и кашляет так, что все оглядываются. Ну и в чем вина воспитателя? Позволить заражать других масюсиков, чтобы мама могла отсыпаться? И таких примеров масса.
Старый 30-03-2009, 21:41
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #17
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


Дорогая Сухарик, вы молодец,что работаетет добросовестно. Вообще это нормально - работать добросовестно. Наверное, вы заметили, что ругают работников д/с как-то за проколы, промахи, недобросовестность. Еще ни одного топика я не видела, чтобы было написано: "У нас хорошая воспитательница, работает хорошо, но мы про нее хотим гадость написать".
Дававйте каждый будет хорошо выполнять свою работу, и никого не надо будет защищать, хаять и т.п. И наступит у нас покой и счастье в садиках (шучу, все равно такие топики будут появляться)
Старый 30-03-2009, 21:43     #18
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Вот я вам сразу скажу - у автора топика - НЕТ призвания!
У наших Воспитателей - ПРИЗВАНИЕ! Так мы их обожаем, защищаем,благодарим и радуем - кто чем и как может.
+100
Топик- жалоба. Автор с какого-то перепугу все ругательные топики перенес на себя. Или шапка горит или неудовлетворенность работой ИМХО.
Старый 30-03-2009, 21:44
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #19
_Ыш_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 39
_Ыш_ отсутствует


Начали за здравие (первый пост), а закончилось обвинением родителей... если хотите слышать объективное мнение о себе как о воспитателе, то уж посмотрите точно так же на родителей - явные неадекваты встречаются не так часто.
Похоже на призыв к перебранке, точно
Старый 30-03-2009, 21:45
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #20
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Я всегда на стороне персонала.У людей есть язык-можно подойти спросить,если что-то тревожит.Только спросить по -человечески.Некоторые мамы так не умеют, и поэтому у них всегда проблемы...Персонал -это простые люди,как и мы с вами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.