Петергоф - Страница 1144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:55
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11431
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


http://www.karapundel.com/
Старый 15-12-2008, 19:56
ответ для MamaYana на сообщение "Неплохой магазин с..."
    #11432
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
А я хотела узнать про спортклуб Соболь в Ст.Петергофе, хочу отдать туда старшую дочь на единоборства(не хочет моя дева танцевать) может кто туда ходит, расскажите про тренера, как он, а то у меня девушка с проблемами, стоит ли туда идти?
Тренера там два. Один, как говорят, хозяин этого заведения - Александр Владимирович, мы к нему ходим на самбо ср, птн суб. А есть еще второй, он ведет бокс, но я его не видела... Абонимент 900 рэ на 12 занятий в мес. Во как-то так... Для детей есть танцульки - денсмикс, мы тоже ходили, но самбо сейчас нра больше. А вот девочек в группах не наблюдала.
Старый 15-12-2008, 19:59     #11433
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Девушки, не ссорьтесь...
а мы и не ругались
Старый 15-12-2008, 20:25     #11434
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение



ностальгия - страшная вещь... Поверьте
Верю но пока никак не могу избавиться. Мне всё кажется, что в Петергофе ВСЁ ЛУЧШЕ (и магазинов больше, и качество лучше, и возможностей для досуга...). Вернее, не кажется, а я в этом уверена! Хорошо, что живу близко и могу часто приезжать к друзьям, или по магазинам пробежаться...

Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
Привет ) принимаем!
Мне вот тоже от Петергофа не оторваться ни как. Просто он стал для меня больше. И Стрельна является его продолжением.
Белая Ночка_2007, Спасибо! А Вы тоже в Стрельне живёте?
Старый 15-12-2008, 20:28     #11435
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Вишенка Посмотреть сообщение
Верю но пока никак не могу избавиться. Мне всё кажется, что в Петергофе ВСЁ ЛУЧШЕ (и магазинов больше, и качество лучше, и возможностей для досуга...). Вернее, не кажется, а я в этом уверена! Хорошо, что живу близко и могу часто приезжать к друзьям, или по магазинам пробежаться...


Белая Ночка_2007, Спасибо! А Вы тоже в Стрельне живёте?
лучше. Намного И света больше и вообще светлее. И магазинов больше и удобней расположены...
Я сама в страданиях...
Старый 15-12-2008, 23:16
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11436
lenkadevil
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
lenkadevil отсутствует


доброй ночи,девушки миленькие а вы не подскажете где тут купить хороший матрас...немогу больше спать на диване ето кшмарррр!!
Старый 15-12-2008, 23:49
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11437
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


Охана, спасибо за ссылочку.
матрас мы покупали обычный ватный в красном доме, где мебель - спать стало намного лучше
Старый 16-12-2008, 02:47     #11438
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
У нас радость! Нас сегодня взяли в 33 садик! Осталось донести некоторые доки и приписаться к поликлинике.
Отсюда 2 вопроса! Не придерётся ли заведующая конкретного сада к отсутствию прописки, но наличию реги? И кто-нить приписывался к новой поликлинике с НЕ питерским полисом (но российским)? Как это делается?
А в какую группу вы идете? Нас недавно тоже взяли, в старшую. Мы сходили 2 раза и заболели. С документами у нас был порядок, но заведующая очень приятная и лояльная женщина, пошла нам на уступки в других вопросах. Так что у вас все должно быть нормально.
Старый 16-12-2008, 09:39
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11439
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Мы пошли во 2 младшую. Вроде всё спокойно, правда пришлось регистрацию через воспитателя отдавать... посмотрим, сегодня подойду к заведующей. Моя вроде ничего... только капризы напали вечером, с утра вот сегодня истерика была, что в сад не пойдёт... хотя сама проснулась первее всех! Видно опять адаптация... полтора месяца в сад не ходили. Но к саду подходим уже сияя!
Старый 16-12-2008, 10:53
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11440
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Девочки, никто не хочет обменяться новогодними костюмами?
Сегодня узнала, что в садике все мальчики будут зверятами. Может, есть у кого костюм для четырехлетнего мальчика? лучше всего медведя. У нас есть Волк, но волком Васька уже был, хочется чего-то новенького. Кроме Волка со своей стороны могу предложить Чебурашку и маленький костюмчик гномика (на 1-2 годика).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.