ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 13:41
ответ для кошка на сообщение "постою послушаю. а как..."
    #30781
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
постою послушаю.
а как запрограммироваться на удачу, Оль?
и я, и я хочу запрограммироваться. Оленька, мы внемлем
Старый 06-02-2009, 13:54     #30782
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Спасибо, Ташенька, хочу в личку.
Сбросила, но повторюсь: не знаю. что из этого именно от нее помогло, т.к. шел комплекс и вроде водичка и свечи было сказано от эндометрита (у меня он был из-за выливавшейся из труб бяки)
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот, нет у меня протокола под рукой-посмотреть
мне кажется 12-15 на 5 -й день-это слишком быстрый рост. а может это из-за того что кокроткий протокол...а сколько дней была стимуляция в том протоколе?
я недавно взяла копию с первого. Тогда пункция была на 11-й день.
Девочки, я тормоз!!!!!! Надеюсь от предстоящей беременности: у меня же тогда стимуляция началась на 3 ДЦ, а в этот раз на первый. УРААААААА!!!
Инночка, спасибо за вопросы, а то бы так и мучилась, не обратив на это внимание. Елки, аж прослезилась от радости
Старый 06-02-2009, 14:00     #30783
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сбросила, но повторюсь: не знаю. что из этого именно от нее помогло, т.к. шел комплекс и вроде водичка и свечи было сказано от эндометрита (у меня он был из-за выливавшейся из труб бяки)

я недавно взяла копию с первого. Тогда пункция была на 11-й день.
Девочки, я тормоз!!!!!! Надеюсь от предстоящей беременности: у меня же тогда стимуляция началась на 3 ДЦ, а в этот раз на первый. УРААААААА!!!
Инночка, спасибо за вопросы, а то бы так и мучилась, не обратив на это внимание. Елки, аж прослезилась от радости
Старый 06-02-2009, 14:01     #30784
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Всем замечательного денёчка. Улыбок, радости и успехов во свем. Кулачков вам на все случаи жизни:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пошла читать новости.
Старый 06-02-2009, 14:01     #30785
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
постою послушаю.
а как запрограммироваться на удачу, Оль?
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
и я, и я хочу запрограммироваться. Оленька, мы внемлем
АПЧХИ на вас, засмущали!!! и озадачили... Я как-то особенно в последний протокол почувствовала, что при отсутствии уверенности в успехе (я вообще прагматик, и вера и уверенность во мне живут только при наличие железных доказательств или свидетельств) я легко и с удовольствием играю сама с собой в игру: как будто всё уже случилось, и что дальше? Что-то вроде грёзы наяву - вот дача, вот чумазые дети (почему-то всегда два мальчика) с рыбалки или просто купались, дочка повзрослевшая... Перед первым протоколом даже написала заметочку для себя - как я наблюдаю за играющими детьми (своими, тогда представлялись две девочки) во дворе... А вторая игра про знаки, помните я писала... Мы все ищем какие-то знаки и закономерности, а можно самим их придумывать или приписывать заурядным событиям что-то особенное... Я и последнюю неудачу как-то легче пережила и быстрее нстроилась на новую попытку, потому что всё время сочиняла себе сказки-расскази и сейчас сочиняю... Уже представила, как Настёна приводит знакомиться своего жениха - очень смешно получается... Это всё конечно кустарщина, но мне помогает...
Старый 06-02-2009, 14:05
ответ для OlgaT на сообщение "АПЧХИ на вас, засмущали!!! и..."
    #30786
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ на вас, засмущали!!! и озадачили... Я как-то особенно в последний протокол почувствовала, что при отсутствии уверенности в успехе (я вообще прагматик, и вера и уверенность во мне живут только при наличие железных доказательств или свидетельств) я легко и с удовольствием играю сама с собой в игру: как будто всё уже случилось, и что дальше? Что-то вроде грёзы наяву - вот дача, вот чумазые дети (почему-то всегда два мальчика) с рыбалки или просто купались, дочка повзрослевшая... Перед первым протоколом даже написала заметочку для себя - как я наблюдаю за играющими детьми (своими, тогда представлялись две девочки) во дворе... А вторая игра про знаки, помните я писала... Мы все ищем какие-то знаки и закономерности, а можно самим их придумывать или приписывать заурядным событиям что-то особенное... Я и последнюю неудачу как-то легче пережила и быстрее нстроилась на новую попытку, потому что всё время сочиняла себе сказки-расскази и сейчас сочиняю... Уже представила, как Настёна приводит знакомиться своего жениха - очень смешно получается... Это всё конечно кустарщина, но мне помогает...
Я вообще-то любитель помечтать. Надо попробовать. Мне как-то тоже все двойня мечтается... королевская
Старый 06-02-2009, 14:31     #30787
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Господи! Дай Жучене пережить горе!
Сил ей побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 14:33
ответ для OlgaT на сообщение "АПЧХИ на вас, засмущали!!! и..."
    #30788
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ на вас, засмущали!!! и озадачили... Я как-то особенно в последний протокол почувствовала, что при отсутствии уверенности в успехе (я вообще прагматик, и вера и уверенность во мне живут только при наличие железных доказательств или свидетельств) я легко и с удовольствием играю сама с собой в игру: как будто всё уже случилось, и что дальше? Что-то вроде грёзы наяву - вот дача, вот чумазые дети (почему-то всегда два мальчика) с рыбалки или просто купались, дочка повзрослевшая... Перед первым протоколом даже написала заметочку для себя - как я наблюдаю за играющими детьми (своими, тогда представлялись две девочки) во дворе... А вторая игра про знаки, помните я писала... Мы все ищем какие-то знаки и закономерности, а можно самим их придумывать или приписывать заурядным событиям что-то особенное... Я и последнюю неудачу как-то легче пережила и быстрее нстроилась на новую попытку, потому что всё время сочиняла себе сказки-расскази и сейчас сочиняю... Уже представила, как Настёна приводит знакомиться своего жениха - очень смешно получается... Это всё конечно кустарщина, но мне помогает...
и я, и я мечтатель! живу тоже в своем мире там у меня уже есть сынок...я уже знаю как его зовут, какие он вопросы мне задает, как выглядит при рождении, в год, в 3-4 и даже, когда ему будет 20 (вот, в 30 пока не получается).
и знаки я тоже везде вижу... вот, например, цифра 33 у меня просто везде-куда бы я ни посмотрела...типо-время пришло...
спасибо, Олечка! я по тебе вижу-что это все помогает!!! надо верить и тогда мечты-станут явью.
Старый 06-02-2009, 14:37     #30789
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и я, и я мечтатель! живу тоже в своем мире там у меня уже есть сынок...я уже знаю как его зовут, какие он вопросы мне задает, как выглядит при рождении, в год, в 3-4 и даже, когда ему будет 20 (вот, в 30 пока не получается).
и знаки я тоже везде вижу... вот, например, цифра 33 у меня просто везде-куда бы я ни посмотрела...типо-время пришло...
спасибо, Олечка! я по тебе вижу-что это все помогает!!! надо верить и тогда мечты-станут явью.
А у меня девочка Полиночка, светленькая кудрявенькая. Уже такое ощущение иногда возникает, что она уже есть, но сейчас уехала и скоро вернется
Старый 06-02-2009, 14:41     #30790
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Добрый день! Удачных свершений по пути к малышам!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!
и волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.