ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3080 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:57     #30791
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Какое-нибудь слабительное можно?
Еще почти перестала спать от нервов. Когда волнуюсь, у меня в первую очередь сон вылетает. Настои типа Валерианы точно не опасны? Как-то боюсь пить, но бессонница ведь тоже не есть хорошо для малявок...
девочки здесь уже писали про регулировку диетой
хорошо кушать с утра фрукт какой-нибудь до завтрака и ещё припивать вместе с чаем , кофе с молоком ....обычно действует
а ещё есть такой совет выпить натощак стакан горячей воды ...но мне фрукты больше нра

кроме валерианки можно пустырник и ещё всем беременным обычно рекомендуют персен
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, чем можно синяк помазать на руке( от неудачного взятия крови), мне ж ещё сдавать и сдавать, а синяки у меня быстро не проходят. Как думаете можно бодягу-гель?
можно просто йодную сеточку сделать
или помазать мазью например троксерутин или троксевазин или им подобные
бодягу я никогда не использовала , не знаю
Старый 06-02-2009, 15:08     #30792
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я вообще-то любитель помечтать. Надо попробовать. Мне как-то тоже все двойня мечтается... королевская
Вот и придумывай жизнь вместе с ними...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и я, и я мечтатель! живу тоже в своем мире там у меня уже есть сынок...я уже знаю как его зовут, какие он вопросы мне задает, как выглядит при рождении, в год, в 3-4 и даже, когда ему будет 20 (вот, в 30 пока не получается).
и знаки я тоже везде вижу... вот, например, цифра 33 у меня просто везде-куда бы я ни посмотрела...типо-время пришло...
спасибо, Олечка! я по тебе вижу-что это все помогает!!! надо верить и тогда мечты-станут явью.
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
А у меня девочка Полиночка, светленькая кудрявенькая. Уже такое ощущение иногда возникает, что она уже есть, но сейчас уехала и скоро вернется
Отлично, значит дело в шляпе, осталось только чуть-чуть подождать... А мне вот никак имена на ум не приходят... То есть я задумываюсь как бы хотела деток назвать, но в мечтах никак их по именам не называют, просто или "мальчики" или "шалопаи" и ещё как-нибудь...
Старый 06-02-2009, 15:13     #30793
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
.. А мне вот никак имена на ум не приходят... То есть я задумываюсь как бы хотела деток назвать, но в мечтах никак их по именам не называют, просто или "мальчики" или "шалопаи" и ещё как-нибудь...
придумывать имена -это самое интересное дело
у нас ещё и конь не валялся ( в смысле и Б нет ) а имена уже есть аж 2 списка
Я так люблю красивые имена, а мужу всё попроще хочется , сходимся только на одном женском имени Диана
а с мужскими именами так вообще разброд и шатание
Старый 06-02-2009, 15:18     #30794
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот и придумывай жизнь вместе с ними...
У меня как доходит до придумывания совместной жизни 3-х детей в одной комнате , или 2-х детей в родительской, т.е. в нашей, чтобы у сына был свой угол, начинаются метания на тему поиска бОльшей квартиры. Муж опускает на землю ипотечными ставками
Старый 06-02-2009, 15:19     #30795
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А мне вот никак имена на ум не приходят... То есть я задумываюсь как бы хотела деток назвать, но в мечтах никак их по именам не называют, просто или "мальчики" или "шалопаи" и ещё как-нибудь...
Мы уже имена для девочек придумали, еще пол-года назад, с мальчишескими даже не заморачивались пока, как -то даже мысли нет, что будет мальчишка
Старый 06-02-2009, 15:21     #30796
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У меня как доходит до придумывания совместной жизни 3-х детей в одной комнате , или 2-х детей в родительской, т.е. в нашей, начинаются метания на тему поиска бОльшей квартиры. Муж опускает на землю ипотечными ставками
+1, покупка новой квартиры не предвидится пока. Еще две девочки в одной комнате представляю, а если парень? Куда его разместить, очень не хочу, чтоб вместе
Опять квартиру кроить придется?
Старый 06-02-2009, 15:32
ответ для Alexula на сообщение "+1, покупка новой квартиры не..."
    #30797
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
+1, покупка новой квартиры не предвидится пока. Еще две девочки в одной комнате представляю, а если парень? Куда его разместить, очень не хочу, чтоб вместе
Опять квартиру кроить придется?
я предпочитаю не думать об этом пока. Первый год все равно кроватка у нас в спальне будет стоять. Я очень не хочу сына притеснять, у него и так небольшая комнатка, которую он делит с собакой
Старый 06-02-2009, 15:34
ответ для Alexula на сообщение "+1, покупка новой квартиры не..."
    #30798
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
+1, покупка новой квартиры не предвидится пока. Еще две девочки в одной комнате представляю, а если парень? Куда его разместить, очень не хочу, чтоб вместе
Опять квартиру кроить придется?
Мы начинаем свыкаться с мыслью, что с собственной отдельной спальней придётся распрощаться и обустраивать лежбище в гостинной... Хорошо хоть на даче спален понаделали из расчёта на гостей аж 4 штуки...
Старый 06-02-2009, 15:37     #30799
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мы начинаем свыкаться с мыслью, что с собственной отдельной спальней придётся распрощаться и обустраивать лежбище в гостинной... Хорошо хоть на даче спален понаделали из расчёта на гостей аж 4 штуки...
Я в гостинний не спала никогда, не хочу спальню покидать.
Кабинет мужа что ли переделать?
Старый 06-02-2009, 16:03     #30800
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Я в гостинний не спала никогда, не хочу спальню покидать.
Кабинет мужа что ли переделать?
Я тоже никогда, но начинать скорее всего придётся, если раньше не решим вопрос с домом в пригороде... Это реальнее чем купить приличную пятёрку в городе... При нас ведь ещё и бабушка... Муж на всё смотрит филосовски - в его детстве они в этой квартире обитали в восьмером или даже девятиром...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.